光彩大市场西公交站 | 54.0713米 |
光彩大市场西公交站 | 63.6312米 |
光彩大市场公交站 | 160.1639米 |
南虹路一段公交站 | 177.307米 |
长城路公交站 | 211.0053米 |
长城路公交站 | 229.4434米 |
长城南路二段公交站 | 234.7755米 |
长城南路二段公交站 | 238.0186米 |
长城南路二段公交站 | 238.4239米 |
长城路公交站 | 244.1894米 |
建业路口公交站 | 247.0305米 |
澳斯汀小镇公交站 | 250.1418米 |
长城路口公交站 | 256.1287米 |
长城路口公交站 | 268.6086米 |
光彩大市场北(嘉陵区政府)公交站 | 295.1092米 |
建业路公交站 | 303.3917米 |
建业路公交站 | 304.3007米 |
南荣路口公交站 | 312.6537米 |
南荣路口公交站 | 317.7306米 |
紫府路公交站 | 324.6109米 |
光彩大市场北公交站 | 327.0553米 |
紫府路公交站 | 329.14米 |
奥斯汀小镇公交站 | 337.2636米 |
光彩大市场北公交站 | 347.1788米 |
茶盘路一段公交站 | 351.8346米 |
蚂蝗堰公交站 | 360.8044米 |
蚂蝗堰公交站 | 368.2535米 |
长庆街口公交站 | 390.813米 |
学府路公交站 | 393.2332米 |
天庐公交站 | 399.5892米 |
长城南路三段公交站 | 407.5078米 |
学府路公交站 | 413.3859米 |
紫府路二段公交站 | 415.629米 |
紫府路二段公交站 | 428.1221米 |
耀目路二段公交站 | 450.887米 |
都尉路公交站 | 472.572米 |
都尉路公交站 | 509.0724米 |
麻光庙公交站 | 527.5641米 |
地中海蓝公交站 | 548.8557米 |
南虹路二段公交站 | 567.5791米 |
海山半岛(长城北路)公交站 | 572.0406米 |
海山半岛(长城北路)公交站 | 573.2226米 |
长城南路四段公交站 | 597.1289米 |
长城路口公交站 | 617.7103米 |
火花路公交站 | 643.7293米 |
天庐公交站 | 644.5546米 |
长城南路口公交站 | 651.1546米 |
长城南路口公交站 | 652.7335米 |
长城南路口公交站 | 652.9722米 |
南荣路(海洋世界)公交站 | 660.9707米 |
都尉路一段公交站 | 666.31米 |
紫府路三段公交站 | 668.4637米 |
南荣路(海洋世界)公交站 | 671.4168米 |
南荣璐(海洋世界)公交站 | 673.5035米 |
紫府路三段公交站 | 673.6639米 |
滨江南路二段公交站 | 685.1253米 |
南荣璐(海洋世界)公交站 | 689.1915米 |
树人路公交站 | 697.5764米 |
滨江南路二段公交站 | 706.9125米 |
都尉路(儿童公园)公交站 | 864.5014米 |
地中海南公交站 | 879.6039米 |
都尉路(儿童公园)公交站 | 881.2297米 |
都尉路口公交站 | 905.3055米 |
茶盘路二段公交站 | 959.6592米 |
紫府路口公交站 | 998.9715米 |