第四医院公交站 | 96.5115米 |
第四医院公交站 | 101.0526米 |
第四医院公交站 | 116.9078米 |
一字桥公交站 | 258.0817米 |
定安桥公交站 | 262.3962米 |
第四医院(北)公交站 | 306.0364米 |
潮音桥公交站 | 349.6604米 |
潮音桥公交站 | 358.515米 |
道场乡政府公交站 | 400.5926米 |
交通学校公交站 | 400.86米 |
九八医院公交站 | 435.9233米 |
中医院公交站 | 437.6769米 |
车站新村(民泰银行)公交站 | 466.5394米 |
湖州车站新村公交站 | 473.5633米 |
莲花庄公交站 | 509.3016米 |
莲花庄公交站 | 512.2508米 |
市建设局公交站 | 556.02米 |
湖州交通技师学院公交站 | 560.4271米 |
福利院公交站 | 566.3496米 |
所前街公交站 | 573.6755米 |
所前街公交站 | 575.2118米 |
仪凤桥公交站 | 585.6559米 |
仪凤桥公交站 | 588.0957米 |
浅水湾公交站 | 594.2971米 |
浅水湾公交站 | 605.4018米 |
碧浪大桥公交站 | 624.2049米 |
公交南场公交站 | 705.3352米 |
都市家园一区公交站 | 726.1497米 |
汽配城公交站 | 729.8511米 |
红丰四村(爱尔眼科医院)公交站 | 746.0098米 |
红丰四村公交站 | 770.3685米 |
交通规划设计院公交站 | 864.1136米 |
交通规划设计院公交站 | 866.7291米 |
潜园公交站 | 874.9378米 |
华楼桥公交站 | 893.7136米 |
大修厂公交站 | 899.3992米 |
华楼桥公交站 | 904.0107米 |
红丰菜场公交站 | 952.5156米 |
南园路口(小商品市场)公交站 | 1021.834米 |
南园路口(小商品市场)公交站 | 1091.7005米 |
苏湾公交站 | 1117.2983米 |
苏湾公交站 | 1128.3285米 |