一市场路口公交站 | 138.249米 |
一方百货第二中学公交站 | 140.6085米 |
跃进路口公交站 | 148.4792米 |
一方百货公交站 | 180.2584米 |
一方百货公交站 | 191.2307米 |
一市场公交站 | 195.4037米 |
市政府二办公交站 | 203.8109米 |
政府二办公交站 | 208.6645米 |
港务局公交站 | 267.8384米 |
第二中学公交站 | 322.5149米 |
第二中学公交站 | 322.685米 |
第二中学公交站 | 322.8384米 |
新风桥公交站 | 331.0667米 |
新风桥(金润阳光购物广场)公交站 | 331.1683米 |
建港路站公交站 | 332.2234米 |
新风桥公交站 | 338.6869米 |
新风桥(金润阳光)公交站 | 344.3754米 |
河西路口公交站 | 354.4572米 |
跃进街站公交站 | 387.4568米 |
三亚客运总站公交站 | 419.4449米 |
国土局公交站 | 425.2452米 |
市国土局公交站 | 425.3525米 |
国土局公交站 | 426.5605米 |
国土局公交站 | 427.2772米 |
车总站公交站 | 428.4846米 |
汽车总站(三亚风情节入口)公交站 | 428.4846米 |
汽车总站(三亚风情街入口)公交站 | 428.4846米 |
汽车总站公交站 | 428.4846米 |
城郊检察院公交站 | 444.1535米 |
中国人民保险公交站 | 452.6184米 |
老干局公交站 | 477.8559米 |
市老干局公交站 | 478.2577米 |
供电公司公交站 | 492.5792米 |
海南中学三亚学校公交站 | 494.5255米 |
南海中学三亚学校公交站 | 504.3942米 |
海南中学三亚学校公交站 | 504.9563米 |
港门村公交站 | 556.3596米 |
三亚大桥公交站 | 560.6884米 |
三亚大桥公交站 | 567.6126米 |
港门村公交站 | 569.8006米 |
商品街六巷路口公交站 | 573.2816米 |
三亚汽车总站公交站 | 577.1505米 |
港门村社区公交站 | 577.2554米 |
光明街站公交站 | 582.5358米 |
商品街一巷路口公交站 | 586.1626米 |
河东社区卫生服务中心公交站 | 609.33米 |
三亚汽车总站公交站 | 619.7481米 |
步行街公交站 | 628.5814米 |
麟麟巷口公交站 | 642.993米 |
港门村公交站 | 649.3658米 |
市委(时代海岸)公交站 | 652.1717米 |
水利大厦公交站 | 656.676米 |
三亚汽车总站公交站 | 657.398米 |
三亚汽车总站公交站 | 658.3232米 |
市委公交站 | 669.4278米 |
三亚汽车总站公交站 | 670.9525米 |
三亚汽车总站公交站 | 670.9525米 |
三亚汽车总站公交站 | 671.8074米 |
市委公交站 | 682.7433米 |
新风街公交站 | 787.0087米 |
东河花园农贸市场公交站 | 787.5886米 |
凤凰岛公交站 | 792.3869米 |
潮见桥公交站 | 851.3692米 |
新风街口公交站 | 878.1823米 |
祥瑞路口公交站 | 890.8173米 |
临春河步行桥公交站 | 927.6082米 |
临春河步行桥公交站 | 936.4251米 |
临春河步行桥公交站 | 976.9887米 |
临春桥公交站 | 1019.6126米 |
临春桥公交站 | 1024.1115米 |