林管站(西行)公交站 | 42.5781米 |
林管站(西行)公交站 | 42.5781米 |
哈密中医院公交站 | 43.612米 |
林管站公交站 | 51.4767米 |
中华路公交站 | 213.2413米 |
滨河路公交站 | 236.2054米 |
滨河路公交站 | 239.7509米 |
滨河路公交站 | 239.7509米 |
大十字商业街公交站 | 340.7029米 |
鲁能学校公交站 | 375.9125米 |
大十字(人民路)公交站 | 385.9565米 |
第一小学公交站 | 412.7089米 |
清真寺公交站 | 413.5058米 |
清真寺公交站 | 413.5058米 |
文景苑公交站 | 496.0925米 |
麦盖西村(西行)公交站 | 582.6856米 |
麦盖西村(西行)公交站 | 582.6856米 |
大十字公交站 | 597.9265米 |
平安人寿公交站 | 675.3087米 |
人民路公交站 | 675.984米 |
人民路公交站 | 675.984米 |
市法院公交站 | 682.3031米 |
市法院公交站 | 682.3031米 |
回城停车场公交站 | 685.7108米 |
区人民医院公交站 | 723.5613米 |
旧货市场公交站 | 755.714米 |
旧货市场公交站 | 755.714米 |
市医院公交站 | 759.3355米 |
市医院公交站 | 759.3355米 |
伊州区医院公交站 | 768.0074米 |
伊州区医院公交站 | 768.0074米 |
小十字公交站 | 772.0847米 |
第一中学公交站 | 791.4287米 |
行暑公交站 | 909.0072米 |
行暑公交站 | 909.0072米 |