南浦·船山路口公交站 | 4.0777米 |
南浦路船山路口公交站 | 19.3981米 |
船山路口公交站 | 44.1739米 |
二十四中(南浦船山路口)公交站 | 45.7274米 |
南浦·船山路口公交站 | 50.1006米 |
船山·南浦路口公交站 | 76.8811米 |
抚河桥公交站 | 97.9542米 |
抚河桥东公交站 | 98.4479米 |
抚河桥(1900后停靠)公交站 | 125.525米 |
船山路南浦路口公交站 | 134.5047米 |
船山路(1900前停靠)公交站 | 134.7294米 |
船山路公交站 | 136.0301米 |
船山·南浦路口公交站 | 139.6023米 |
船山路公交站 | 144.0729米 |
孺子路口(1900前停靠)公交站 | 237.6136米 |
珠宝街公交站 | 238.5394米 |
珠宝街公交站 | 244.0151米 |
孺子路西口(孺子·船山路口)公交站 | 244.4639米 |
孺子·船山路口公交站 | 257.2011米 |
孺子路船山路口公交站 | 259.8509米 |
孺子路西口公交站 | 272.0723米 |
孺子路口公交站 | 280.2466米 |
外国语学校公交站 | 282.5768米 |
瓦子角②公交站 | 347.7178米 |
瓦子角③公交站 | 348.1804米 |
福田花园公交站 | 350.668米 |
瓦子角公交站 | 352.4257米 |
瓦子角公交站 | 353.5904米 |
南昌八一起义纪念馆公交站 | 354.4181米 |
瓦子角①公交站 | 357.9367米 |
洗马池(八一馆地铁站)公交站 | 359.4064米 |
瓦子角①公交站 | 362.063米 |
瓦子角②公交站 | 362.063米 |
洗马池公交站 | 362.1219米 |
瓦子角公交站 | 367.1784米 |
抚河公园公交站 | 371.157米 |
省价格监督检查局公交站 | 387.9773米 |
抚河公园(1900后停靠)公交站 | 391.2248米 |
万寿宫商城公交站 | 406.9092米 |
万寿宫历史文化街区二号门公交站 | 407.6124米 |
桃苑中路口(招呼站)公交站 | 408.6902米 |
六眼井公交站 | 411.7516米 |
六眼井(六眼井地铁站)公交站 | 414.4959米 |
桃苑路口公交站 | 415.7782米 |
六眼井公交站 | 417.3229米 |
抚河桥西公交站 | 427.8078米 |
六眼井公交站 | 429.6728米 |
八一馆地铁站公交站 | 447.8191米 |
桃苑大街桃苑中路口公交站 | 471.1144米 |
桃苑路口·桃苑小区公交站 | 473.3225米 |
三眼井公交站 | 500.9552米 |
三眼井公交站 | 501.1056米 |
渊明南路嫁妆街口公交站 | 504.6316米 |
三眼井公交站 | 506.3076米 |
桃苑大街西口公交站 | 508.2501米 |
子安路南口公交站 | 526.2315米 |
万寿宫地铁站公交站 | 526.4606米 |
胜利路步行街公交站 | 527.2603米 |
抚河北路孺子路口公交站 | 528.4087米 |
民德路胜利路步行街口公交站 | 528.4818米 |
胜利路步行街口公交站 | 530.2849米 |
万寿宫历史文化街区(万寿宫地铁站)公交站 | 530.9979米 |
子安路口公交站 | 532.6152米 |
胜利路步行街口公交站 | 533.7394米 |
胜利路步行街公交站 | 540.0017米 |
桃苑街西口公交站 | 543.7393米 |
桃苑小区公交站 | 546.4263米 |
抚河北路孺子路西口公交站 | 557.503米 |
船山路东口公交站 | 565.267米 |
船山路东口(1900前停靠)公交站 | 565.3589米 |
万寿宫地铁站北公交站 | 602.7705米 |
社保大楼(万寿宫地铁站北)公交站 | 607.8217米 |
桃苑小区公交站 | 610.0192米 |
里洲小区(1900后停靠)公交站 | 623.4483米 |
社保大楼公交站 | 630.9799米 |
里洲小区公交站 | 636.2453米 |
里洲小区公交站 | 636.4473米 |
里洲小区公交站 | 647.5943米 |
新四军军部旧址陈列馆公交站 | 658.5088米 |
桃花北路口公交站 | 664.0707米 |
桃花北路口(桃花苑小区)公交站 | 665.9283米 |
桃花路北口公交站 | 669.7761米 |
象山南路口公交站 | 688.0537米 |
中山桥①公交站 | 711.5288米 |
新洲路孺子西路口公交站 | 714.6943米 |
新洲·孺子路口(新洲路口)公交站 | 714.9198米 |
中山路西口公交站 | 714.9648米 |
榕门·中山路口(上凤凰坡社区)公交站 | 720.9661米 |
榕门·中山路口(上凤凰坡社区)公交站 | 724.0297米 |
榕门路中山路口公交站 | 727.3152米 |
中山桥公交站 | 750.6111米 |
中山桥公交站 | 753.471米 |
新洲路口公交站 | 763.1726米 |
丰源嘉会公交站 | 771.4398米 |
南海行宫公交站 | 777.643米 |
前进路北口公交站 | 780.4258米 |
中山桥东公交站 | 804.8243米 |
百花洲公交站 | 807.6839米 |
桃花·桃苑街口公交站 | 809.4771米 |
百花洲公交站 | 810.2668米 |
桃花路桃苑大街口公交站 | 811.6962米 |
桃花路桃苑大街口公交站 | 814.5864米 |
桃花·桃苑路口公交站 | 815.2309米 |
桃花路桃苑大街口(临时站)公交站 | 817.1185米 |
前进路北口公交站 | 818.611米 |
孺子·新洲路口公交站 | 832.2108米 |
司马庙立交北公交站 | 836.0905米 |
司马庙立交桥北公交站 | 836.2804米 |
中山桥东②公交站 | 855.2427米 |
中山桥②公交站 | 857.4516米 |
中山桥②公交站 | 859.6353米 |
站前西路市三院公交站 | 892.0699米 |
新洲路团结路口公交站 | 912.778米 |
新洲·团结路口公交站 | 912.863米 |
系马桩公交站 | 916.8944米 |
系马桩公交站 | 923.016米 |
朝阳水厂公交站 | 923.6571米 |
新洲路北口(小站牌)公交站 | 941.932米 |
新洲路北口公交站 | 950.2987米 |
新洲路北口(中山桥西)公交站 | 970.3341米 |
桃花一村小学(朝阳洲南路)公交站 | 971.3042米 |
新洲·团结路口(中山桥西口)公交站 | 988.0008米 |
新洲·团结路口(中山桥西口)公交站 | 991.0595米 |
绳金塔公交站 | 1013.3282米 |
新洲北路口(长班)公交站 | 1029.5798米 |
朝阳洲南路公交站 | 1032.3359米 |