工商银行公交站 | 61.3782米 |
中山西路永叔路口公交站 | 65.2823米 |
中山路永叔路口公交站 | 71.026米 |
沿江路中山东路口公交站 | 77.0246米 |
沿江路人民银行路口公交站 | 151.7704米 |
人民银行公交站 | 158.4447米 |
人民银行公交站 | 158.4447米 |
儒林里公交站 | 164.6215米 |
水沟前市场公交站 | 166.3082米 |
文山街道仁山坪社区公交站 | 201.0884米 |
永叔路小学公交站 | 244.7025米 |
沿江路刘家巷路口公交站 | 262.0853米 |
文山派出所公交站 | 267.2104米 |
吉州消防公交站 | 277.4586米 |
吉安消防公交站 | 279.617米 |
沿江路永叔路小学路口公交站 | 281.1521米 |
刘家巷公交站 | 305.1881米 |
吉安五中东公交站 | 311.6526米 |
国光超市公交站 | 324.5301米 |
步行街口公交站 | 347.3517米 |
步行街口公交站 | 355.3035米 |
大巷口公交站 | 355.5422米 |
沿江路南湖桥路口公交站 | 356.4297米 |
华润万家超市·步行街口公交站 | 358.2563米 |
吉安大桥西公交站 | 369.7438米 |
华润万家超市(步行街)公交站 | 369.8782米 |
南湖桥公交站 | 370.1703米 |
古南派出所公交站 | 383.7852米 |
吉安五中公交站 | 386.2125米 |
半苏桥公交站 | 431.779米 |
古南一小公交站 | 459.3002米 |
古南镇街道公交站 | 468.0927米 |
阳明商场公交站 | 485.9338米 |
阳明商城公交站 | 490.0558米 |
阳明商城公交站 | 492.7839米 |
书街口公交站 | 552.7041米 |
人民广场北公交站 | 553.4681米 |
邮政宿舍公交站 | 555.6632米 |
市公安局公交站 | 580.5763米 |
市公安局公交站 | 584.3396米 |
田侯路小区公交站 | 604.9079米 |
人民广场南(天都会)公交站 | 614.3714米 |
邮电大楼公交站 | 629.8973米 |
第二医院公交站 | 640.7417米 |
吉州宾馆公交站 | 648.7432米 |
人民广场公交站 | 664.3834米 |
吉师附小公交站 | 665.8745米 |
人民广场公交站 | 669.554米 |
人民广场公交站 | 669.8504米 |
交通银行鹭洲路口公交站 | 670.7762米 |
人民广场公交站 | 671.1103米 |
交通银行(鹭州街口)公交站 | 671.1127米 |
人民广场公交站 | 671.5125米 |
交通银行·鹭州街口公交站 | 671.9156米 |
人民广场公交站 | 672.341米 |
交通银行(鹭洲路口)公交站 | 672.5139米 |
市水务局公交站 | 680.0921米 |
紫荆河畔公交站 | 684.3603米 |
米西大厦公交站 | 697.8988米 |
吉师附小公交站 | 699.9859米 |
米西大厦公交站 | 700.7754米 |
阳明路口(附属医院)公交站 | 708.0409米 |
阳明路口(附属医院)公交站 | 710.6789米 |
阳明路口(附属医院)公交站 | 710.6789米 |
人民银行公交站 | 711.6198米 |
田侯路小学公交站 | 754.8351米 |
影城公交站 | 789.0993米 |
影城公交站 | 795.1552米 |
中心医院中心车站公交站 | 799.72米 |
中心医院(中心车站)公交站 | 800.5956米 |
影城公交站 | 801.1156米 |
中心医院·中心车站公交站 | 803.9191米 |
农牧渔业局公交站 | 826.859米 |
中国银行公交站 | 828.3591米 |
吉安三中南公交站 | 829.4798米 |
韶山路口公交站 | 833.8548米 |
生资公司公交站 | 834.4672米 |
中心车站(中心医院)公交站 | 838.7516米 |
太平桥社区公交站 | 854.2752米 |
市农业局公交站 | 864.6917米 |
市农业局公交站 | 868.4181米 |
太平桥社区公交站 | 875.766米 |
市烟草公司公交站 | 878.4266米 |
中山路口(中心车站)公交站 | 879.6154米 |
吉安二中公交站 | 880.5702米 |
中山路口(中心医院)公交站 | 881.3895米 |
金牛寺公交站 | 881.977米 |
中环小区公交站 | 883.8089米 |
中环小区公交站 | 886.8782米 |
教育学院公交站 | 889.07米 |
长冈南路口公交站 | 891.8659米 |
教育学院公交站 | 894.14米 |
吉州区公安局公交站 | 900.2166米 |
军分区公交站 | 909.8238米 |
金牛寺公交站 | 931.2923米 |
太平桥加油站公交站 | 938.1833米 |
市公交公司公交站 | 939.6637米 |
种子管理局公交站 | 941.6214米 |
吉安三中公交站 | 951.9907米 |
吉安三中公交站 | 956.4028米 |
吉福路口(军分区)公交站 | 958.9766米 |
跃进路复兴路口公交站 | 959.0969米 |
跃进路(原古南二小)公交站 | 967.4633米 |
赣州银行公交站 | 970.1554米 |
跃进路(原古南二小)公交站 | 972.4557米 |
交警支队公交站 | 976.5331米 |
跃进路(原古南二小)公交站 | 977.4342米 |
吉安八中公交站 | 977.572米 |
中心车站公交站 | 980.278米 |
赣州银行公交站 | 980.6871米 |
十字街口公交站 | 986.3767米 |
十字街口公交站 | 994.1094米 |
吉安八中公交站 | 998.1683米 |
天一园公交站 | 1000.0757米 |
跃进路新建路口公交站 | 1030.9876米 |
曲连杆厂宿舍公交站 | 1031.0123米 |
复兴路跃进路口公交站 | 1037.948米 |
井冈山报社公交站 | 1044.6415米 |
国有资产公司公交站 | 1081.7156米 |
国有资产公司公交站 | 1082.3611米 |
城北加油站公交站 | 1102.7596米 |
城北加油站公交站 | 1105.1539米 |
线材厂公交站 | 1131.8451米 |
白鹭洲公园公交站 | 1138.6337米 |
鹭洲西路石阳路口(星光Park)公交站 | 1144.8951米 |
线材厂公交站 | 1158.0949米 |
岔路口公交站 | 1162.8118米 |
万福花园公交站 | 1179.4929米 |
壹街区公交站 | 1194.7646米 |
壹街区公交站 | 1195.8166米 |
公交车招呼站公交站 | 1214.944米 |
城北市场公交站 | 1217.1087米 |
韶山路沿江路口(原吉安师范)公交站 | 1234.9385米 |
城北市场公交站 | 1249.405米 |
民防大厦公交站 | 1271.5839米 |
民防大厦公交站 | 1282.5143米 |
江南御景园公交站 | 1284.8458米 |
民防大厦东公交站 | 1308.5085米 |
北门医院北公交站 | 1319.7722米 |
江南御景园公交站 | 1326.0216米 |
第一人民医院(北门医院)公交站 | 1339.9201米 |
吉州大道石阳路口公交站 | 1351.6813米 |
江南御景园公交站 | 1368.3332米 |
吉安中专公交站 | 1369.027米 |
城北圆盘公交站 | 1372.8691米 |
吉州大道石阳西路口公交站 | 1379.549米 |
岔路口路跃进路路口公交站 | 1397.477米 |
吉州大道石阳西路口公交站 | 1417.7868米 |
岔道口路跃进路口公交站 | 1450.416米 |
城北圆盘路口公交站 | 1480.401米 |