山岩脑公交站 | 104.7144米 |
市住建局公交站 | 110.4534米 |
忠山路二段公交站 | 211.0926米 |
市人大公交站 | 214.8143米 |
长起桥公交站 | 223.3945米 |
十五中公交站 | 273.446米 |
十五中(分设站)公交站 | 275.8798米 |
十五中(分设站)公交站 | 278.3768米 |
忠山公园公交站 | 306.9601米 |
十五中公交站 | 309.9003米 |
公交集团有限公司公交站 | 310.3383米 |
十五中公交站 | 312.0524米 |
十五中公交站 | 314.218米 |
体育场公交站 | 337.9414米 |
凤凰路公交站 | 363.4138米 |
忠山路公交站 | 386.3476米 |
一环路江阳中路段公交站 | 421.5169米 |
西南医科大学公交站 | 455.9115米 |
前进中路公交站 | 456.9908米 |
西南医科大学公交站 | 458.0941米 |
泸州日报社公交站 | 458.5832米 |
泸州日报社公交站 | 460.4908米 |
泸州日报社公交站 | 462.3985米 |
西南医科大学附属医院公交站 | 469.1852米 |
国窖大桥东公交站 | 474.3407米 |
文化广场公交站 | 485.6672米 |
文化广场公交站 | 490.6433米 |
文化广场公交站 | 495.7276米 |
钟鼓楼公交站 | 513.7107米 |
文化广场(上)公交站 | 518.5375米 |
文化广场上公交站 | 529.4804米 |
文化广场(上)公交站 | 529.4804米 |
文化广场上公交站 | 531.7737米 |
淘弥洞公交站 | 538.9334米 |
白招牌公交站 | 541.7406米 |
水井沟公交站 | 543.4568米 |
白招牌(19点后停靠)公交站 | 555.0702米 |
江城公交站 | 564.6047米 |
泸州高中公交站 | 575.9038米 |
泸州高中公交站 | 585.0866米 |
枇杷沟公交站 | 594.7374米 |
迎晖路公交站 | 605.9795米 |
江南路公交站 | 636.3935米 |
石马沟公交站 | 638.7277米 |
江城公交站 | 643.336米 |
酒城宾馆公交站 | 651.3074米 |
城南大道公交站 | 657.8089米 |
城南大道公交站 | 659.7433米 |
环监站公交站 | 694.4611米 |
环监站公交站 | 695.12米 |
治平路公交站 | 706.7137米 |
治平路公交站 | 706.7994米 |
仁和路公交站 | 709.2981米 |
仁和路公交站 | 710.2972米 |
玉皇观公交站 | 722.7431米 |
东门口公交站 | 736.382米 |
澄溪口公交站 | 740.567米 |
沿江路上码头公交站 | 747.9893米 |
桥南公交站 | 750.9087米 |
沿江路中码头公交站 | 768.6509米 |
市人民医院市府路院区公交站 | 769.6537米 |
市人民医院(市府路院区)公交站 | 770.1902米 |
沿江路中码头公交站 | 770.5164米 |
宝来桥公交站 | 771.6683米 |
宝来桥公交站 | 773.3699米 |
市府路公交站 | 774.2673米 |
市政府公交站 | 775.0722米 |
泸州假日世纪酒店公交站 | 782.6204米 |
玉皇观公交站 | 786.6073米 |
棉花山公交站 | 798.1657米 |
回龙湾服装城公交站 | 806.488米 |
三星街公交站 | 810.6483米 |
回龙湾服装城公交站 | 811.454米 |
灯杆山公交站 | 812.4279米 |
街心花园公交站 | 812.7254米 |
塘湾公交站 | 825.2722米 |
中码头公交站 | 827.7081米 |
沱江路四段公交站 | 833.8206米 |
上码头公交站 | 835.576米 |
上码头公交站 | 837.1413米 |
重坪公交站 | 844.6779米 |
重坪公交站 | 848.3376米 |
重坪公交站 | 848.3376米 |
沱江路四段公交站 | 855.2243米 |
刺园路一段公交站 | 860.5862米 |
刺园路一段公交站 | 862.6574米 |
重湾公交站 | 862.6648米 |
杨桥十字路口公交站 | 864.1309米 |
刺园路一段公交站 | 864.8448米 |
杨桥十字路口公交站 | 866.7159米 |
玉皇观公交站 | 872.6696米 |
东升桥公交站 | 889.7105米 |
东升桥公交站 | 889.9315米 |
转角店公交站 | 894.4236米 |
沱江二桥南公交站 | 908.8268米 |
回龙湾(龙马大商城)公交站 | 912.8983米 |
江南路四段公交站 | 914.2123米 |
宏道堂公交站 | 920.7199米 |
市住建局公交站 | 924.6467米 |
洪道堂公交站 | 926.8695米 |
杜家街公交站 | 930.6064米 |
杜家街公交站 | 934.7476米 |
横街子公交站 | 937.2927米 |
回龙湾公交站 | 958.0732米 |
小关门公交站 | 958.7233米 |
回龙湾公交站 | 962.9286米 |
回龙湾(转盘)公交站 | 964.1462米 |
回龙湾(40和148专用)公交站 | 986.3773米 |
宝光花园公交站 | 1001.7305米 |
书香路东公交站 | 1006.6309米 |
市交通执法支队公交站 | 1013.3202米 |
老房子(绕城路)公交站 | 1016.8651米 |
市海事局公交站 | 1018.3535米 |
老房子(绕城路)公交站 | 1018.9964米 |
黄桷路公交站 | 1022.439米 |
老房子公交站 | 1042.3268米 |
世纪锦源生态公园公交站 | 1065.471米 |
未来锦城公交站 | 1091.8349米 |
水电校公交站 | 1099.7876米 |
水电校公交站 | 1101.4204米 |
未来锦城公交站 | 1105.4721米 |
未来锦城公交站 | 1116.3169米 |
一环路迎宾大道一段公交站 | 1118.7644米 |
书香路公交站 | 1130.1276米 |
世纪锦源公交站 | 1150.898米 |
老鹰嘴公交站 | 1153.605米 |
世纪锦源公交站 | 1169.9364米 |
向阳路公交站 | 1212.1549米 |
摇翔路口公交站 | 1232.3262米 |
四季阳光公交站 | 1250.1885米 |
利民路三段公交站 | 1254.0051米 |
未来大道口公交站 | 1260.108米 |
利民路三段公交站 | 1266.1277米 |
锦源星街公交站 | 1273.1262米 |
莲花池(龙马潭)公交站 | 1290.2468米 |
莲花池(龙马潭)公交站 | 1299.1309米 |
五十八公里公交站 | 1308.2107米 |
巴士四季阳光公交站 | 1317.8108米 |
巴士四季阳光公交站 | 1320.4867米 |
巴士四季阳光公交站 | 1323.1664米 |
金信·锦源品尚公交站 | 1323.5879米 |
金信.锦源品尚公交站 | 1324.7005米 |
迎宾大道二段公交站 | 1326.2697米 |
莲花池公交站 | 1330.0473米 |
兆和路公交站 | 1360.6357米 |
摇翔路东公交站 | 1404.0629米 |
世纪锦源公交首末站公交站 | 1413.4857米 |
世纪锦源公交首末站公交站 | 1430.0199米 |
市保健院(市二人医)公交站 | 1460.6044米 |
龙马大道中段公交站 | 1469.5091米 |