新南市场公交站 | 19.604米 |
新南市场公交站 | 24.1587米 |
新南花园公交站 | 61.6002米 |
新南市场公交站 | 74.4806米 |
西门桥公交站 | 160.5222米 |
南部县第五小学(振兴街南段)公交站 | 176.2223米 |
振兴街南段路口公交站 | 177.4184米 |
仁何医院公交站 | 182.183米 |
南部县第五小学公交站 | 183.4057米 |
仁何医院公交站 | 190.6782米 |
状元桥公交站 | 228.3179米 |
东风路公交站 | 228.8759米 |
炮台路公交站 | 249.3433米 |
炮台路公交站 | 250.1156米 |
东风路公交站 | 252.6473米 |
县人民医院公交站 | 253.7003米 |
正街公交站 | 288.2479米 |
当铺街公交站 | 290.9944米 |
当铺街公交站 | 291.0751米 |
正街公交站 | 292.2962米 |
白鹤湾公交站 | 312.4955米 |
白鹤湾公交站 | 371.6161米 |
星兴广场公交站 | 381.7899米 |
星兴广场公交站 | 395.1964米 |
东街(老中医院)公交站 | 396.4791米 |
星兴广场公交站 | 396.6951米 |
南部中学公交站 | 405.5146米 |
临时站公交站 | 408.9663米 |
老五十二队车站公交站 | 415.1796米 |
五十二队公交站 | 461.0582米 |
五十二队公交站 | 470.3968米 |
五十二车站公交站 | 472.5252米 |
五十二队公交站 | 475.7662米 |
滨江小学公交站 | 475.8158米 |
人民医院嘉陵路分院公交站 | 476.3239米 |
老52队车站公交站 | 478.7584米 |
县人民医院嘉陵路分院公交站 | 482.2189米 |
城关三小公交站 | 483.4635米 |
滨江办事处公交站 | 499.8483米 |
草市街公交站 | 505.6381米 |
北门公交站 | 512.3053米 |
草市街公交站 | 513.3349米 |
白鹤香洲公交站 | 530.7959米 |
广电中心公交站 | 594.9463米 |
广电中心公交站 | 598.6654米 |
东南街公交站 | 601.1536米 |
东南街公交站 | 626.0514米 |
东南街公交站 | 634.3262米 |
南部二中公交站 | 658.5547米 |
南部二中公交站 | 659.4386米 |
新世纪广场公交站 | 660.7061米 |
草市街站公交站 | 666.1815米 |
天琢云居新世纪广场公交站 | 666.4185米 |
新世纪广场公交站 | 667.1609米 |
东南街口公交站 | 674.0993米 |
柳林广场公交站 | 680.7447米 |
广电中心公交站 | 684.3036米 |
晓霞路公交站 | 757.9896米 |
金牛街路口公交站 | 785.9012米 |
晓霞路公交站 | 796.727米 |
滨江首座(燕子窝)公交站 | 799.0806米 |
伏家大堰公交站 | 853.9551米 |
金洞路公交站 | 871.2929米 |
伏家大堰公交站 | 892.9995米 |
盛泰医院(金洞路)公交站 | 910.528米 |
城南市场公交站 | 922.613米 |
盛泰医院(金洞路)公交站 | 933.1266米 |