建兴路公交站 | 204.64米 |
建兴路公交站 | 210.2319米 |
滨北中行公交站 | 220.7381米 |
滨北中行公交站 | 247.7053米 |
市政府西公交站 | 333.4216米 |
市政府西公交站 | 339.6616米 |
市政府公交站 | 449.6746米 |
市政府公交站 | 469.7467米 |
海山路公交站 | 515.7142米 |
十一中公交站 | 543.0287米 |
海山东荣广场公交站 | 592.2266米 |
滨北东渡公交站 | 607.9693米 |
滨南美湖路口公交站 | 609.8367米 |
外国语学校站公交站 | 627.2079米 |
滨北东渡公交站 | 633.2106米 |
外国语学校公交站 | 638.2336米 |
海山东荣社区公交站 | 658.2364米 |
海山东荣社区公交站 | 658.2364米 |
白鹭洲公园站公交站 | 659.2889米 |
厦门老年大学公交站 | 691.5103米 |
天湖苑公交站 | 696.1982米 |
太湖新城公交站 | 739.9099米 |
海山东渡路口公交站 | 752.1693米 |
石亭路口公交站 | 756.2162米 |
厦门古玩城公交站 | 770.105米 |
商检公交站 | 802.9804米 |
普利大厦公交站 | 817.3697米 |
东渡公交站 | 829.1533米 |
角滨路口公交站 | 830.1884米 |
斗西路口公交站 | 835.3567米 |
斗西路公交站 | 839.9281米 |
斗西路(BRT)公交站 | 842.1372米 |
斗西路口公交站 | 847.444米 |
濠头站公交站 | 849.3225米 |
东渡公交场站公交站 | 866.8844米 |
东渡公交场站公交站 | 878.1167米 |
邮轮中心公交站 | 880.2944米 |
邮轮中心公交站 | 881.6779米 |
邮轮中心公交站 | 883.0616米 |
山海健康步道站公交站 | 883.8997米 |
和通路口公交站 | 896.9478米 |
角滨路口公交站 | 903.7341米 |
六中东渡校区公交站 | 908.7271米 |
六中东渡校区公交站 | 914.5157米 |
东渡狐尾山公交站 | 914.9422米 |
海湾公园公交站 | 921.3725米 |
六中东渡校区公交站 | 929.094米 |
和通路公交站 | 942.9539米 |
非矿公交站 | 944.4188米 |
西堤东路公交站 | 945.592米 |
西堤东路公交站 | 945.6791米 |
厦门茶厂公交站 | 950.4748米 |
东渡二小公交站 | 961.8779米 |
滨北小学公交站 | 969.4388米 |
非矿公交站 | 973.0713米 |
袁厝公交站 | 979.3469米 |
非矿公交站 | 981.1377米 |
美仁宫公交站 | 985.135米 |
美仁宫公交站 | 986.3708米 |
非矿公交站 | 986.4143米 |
嘉美花园公交站 | 989.6578米 |
湖滨西路公交站 | 1001.0715米 |
湖滨西路公交站 | 1016.0198米 |
双狮南路公交站 | 1044.0685米 |
眼科医院公交站 | 1052.4175米 |
和通里公交站 | 1055.0429米 |
和通里公交站 | 1057.3224米 |
和通里公交站 | 1057.406米 |
思北公交站 | 1090.4579米 |
和宁路公交站 | 1091.9381米 |
和宁路公交站 | 1095.7915米 |
思北(BRT)公交站 | 1110.4003米 |
思北(BRT)公交站 | 1114.0748米 |
新华路口公交站 | 1120.5991米 |
新华路口公交站 | 1121.2759米 |
公园东路公交站 | 1123.0126米 |
和旭路公交站 | 1128.6869米 |
公园东门公交站 | 1140.935米 |
思北路口公交站 | 1142.1281米 |
思北路口公交站 | 1142.3634米 |
二市(BRT)公交站 | 1143.6497米 |
中山公园公交站 | 1152.2855米 |
中山公园公交站 | 1154.5056米 |
中山公园公交站 | 1160.5261米 |
中山公园公交站 | 1165.391米 |
和顺里公交站 | 1166.6955米 |
和顺里公交站 | 1178.0271米 |
古城西路公交站 | 1180.8071米 |
古城西路公交站 | 1184.1968米 |
二市公交站 | 1186.2553米 |
二市公交站 | 1186.9423米 |
长岸和旭路口公交站 | 1189.5963米 |
和顺里公交站 | 1191.3131米 |
思东公交站 | 1209.6831米 |
霞溪路公交站 | 1235.2563米 |
霞溪路公交站 | 1236.3655米 |
实验小学公交站 | 1247.5253米 |
大同路口公交站 | 1260.1291米 |
大同路公交站 | 1273.8406米 |
厦门宾馆站公交站 | 1274.6145米 |
大同路公交站 | 1275.1569米 |
海天码头公交站 | 1303.0394米 |
海天码头公交站 | 1314.5509米 |
虎园路公交站 | 1318.0772米 |
中山路公交站 | 1324.2152米 |
中山路公交站 | 1328.8059米 |
中山路步行街站公交站 | 1329.2973米 |
第一医院公交站 | 1338.4911米 |
干休二所公交站 | 1365.5233米 |
警备区公交站 | 1374.4827米 |
一中公交站 | 1382.8859米 |
思西公交站 | 1392.4273米 |
双十中学镇海校区公交站 | 1396.4296米 |
双十中学镇海校区公交站 | 1399.3382米 |
中华城公交站 | 1404.935米 |
白鹿路公交站 | 1419.0602米 |
思西公交站 | 1436.869米 |
市总工会旧址公交站 | 1444.8327米 |
思西公交站 | 1463.0838米 |
海景千禧酒店公交站 | 1464.3381米 |
镇海路口公交站 | 1472.8688米 |
镇海路口公交站 | 1474.9271米 |
镇海路口公交站 | 1475.5061米 |
植物园公交站 | 1516.917米 |
石泉干休所公交站 | 1539.3011米 |
妇幼保健院公交站 | 1572.6382米 |
湖里竹坑公交站 | 1596.2437米 |
海天长岸路口公交站 | 1596.6523米 |
大生里公交站 | 1609.8285米 |
南山西路公交站 | 1622.468米 |
大生里公交站 | 1629.4381米 |
大生里公交站 | 1629.4381米 |
大生理站公交站 | 1633.395米 |
湖里公交场站公交站 | 1643.3558米 |
铁路公园鸿山寺站公交站 | 1656.3631米 |
大生里公交站 | 1660.8165米 |
瑞颐酒店公交站 | 1681.4309米 |
瑞颐酒店公交站 | 1681.4309米 |
思明区政府公交站 | 1713.1795米 |
和平码头公交站 | 1714.1959米 |
国际航运中心站公交站 | 1877.6247米 |