义安区政府公交站 | 25.5606米 |
义安区政府公交站 | 37.8543米 |
文化广场公交站 | 257.133米 |
城北市场公交站 | 274.345米 |
文化广场公交站 | 274.4865米 |
皖江农商银行公交站 | 297.5414米 |
伯乐花园公交站 | 341.8681米 |
景湖湾公交站 | 362.4733米 |
安顺驾校公交站 | 370.2069米 |
安顺驾校公交站 | 372.2676米 |
临湖广场公交站 | 390.4882米 |
临湖广场公交站 | 401.2674米 |
临湖广场公交站 | 467.6282米 |
招呼站公交站 | 491.3967米 |
招呼站公交站 | 500.3759米 |
江南文化园公交站 | 561.0828米 |
城北换乘中心公交站 | 578.4589米 |
南湖路公交站 | 611.1598米 |
江南文化园公交站 | 636.5224米 |
南湖公交站 | 703.2322米 |
天井湖临时首末站公交站 | 714.4975米 |
金昌冶炼厂公交站 | 807.0076米 |
金昌冶炼厂公交站 | 808.2159米 |
招呼站公交站 | 856.2606米 |
招呼站公交站 | 858.8335米 |
华芳国际公交站 | 860.3413米 |
华芳国际公交站 | 895.1929米 |
芳华国际公交站 | 924.003米 |
天井湖公交站 | 925.9753米 |
滨江书屋公交站 | 969.1017米 |
映湖山庄公交站 | 996.3647米 |
城北换乘中心公交站 | 1003.1618米 |
映湖小学公交站 | 1076.8343米 |
映湖小学公交站 | 1077.2961米 |
白云中路公交站 | 1097.0165米 |
汇景新城公交站 | 1268.2358米 |
天井湖公园公交站 | 1269.4559米 |
天井湖公园公交站 | 1279.5947米 |
铜化新村公交站 | 1387.9115米 |
铜化新村公交站 | 1390.7472米 |
锦湖园小区公交站 | 1467.7989米 |
锦湖园小区公交站 | 1469.2108米 |
铜官大道公交站 | 1550.6172米 |
铜材厂公交站 | 1660.7129米 |
跃进西村公交站 | 1661.7204米 |
铜材厂公交站 | 1661.8335米 |
扫把沟派出所公交站 | 1705.7142米 |
扫把沟派出所公交站 | 1709.7908米 |
有色循环经济园公交站 | 1803.4947米 |
梅潭大道公交站 | 1806.516米 |
第七中学公交站 | 1816.4784米 |
丝绸厂公交站 | 1843.2371米 |
丝绸厂公交站 | 1843.3916米 |
金岭路公交站 | 1872.1307米 |
滨江大道公交站 | 1966.2007米 |
滨江大道公交站 | 1972.5777米 |
交运驾校公交站 | 2020.1875米 |
长江电子技校公交站 | 2020.1954米 |
招呼站公交站 | 2051.7447米 |
金口领公交站 | 2200.4017米 |
金口岭公交站 | 2206.4589米 |
金口岭公交站 | 2206.9448米 |
金川路公交站 | 2213.419米 |
金御华府公交站 | 2234.1855米 |
金御华庭公交站 | 2235.9851米 |
金御华庭公交站 | 2238.8302米 |
第三人民医院公交站 | 2497.0536米 |
八一二队公交站 | 2694.1035米 |
公交二分公司(八一二队)公交站 | 2694.9034米 |
隆门路换乘中心公交站 | 2698.8872米 |
招呼站公交站 | 2727.4963米 |
招呼站公交站 | 2795.4693米 |
铜陵汽贸城公交站 | 2890.1016米 |
铜陵汽贸城公交站 | 2913.1203米 |
驾训队公交站 | 2979.7847米 |
招呼站公交站 | 2983.5772米 |
驾训队公交站 | 2984.6458米 |
顺达汽贸公交站 | 3019.4482米 |
林场公交站 | 3336.723米 |
云鹤寺公交站 | 3555.9583米 |
招呼站公交站 | 3697.1945米 |
新视文化公交站 | 3808.43米 |
白鹤道班公交站 | 3823.2809米 |
新民组公交站 | 5925.7939米 |
招呼站公交站 | 6002.9384米 |
光明村公交站 | 6163.855米 |
灵通公司公交站 | 6269.2702米 |
板桥公交站 | 7225.7849米 |
招呼站公交站 | 7351.5611米 |
牌坊头公交站 | 7450.7804米 |
新洲村部公交站 | 7600.1153米 |
蟠龙道班公交站 | 7764.8296米 |
新洲渡口公交站 | 7937.8058米 |
蟠龙陈冲公交站 | 8047.383米 |
蟠龙村部公交站 | 8313.5162米 |
翠竹禅林公交站 | 8571.4302米 |
蟠龙组公交站 | 8820.8995米 |
叶村公交站 | 8889.0862米 |
凤凰颈大站公交站 | 9854.6943米 |
凤凰颈大站公交站 | 9855.847米 |
三湾公交站 | 10539.6704米 |
上圩公交站 | 11150.2368米 |
西河桥公交站 | 11674.7598米 |
襄安交警队公交站 | 12539.7237米 |
襄刘路口公交站 | 12545.9255米 |
云山公交站 | 17188.5908米 |
蔡拐(十一碑)公交站 | 17377.5599米 |
十字路(无站牌)公交站 | 19921.6603米 |
十字路公交站 | 19922.226米 |
德年超市公交站 | 19923.7507米 |
老街路口公交站 | 20173.2599米 |
九华山公交站 | 21107.7964米 |
九华山公交站 | 21132.2523米 |
九华山柯村换乘中心公交站 | 21142.4853米 |
九华山柯村换乘中心(14/16窗口购票)公交站 | 21160.4448米 |
九华山柯村换乘中心(14/16窗口购票)公交站 | 21160.4448米 |
九华山长途汽车站公交站 | 21200.1663米 |
肉身宝殿公交站 | 24816.0662米 |
小天台公交站 | 25102.0787米 |
银屏山景区公交站 | 28688.7984米 |
银屏山风景区公交站 | 28689.4049米 |
停靠站(走马岭)公交站 | 29065.4482米 |
停靠站(董岗)公交站 | 29368.0587米 |
停靠站(董岗)公交站 | 29368.0587米 |
岗头村公交站 | 29512.2063米 |
项山村委会公交站 | 29669.1798米 |
长岗井站公交站 | 31111.3406米 |
长岗井站公交站 | 31111.4652米 |
茶场公交站 | 31198.9061米 |
宝通禅寺公交站 | 31344.5751米 |
宝通禅寺公交站 | 31344.5751米 |
方村公交站 | 32434.8182米 |
西柳村公交站 | 32571.3233米 |
郑户村公交站 | 32592.0594米 |
张户村公交站 | 32612.5336米 |
河口村公交站 | 34531.8163米 |
温家套公交站 | 34610.4263米 |
温家套公交站 | 34611.1043米 |
温家套西公交站 | 34769.5835米 |
老温家套村公交站 | 34770.5834米 |
青年桥口公交站 | 35939.1197米 |
青年桥口公交站 | 35939.1197米 |
青年桥公交站 | 36103.6526米 |
青年桥公交站 | 36103.6526米 |
大朱公交站 | 37389.5508米 |
陶村公交站 | 37514.3321米 |
毛坦村部公交站 | 38205.6566米 |
董家坞公交站 | 38316.101米 |
大叶村公交站 | 41390.8785米 |
双林林场公交站 | 41452.9613米 |