东江医院公交站 | 26.7233米 |
长塘路口公交站 | 66.7486米 |
长塘路公交站 | 80.5726米 |
银发大酒店公交站 | 106.7149米 |
市汽车客运站(大桥路站)公交站 | 137.6429米 |
市汽车客运站公交站 | 138.4518米 |
河源大桥南公交站 | 139.6524米 |
市汽车客运站(大桥路站)公交站 | 147.1184米 |
汽车总站(长塘路站)公交站 | 149.5293米 |
九重门公交站 | 153.6825米 |
市汽车客运站(长塘路站)公交站 | 157.4458米 |
汽车客运站(大桥路站)公交站 | 176.9622米 |
市客运汽车总站(长塘路站)公交站 | 177.7757米 |
汽车客运站(长塘路站)公交站 | 186.4631米 |
源南镇政府公交站 | 187.5515米 |
景江花园公交站 | 202.2154米 |
源城交警大队公交站 | 257.2211米 |
源城汽车客运站公交站 | 304.8668米 |
源城汽车客运站公交站 | 309.6217米 |
东埔市场公交站 | 350.133米 |
新江路口公交站 | 365.8239米 |
福音堂公交站 | 371.0788米 |
碧水居公交站 | 398.3892米 |
水宝路口公交站 | 417.7577米 |
南板桥(源城人民医院)公交站 | 457.887米 |
上角市场公交站 | 469.95米 |
南板桥公交站 | 472.5093米 |
人民银行公交站 | 472.6056米 |
南板桥(源城医院)公交站 | 473.2972米 |
文明路口公交站 | 474.8432米 |
石龙场公交站 | 549.5881米 |
红星花园公交站 | 567.7347米 |
新港路口公交站 | 593.5558米 |
新城客运站公交站 | 609.1742米 |
源城公安分局公交站 | 619.402米 |
茶山公园公交站 | 621.9039米 |
武警支队公交站 | 624.9558米 |
宝源学校路口公交站 | 629.4212米 |
宝源学校路口公交站 | 629.5643米 |
宝源学校路口公交站 | 629.716米 |
宝源明珠花园公交站 | 640.4907米 |
新港路口公交站 | 642.6555米 |
宝源明珠花园公交站 | 646.5601米 |
威尼斯花园公交站 | 647.7292米 |
宝源明珠花园公交站 | 653.8304米 |
威尼斯花园公交站 | 655.4356米 |
源城自来水公司公交站 | 656.3866米 |
宝源桥西公交站 | 661.2505米 |
威尼斯花园公交站 | 663.4312米 |
大同南路公交站 | 674.337米 |
东源妇幼保健院公交站 | 681.1877米 |
河源晚报社公交站 | 681.6591米 |
南门油站公交站 | 705.1982米 |
大同中路公交站 | 767.6068米 |
市自来水公司公交站 | 798.7032米 |
庄田渡头村公交站 | 811.8034米 |
庄田渡头村公交站 | 813.007米 |
庄田渡头村公交站 | 814.2657米 |
市经贸局公交站 | 821.3405米 |
市经信局公交站 | 826.9919米 |
市会议中心公交站 | 836.7323米 |
富景小区北门公交站 | 847.5101米 |
建设大道(西)公交站 | 863.71米 |
威德利国际酒店公交站 | 864.9822米 |
义务商品城公交站 | 866.4646米 |
市二小路口公交站 | 870.7676米 |
街心花园公交站 | 879.2059米 |
街心花园公交站 | 880.2108米 |
市国土局公交站 | 929.5228米 |
富景小区南门公交站 | 932.6657米 |
金沟湾市场公交站 | 939.6971米 |
义乌小商品城公交站 | 945.9387米 |
朱门亭公交站 | 947.7934米 |
河源爱尔眼科医院公交站 | 951.7016米 |
兴源市场公交站 | 956.0117米 |
红星路公交站 | 956.877米 |
城南市场公交站 | 958.5587米 |
火车站路口公交站 | 965.818米 |
义乌商品城公交站 | 970.0667米 |
永福市场公交站 | 988.1776米 |
新风路公交站 | 990.0717米 |
源城区图书馆公交站 | 992.649米 |
文景小区公交站 | 1020.8695米 |
华达北街公交站 | 1026.868米 |
河源电大公交站 | 1028.9727米 |
大地广场(广百)公交站 | 1050.5407米 |
市委党校公交站 | 1104.6243米 |
永和综合市场公交站 | 1122.4687米 |
火车站公交站 | 1123.0416米 |
啸仙中学公交站 | 1129.1491米 |
长城世纪华府公交站 | 1130.941米 |
田家炳中学公交站 | 1133.5125米 |
市体育学校公交站 | 1142.8919米 |
河源海关(市体育学校)公交站 | 1147.1786米 |
市体育学校公交站 | 1153.158米 |
雷士照明(大同路北)公交站 | 1154.8623米 |
市体育学校公交站 | 1163.5629米 |
市妇幼保健院(市三小)公交站 | 1191.8266米 |
市妇幼保健院西门(市三小)公交站 | 1203.5672米 |
明珠油站公交站 | 1206.1776米 |
康乐路口公交站 | 1233.6583米 |
新兴花苑公交站 | 1296.431米 |
市二中公交站 | 1296.7726米 |
市二中公交站 | 1315.6189米 |
恒信时代齿科(市二中)公交站 | 1319.5669米 |
阳光水榭公交站 | 1324.9019米 |
万隆一品公交站 | 1333.2209米 |
市二中公交站 | 1334.618米 |
岩前开发区公交站 | 1443.2012米 |
岩前开发区(油站)公交站 | 1464.2542米 |
岩前开发区油站公交站 | 1464.4738米 |
通旺花园公交站 | 1464.8182米 |
中兴绿丰公司公交站 | 1480.3433米 |
炬胜燃气路口公交站 | 1487.2707米 |
市戒毒所公交站 | 1491.4715米 |
市戒毒所公交站 | 1503.0503米 |
火车桥公交站 | 1528.8596米 |
老国道路口公交站 | 1535.2876米 |
农夫山泉回迁点公交站 | 1677.9325米 |
桂山路口公交站 | 1699.4227米 |
白岭头公交站 | 1744.0312米 |
招呼站公交站 | 1747.976米 |
康宁路小学公交站 | 1754.7941米 |
岩前开发区公交站 | 1851.3732米 |
东风本田深业4s店公交站 | 1874.3951米 |
二九二大队公交站 | 1917.438米 |
风光村公交车上落点1公交站 | 2001.6822米 |
汇源广汽丰田店公交站 | 2147.9467米 |
风光村公交车上落点2公交站 | 2166.2593米 |
风光村公交车上落点3公交站 | 2359.0435米 |
红石柱公交站 | 2366.8936米 |
风光村公交站 | 2434.9008米 |
风光村公交车上落点4公交站 | 2478.5898米 |
九雅塘公交站 | 2580.8454米 |
风光村公交车上落点5公交站 | 2601.2949米 |
风光村公交车上落点6公交站 | 2738.0546米 |
风光村(东)公交站 | 2811.2978米 |
风光村公交车上落点7公交站 | 2891.0141米 |
风光村公交车上落点9公交站 | 2980.276米 |
风光村公交车上落点8公交站 | 3020.6193米 |
四方围公交站 | 3097.9291米 |
东江大桥(西)公交站 | 3543.7515米 |
塘角村公交站 | 3940.9608米 |
前进村公交站 | 3942.1925米 |
联新加油站公交站 | 3979.7443米 |
联新村委会公交站 | 3993.7255米 |
临江前进村公交站 | 4039.0207米 |
前进村委会公交站 | 4291.9413米 |
大岭村公交站 | 4355.5439米 |
潭头小学公交站 | 6054.2594米 |