孝肃路公交站 | 100.4387米 |
孝肃路公交站 | 101.1303米 |
孝肃路公交站 | 101.1493米 |
孝肃路公交站 | 103.1307米 |
孝肃路公交站 | 105.0377米 |
吴越街公交站 | 115.8928米 |
黄花亭(招商银行)公交站 | 168.3565米 |
黄花亭(龙山路口)公交站 | 171.072米 |
姚家口公交站 | 176.9234米 |
海军安庆医院公交站 | 230.9375米 |
德二小(柏子桥)公交站 | 282.6885米 |
招呼站(德二小柏子桥)公交站 | 294.0323米 |
招呼站(德二小柏子桥)公交站 | 294.1968米 |
柏子桥(兴业银行)公交站 | 309.8642米 |
吴越街公交站 | 312.8403米 |
柏子桥公交站 | 315.9906米 |
吴越街公交站 | 316.132米 |
柏子桥公交站 | 317.3309米 |
吴越街公交站 | 318.9928米 |
吴越街公交站 | 320.6987米 |
吴越街公交站 | 328.6684米 |
德二小公交站 | 335.0019米 |
德二小(柏子桥)公交站 | 339.2704米 |
拐角头公交站 | 358.5147米 |
拐角头公交站 | 359.6064米 |
安庆二连汽车站公交站 | 362.2113米 |
梓潼阁公交站 | 391.2079米 |
梓潼阁公交站 | 394.6843米 |
北正街公交站 | 396.2574米 |
梓潼阁公交站 | 409.3899米 |
菱湖南路公交站 | 414.261米 |
汽车二连公交站 | 422.8171米 |
纺织南路公交站 | 425.1506米 |
纺织南路公交站 | 425.1968米 |
宜城水岸公交站 | 434.2725米 |
蔡家桥(白鳍豚天桥)公交站 | 434.7445米 |
孝素道公交站 | 446.5337米 |
水师营公交站 | 519.7327米 |
水师营公交站 | 522.3162米 |
大南门公交站 | 525.0078米 |
第四中学公交站 | 525.1059米 |
第四中学公交站 | 525.621米 |
大南门公交站 | 534.1688米 |
理工学校公交站 | 557.8457米 |
安庆长江影城公交站 | 576.6682米 |
第七中学公交站 | 595.4085米 |
7号码头公交站 | 608.3565米 |
7号码头公交站 | 614.3851米 |
干休所公交站 | 655.4766米 |
第一中学公交站 | 693.5538米 |
第二医院公交站 | 710.7331米 |
菜花亭公交站 | 717.4242米 |
第一中学公交站 | 720.2717米 |
第二医院公交站 | 722.6632米 |
江花小区公交站 | 723.8018米 |
菜花亭(大轮码头)公交站 | 725.8023米 |
安师院菱湖校区公交站 | 725.8544米 |
依泽小学公交站 | 728.3233米 |
安庆师大菱湖校区公交站 | 731.3684米 |
儿童公园公交站 | 747.2555米 |
第一医院(市立医院)公交站 | 768.3845米 |
儿童公园公交站 | 776.1148米 |
安庆港9号渡口公交站 | 809.9195米 |
石化二小公交站 | 817.098米 |
司下坡公交站 | 825.2333米 |
司下坡公交站 | 834.8533米 |
焚烟亭(大观楼)公交站 | 867.2753米 |
四方城公交站 | 874.7004米 |
四方城公交站 | 884.352米 |
枞阳门(港口)公交站 | 895.0388米 |
枞阳门(港口)公交站 | 895.4975米 |
枞阳门公交站 | 897.2312米 |
枞阳门公交站 | 898.0149米 |
安庆汽车南站公交站 | 919.4612米 |
市立医院老院区公交站 | 951.9352米 |
老汽车站公交站 | 957.0969米 |
老汽车站公交站 | 959.0753米 |
宜城路公交站 | 977.965米 |
老汽车站公交站 | 986.3482米 |
老汽车站公交站 | 993.1333米 |
五纺厂(华茂1958)公交站 | 1061.9509米 |
五纺厂公交站 | 1063.5532米 |
五纺厂(临时站)公交站 | 1087.6126米 |
五纺厂公交站 | 1092.8965米 |