礼州街公交站 | 27.628米 |
礼州政府公交站 | 46.425米 |
礼州镇政府公交站 | 53.6101米 |
礼州邮政局公交站 | 58.2463米 |
礼州邮政所公交站 | 61.7334米 |
高速路口公交站 | 94.1802米 |
礼州车站公交站 | 130.4039米 |
小马路公交站 | 172.89米 |
礼州中学公交站 | 253.2239米 |
油库公交站 | 276.2232米 |
四零九公交站 | 397.26米 |
409公交站 | 398.3292米 |
409公交站 | 402.6019米 |
田坝公交站 | 446.9369米 |
田坝公交站 | 451.3511米 |
德胜村公交站 | 553.5607米 |
兴胜公交站 | 670.617米 |
七零七公交站 | 788.6204米 |
兴胜岔路口公交站 | 835.5565米 |
兴胜岔路口公交站 | 835.6714米 |
西门口公交站 | 866.3833米 |
巫家河坝公交站 | 879.22米 |
巫家河坝公交站 | 882.5米 |
蚕种场公交站 | 977.2051米 |
小桥路口公交站 | 989.3523米 |
小桥路口公交站 | 993.2452米 |
小桥路口公交站 | 995.9168米 |
双林公交站 | 1089.0164米 |
308公交站 | 1122.2176米 |
308公交站 | 1127.0864米 |
三零八公交站 | 1173.2006米 |
双林村四组公交站 | 1177.6982米 |
双林村四组公交站 | 1181.0125米 |
三零八公交站 | 1181.8294米 |
林潘屯公交站 | 1265.131米 |
林藩路口公交站 | 1275.1289米 |
林藩路口公交站 | 1275.4235米 |
林藩屯路口公交站 | 1276.1556米 |
林藩屯路口公交站 | 1276.8077米 |
小林藩屯公交站 | 1358.3742米 |
小林藩屯公交站 | 1359.6917米 |
小林潘屯公交站 | 1369.7992米 |
林藩屯公交站 | 1450.9147米 |
林藩屯公交站 | 1450.974米 |
火烧桥公交站 | 1471.2142米 |
万家老坎公交站 | 1506.1287米 |
万家老坎公交站 | 1509.323米 |
双林村二组公交站 | 1530.891米 |
林藩屯二组招呼站公交站 | 1561.2205米 |
和平小学公交站 | 1600.8026米 |
和平小学公交站 | 1605.0835米 |
和平招呼站公交站 | 1658.2089米 |
和平八组公交站 | 1674.668米 |
樟木路口公交站 | 1728.4135米 |
樟木路口公交站 | 1729.2286米 |
富裕村公交站 | 1820.3865米 |
民运村八组公交站 | 1831.4815米 |
民运村公交站 | 1835.7542米 |
民运村公交站 | 1842.0641米 |
民运村四组公交站 | 1923.747米 |
民运村四组公交站 | 1929.6331米 |
月华小学公交站 | 1937.3315米 |
清真寺公交站 | 1943.9112米 |
大塘河公交站 | 1998.8477米 |
月华中学公交站 | 2031.6519米 |
月华公交站 | 2108.0884米 |
新街口公交站 | 2164.0956米 |
大场坝公交站 | 2264.3693米 |
九号公交站 | 2368.5244米 |
绿荫小学公交站 | 2425.4241米 |