市桥公交站 | 76.2867米 |
市桥公交站 | 115.1502米 |
市桥公交站 | 154.7744米 |
新海电厂公交站 | 169.1259米 |
市桥公交站 | 175.5673米 |
南园新村公交站 | 491.8877米 |
第二人民医院公交站 | 495.9104米 |
第二人民医院公交站 | 497.4501米 |
鼓楼公交站 | 502.0595米 |
第二人民医院公交站 | 507.5776米 |
东风路公交站 | 512.2453米 |
西门公交站 | 543.6085米 |
海州客运站公交站 | 548.6376米 |
海州批发市场公交站 | 553.2568米 |
双龙井公交站 | 580.6792米 |
海州批发市场公交站 | 582.2245米 |
海州客运站(BRT)公交站 | 587.5392米 |
白虎山村公交站 | 593.2401米 |
西门首末站公交站 | 593.2638米 |
海州批发市场公交站 | 598.9283米 |
海州实验小学公交站 | 629.5524米 |
朐阳门公交站 | 640.5716米 |
朐阳门公交站 | 674.8805米 |
西大岭公交站 | 686.3681米 |
西门首末站公交站 | 687.9624米 |
西大岭公交站 | 700.3378米 |
西门公交站 | 720.506米 |
西门公交站 | 726.1349米 |
海州实验中学公交站 | 784.3475米 |
白虎山公交站 | 935.3581米 |
白虎山公交站 | 937.9335米 |
白虎山公交站 | 939.9629米 |
白虎山公交站 | 943.4869米 |