长云路口公交站 | 155.1352米 |
砂之船奥莱公交站 | 180.2766米 |
望江西路公交站 | 346.6522米 |
永和南苑公交站 | 551.4米 |
南岗南公交站 | 581.8986米 |
南岗南公交站 | 581.8986米 |
南岗南公交站 | 581.8986米 |
永和家园公交站 | 623.5382米 |
蜀西湖公园公交站 | 653.6967米 |
南岗东公交站 | 669.5253米 |
彩天路口公交站 | 669.9263米 |
南岗西公交站 | 732.7062米 |
彩天路口公交站 | 899.9591米 |
皖水路首末站公交站 | 938.4412米 |
合肥七中公交站 | 1038.0526米 |