建虹路公交站 | 17.9501米 |
丹霞路口公交站 | 139.7898米 |
乐清车站公交站 | 174.0427米 |
中心菜市场公交站 | 190.7933米 |
乐成公交枢纽站(北)公交站 | 213.7559米 |
乐成公交枢纽站公交站 | 222.6735米 |
小商品市场公交站 | 230.6014米 |
乐成车站公交站 | 242.0564米 |
乐成车站公交站 | 243.1961米 |
乐湖路口(南)公交站 | 276.7897米 |
西霞桥(东)公交站 | 284.4664米 |
公交枢纽站公交站 | 287.6324米 |
交通大厦公交站 | 321.9145米 |
文化公园公交站 | 327.0181米 |
市实验幼儿园公交站 | 340.3898米 |
云浦公园公交站 | 354.9532米 |
乐成街道公交站 | 380.5222米 |
人民路停车场公交站 | 402.1463米 |
乐湖路口(西)公交站 | 417.7754米 |
农业银行公交站 | 426.3772米 |
东浦桥公交站 | 445.6892米 |
科技巷公交站 | 510.3498米 |
丹霞路小学公交站 | 511.2547米 |
市越剧团公交站 | 521.7223米 |
乐成街道(南)公交站 | 562.914米 |
建设银行公交站 | 562.9651米 |
宋湖公交站 | 580.6657米 |
广播电视站公交站 | 587.1198米 |
国贸大厦(东)公交站 | 591.2872米 |
广播电视台公交站 | 594.6898米 |
体育馆公交站 | 600.7378米 |
兴乐中学公交站 | 631.2297米 |
西门桥头公交站 | 634.7627米 |
石油公司公交站 | 635.9374米 |
乐湖华兴路口公交站 | 648.7948米 |
西门首末站公交站 | 683.0167米 |
供电局(西)公交站 | 686.717米 |
西铁巷口公交站 | 687.5365米 |
西门首末站公交站 | 690.5555米 |
宋湖一区公交站 | 697.4504米 |
东塔公园(西)公交站 | 703.8623米 |
时代广场公交站 | 759.8896米 |
盖竹公交站 | 762.3507米 |
嘉禾中学公交站 | 767.7212米 |
集贤巷公交站 | 803.0752米 |
鸣阳菜市场公交站 | 813.3558米 |
人民医院(西)公交站 | 813.5511米 |
东塔公园(南)公交站 | 814.7704米 |
体育馆(西)公交站 | 826.4741米 |
育英学校(中学部)公交站 | 841.3364米 |
市区交警中队公交站 | 862.4942米 |
新仓巷公交站 | 884.1132米 |
乐西华兴路口公交站 | 894.224米 |
晨沐广场公交站 | 921.179米 |
晨沐广场(西)公交站 | 929.5487米 |
乐清书城公交站 | 961.4186米 |
市三中(东)公交站 | 972.5746米 |
晨沐广场(北)公交站 | 999.7906米 |
黄岙路口公交站 | 1003.3933米 |
北城站公交站 | 1022.803米 |
朋岙公交站 | 1033.8138米 |
北城首末站公交站 | 1061.61米 |
乐清书城(东)公交站 | 1074.6278米 |
人民医院(南)公交站 | 1136.1697米 |
藕池头公交站 | 1147.2487米 |
市三中公交站 | 1152.9776米 |
乐清客货运中心(东)公交站 | 1181.1424米 |
交通局公交站 | 1205.598米 |
财神庙公交站 | 1209.962米 |
乐清客运中心公交站 | 1229.3248米 |
万岙(西)公交站 | 1365.9823米 |
乐清客货运中心(南)公交站 | 1394.8037米 |
万岙公交站 | 1545.9444米 |
乐教附中(东)公交站 | 1556.7361米 |
乐教附中公交站 | 1605.3423米 |
前山首末站公交站 | 1696.546米 |
前山(北)公交站 | 1826.4643米 |
前山公交站 | 1856.6514米 |
支岙公交站 | 2376.3725米 |
吴岙路口(临)公交站 | 2964.5237米 |
吴岙路口公交站 | 2964.6065米 |
田垟路口公交站 | 2994.6589米 |
田垟路口(临)公交站 | 2996.1709米 |
盛岙路口公交站 | 3077.251米 |
朱庄公交站 | 3088.2283米 |
珠垟公交站 | 3206.497米 |
盛岙公交站 | 3319.4794米 |
万东坑公交站 | 3380.4545米 |
岩宕公交站 | 3760.0491米 |
大茅岭公交站 | 3783.5805米 |
北山前公交站 | 3871.2187米 |
坭前公交站 | 4234.2717米 |
高阳路口公交站 | 4268.9357米 |
岭头公交站 | 4329.4554米 |
门前公交站 | 4458.2175米 |
翁垟高桥公交站 | 5085.0132米 |
垟岙梅岙公交站 | 5222.6039米 |
后西门公交站 | 5240.0334米 |
四都社区公交站 | 5318.7747米 |
梅溪公交站 | 5386.6555米 |
双尖凤公交站 | 5386.8954米 |
双尖凤公交站 | 5388.5029米 |
翁垟客运中心公交站 | 5407.803米 |
翁垟客运中心(南)公交站 | 5412.9525米 |
丁岙路口公交站 | 5484.903米 |
翁垟一中公交站 | 5566.3217米 |
杨川公交站 | 5606.192米 |
塘下公园公交站 | 5607.9386米 |
香榧庄园公交站 | 5846.7093米 |
翁垟前进村公交站 | 6348.8334米 |
前进公交站 | 6417.2677米 |
南怀瑾故居公交站 | 6494.7645米 |
三宅公交站 | 6541.5572米 |
南盐公交站 | 6683.5132米 |
华东公交站 | 6775.5668米 |
上吴岙公交站 | 6961.7723米 |
岐头一村公交站 | 7280.7287米 |
岐头一村公交站 | 7281.367米 |
岐头一公交站 | 7281.6307米 |
碧湖观景平台公交站 | 7505.0724米 |
珠璋二站公交站 | 7823.9066米 |
珠璋公交站 | 7964.7245米 |
泉路公交站 | 8172.8292米 |
下东田一站公交站 | 8328.6391米 |
下东田二站公交站 | 8456.4米 |
仰后公交站 | 9476.6324米 |
夏林头公交站 | 9502.1916米 |
金平公交站 | 9566.9236米 |
南充公交站 | 9598.7262米 |
潘公龙公交站 | 10148.8864米 |
白洋岩头公交站 | 10303.7213米 |
瓯江口文博园公交站 | 10314.7753米 |
瓯江口温州技师学院西门公交站 | 10426.4094米 |
九龙二站公交站 | 10790.5942米 |
南山公交站 | 11666.6471米 |
小舟山公交站 | 12367.7485米 |
巨坑庵公交站 | 12612.8907米 |
里坑公交站 | 13989.6016米 |
叶山公交站 | 14166.7864米 |
马鸣瑞公交站 | 16802.1861米 |
上电站公交站 | 17523.3859米 |
永乐界公交站 | 17876.76米 |
后林公交站 | 17883.2958米 |
上港公交站 | 18798.785米 |
牌门公交站 | 23351.8662米 |
白晏公交站 | 25181.076米 |
金岙公交站 | 25322.1245米 |
大地公交站 | 25786.4965米 |
蒋岙公交站 | 26039.178米 |
下施公交站 | 26261.3789米 |