环城路嘉行公路公交站 | 132.5997米 |
李园二村公交站 | 148.4199米 |
棋盘路嘉行公路公交站 | 153.3163米 |
菊园新村公交站 | 164.8274米 |
李园二村公交站 | 165.4488米 |
李园二村公交站 | 180.8634米 |
菊园公交站 | 248.17米 |
李园一村公交站 | 249.634米 |
李园一村公交站 | 256.7483米 |
李园一村公交站 | 260.2007米 |
平城路嘉行公路公交站 | 308.3954米 |
棋盘路平城路公交站 | 314.2309米 |
棋盘路永靖路公交站 | 316.551米 |
嘉定中医医院公交站 | 371.4139米 |
嘉行公路平城路公交站 | 386.9955米 |
嘉华居公交站 | 459.1397米 |
平城路柳湖路公交站 | 477.7953米 |
平城路柳湖路公交站 | 481.2337米 |
平城路柳湖路公交站 | 482.3041米 |
胜竹路棋盘路(华润万家菊园店)公交站 | 487.8564米 |
胜竹路棋盘路公交站 | 487.9642米 |
棋盘路胜竹路(嘉一联中)公交站 | 562.222米 |
博乐广场公交站 | 564.4321米 |
柳湖路平城路公交站 | 567.6286米 |
柳湖路平城路公交站 | 568.6391米 |
柳湖路平城路公交站 | 571.1805米 |
金沙路东大街公交站 | 571.9311米 |
棋盘路胜竹路公交站 | 578.8795米 |
温宿路北大街公交站 | 620.0547米 |
温宿路北大街公交站 | 622.5585米 |
永靖路平城路公交站 | 630.61米 |
塔城路博乐路公交站 | 662.9495米 |
嘉定公交(菊园车站)公交站 | 686.8757米 |
清河路察院弄公交站 | 692.5949米 |
清河路察院弄公交站 | 701.8816米 |
嘉定一中公交站 | 707.0226米 |
菊园车站公交站 | 707.1338米 |
菊园车站(下客站)公交站 | 708.533米 |
博乐路塔城路公交站 | 724.3168米 |
环城路北大街公交站 | 730.3501米 |
永靖路胜竹路公交站 | 734.6688米 |
树屏路棋盘路公交站 | 756.1504米 |
柳湖路树屏路公交站 | 779.1005米 |
塔城路城中路公交站 | 791.8952米 |
柳湖路树屏路公交站 | 802.5996米 |
柳湖路树屏路公交站 | 827.122米 |
平城路永靖路公交站 | 842.0785米 |
平城路永靖路公交站 | 846.3195米 |
金沙路博乐路公交站 | 863.5903米 |
城中路张马路公交站 | 866.2532米 |
永靖路树屏路公交站 | 880.372米 |
树屏路柳湖路公交站 | 893.0979米 |
城中路塔城路公交站 | 899.7023米 |
树屏路柳湖路公交站 | 902.9292米 |
树屏路柳湖路公交站 | 909.5746米 |
城中路清河路公交站 | 926.8104米 |
城中路清河路公交站 | 928.7736米 |
博乐路金沙路公交站 | 949.2705米 |
城中路沙霞路公交站 | 952.6531米 |
城中路沙霞路公交站 | 953.0888米 |
嘉行公路昌徐路公交站 | 956.6128米 |
胜竹路新成路公交站 | 963.9539米 |
嘉唐公路平城路公交站 | 975.5805米 |
保利桥公交站 | 976.8431米 |
保利桥公交站 | 980.0745米 |
嘉罗公路塔城路公交站 | 985.9459米 |
清河路城中路公交站 | 1070.0698米 |
塔城路梅园路公交站 | 1085.2444米 |
永靖路昌徐路公交站 | 1115.9732米 |
南门公交站 | 1209.6416米 |
南门公交站 | 1223.264米 |
南门公交站(上客站) | 1235.4675米 |
新建一路嘉行公路公交站 | 1244.772米 |
嘉罗公路沪宜公路公交站 | 1248.2943米 |
南门公交站(下客站) | 1267.0484米 |
群裕路裕民路公交站 | 1294.9326米 |
群裕路裕民路公交站 | 1298.5457米 |
嘉罗公路博乐路公交站 | 1324.3886米 |
嘉罗公路博乐路公交站 | 1324.7259米 |
沪宜公路福海路公交站 | 1326.6535米 |
沪宜公路福海路(下客站)公交站 | 1333.9217米 |
沪宜公路福海路(招呼站)公交站 | 1335.6374米 |
大石皮公交站 | 1384.1075米 |
福海路沪宜公路公交站 | 1388.1413米 |
裕民路阳川路公交站 | 1413.0155米 |
福海路阳川路公交站 | 1462.7748米 |
嘉行公路曹新路公交站 | 1537.8343米 |
南苑小学公交站 | 1564.357米 |
裕民路良舍路公交站 | 1568.3614米 |
裕民路良舍路公交站 | 1579.8291米 |
福海路富蕴路公交站 | 1582.1666米 |
叶城路沪宜公路公交站 | 1623.3829米 |
裕民路良舍路公交站 | 1631.2859米 |
叶城路阳川路公交站 | 1631.8831米 |
福海路良舍路公交站 | 1644.0352米 |
福海路良舍路公交站 | 1647.1013米 |
富蕴路叶城路公交站 | 1690.9719米 |
沪宜公路招贤路(招呼站)公交站 | 1863.4755米 |
沪宜公路招贤路公交站 | 1863.5217米 |
沪宜公路招贤路(临时站)公交站 | 1863.9326米 |
永盛路福海路公交站 | 1898.3849米 |