洋台湾路口公交站 | 50.7286米 |
小龙口公交站 | 66.9549米 |
五中公交站 | 190.231米 |
习水远东大楼公交站 | 198.6111米 |
老县医院公交站 | 203.7229米 |
昆仑路公交站 | 222.0218米 |
老公安局公交站 | 235.4665米 |
习水九中公交站 | 238.0037米 |
一小公交站 | 238.6249米 |
老县医院公交站 | 239.5415米 |
老县医院公交站 | 240.2488米 |
五星街公交站 | 282.6876米 |
东皇中学公交站 | 286.7372米 |
东皇中学公交站 | 288.9749米 |
东皇中学公交站 | 291.2895米 |
习酒大道公交站 | 304.8646米 |
五星街公交站 | 311.2174米 |
环北大道公交站 | 326.372米 |
翰林苑公交站 | 366.5643米 |
五星街公交站 | 400.4817米 |
朝阳社区公交站 | 402.5892米 |
国税局公交站 | 415.559米 |
税务局公交站 | 421.5169米 |
国税局公交站 | 433.959米 |
建材城公交站 | 450.4967米 |
建材城公交站 | 458.4872米 |
七中公交站 | 500.0688米 |
矿中路公交站 | 531.5677米 |
七中公交站 | 571.9441米 |
金洲小学公交站 | 613.4443米 |
东风湖湿地公园公交站 | 616.3698米 |
金洲小学公交站 | 617.8868米 |
过磅房公交站 | 619.6691米 |
民族科技大楼公交站 | 622.0809米 |
过磅房公交站 | 624.6327米 |
杉王大道公交站 | 625.1222米 |
九龙横路公交站 | 629.5135米 |
金洲小学公交站 | 630.0056米 |
二小公交站 | 646.5863米 |
过磅房公交站 | 674.8263米 |
中央公园公交站 | 684.7532米 |
中央公园(便民站)公交站 | 690.9291米 |
井冈东路公交站 | 697.0971米 |
七中公交站 | 699.622米 |
黑鹿岩三岔路公交站 | 747.5267米 |
黑鹿岩三岔口公交站 | 748.0774米 |
西郊水厂公交站 | 762.955米 |
杉王大道公交站 | 825.4843米 |
黑鹿岩公交站 | 874.1503米 |
黑鹿岩公交站 | 875.0911米 |
皮防站(便民站)公交站 | 893.4822米 |
国奥小区公交站 | 913.8847米 |
国奥小区公交站 | 936.7798米 |
国奥小区公交站 | 937.0245米 |
黑鹿岩公交站 | 948.876米 |
黑鹿岩十字路公交站 | 952.4756米 |
习酒园公交站 | 971.3843米 |
习酒园公交站 | 985.6748米 |
丽地习悦府公交站 | 987.4401米 |
红星美凯龙公交站 | 1000.6176米 |
东皇办事处公交站 | 1043.3151米 |