双李西公交站 | 5412.7048米 |
大杨乡公交站 | 5431.2254米 |
双李村公交站 | 5494.5223米 |
杨集村部公交站 | 5510.7557米 |
马宅村部公交站 | 5881.3191米 |
前马宅路口公交站 | 6352.5124米 |
练铺加油站公交站 | 57071.1848米 |
北冯公交站 | 57148.4542米 |
小林杨公交站 | 60426.9528米 |
北大街公交站 | 63072.0501米 |
北大街岔路公交站 | 63073.1721米 |
北大街路口公交站 | 63073.8699米 |
桑涧卫生院公交站 | 63093.2973米 |
桑间卫生院公交站 | 63093.7928米 |
桑涧中学公交站 | 63094.217米 |
东湖村公交站 | 69230.4163米 |
朱集村委会公交站 | 70440.1657米 |
二郎村委会公交站 | 70991.0988米 |
王小庙烈士陵园公交站 | 71496.4299米 |
安子温氏养猪场公交站 | 74416.8513米 |
岗何公交站 | 74467.505米 |
南小周公交站 | 77515.5391米 |
青年桥口公交站 | 108185.8549米 |
巢湖化工厂公交站 | 108330.9146米 |
化工厂公交站 | 108331.83米 |
许村公交站 | 108483.4952米 |
东风石矿公交站 | 109585.4962米 |
龟山公交站 | 109710.3705米 |
安门口公交站 | 110044.8377米 |
盛湾村公交站 | 112252.6479米 |
黄窑村公交站 | 112375.2571米 |
黄窑村委会公交站 | 112378.3125米 |
新洲8组公交站 | 136375.398米 |
天合小学公交站 | 136449.6021米 |
招呼站公交站 | 142219.524米 |
经二路公交站 | 142357.8468米 |
长山大道公交站 | 142369.0071米 |
开发区管委会公交站 | 142633.0302米 |
联盟村公交站 | 143085.9038米 |
福瑞嘉园小区公交站 | 143219.4602米 |
福瑞嘉园小区公交站 | 143223.4771米 |
福瑞嘉园小区公交站 | 143226.934米 |
金工大厦公交站 | 143243.5884米 |
城郊公交站 | 143302.3378米 |
天门山大道口公交站 | 143462.4664米 |
城北换乘中心公交站 | 143798.8204米 |
山水人家公交站 | 143959.8839米 |
华芳国际公交站 | 144004.8344米 |
芳华国际公交站 | 144005.5245米 |
北斗星城公交站 | 144223.2087米 |
北斗星城公交站 | 144223.8178米 |
科技银行公交站 | 144226.541米 |
建设东路公交站 | 144293.812米 |
江南文化园公交站 | 144300.679米 |
县建设东路公交站 | 144300.9533米 |
湖东路口公交站 | 144320.9131米 |
安徽民俗村公交站 | 144353.7365米 |
安徽民俗村公交站 | 144354.1571米 |
政府北路公交站 | 144434.7257米 |
行政服务中心公交站 | 144485.091米 |
市政务服务中心公交站 | 144538.8351米 |
市政务中心公交站 | 144554.9677米 |
市政府公交站 | 144563.1249米 |
市政府公交站 | 144566.5698米 |
罗莱家纺公交站 | 144569.0743米 |
罗莱家纺公交站 | 144575.3667米 |
罗菜家纺公交站 | 144578.0524米 |
罗莱生活馆公交站 | 144579.6609米 |
铜园南路公交站 | 144740.7137米 |
雍湖园公交站 | 144916.9334米 |
雍湖园公交站 | 144931.6857米 |
铜官大道北公交站 | 144935.3355米 |
财政局公交站 | 144944.2337米 |
育才路口公交站 | 145032.5564米 |
天井湖公园公交站 | 145059.855米 |
天井湖公园公交站 | 145062.6526米 |
市政法委公交站 | 145076.3272米 |
有色公司公交站 | 145159.5324米 |
有色公司公交站 | 145160.5535米 |
育才路公交站 | 145211.2131米 |
育才路公交站 | 145228.8669米 |
第十中学公交站 | 145251.4454米 |
天桥市场公交站 | 145256.003米 |
锦湖园小区公交站 | 145333.9061米 |
锦湖园小区公交站 | 145335.4861米 |
市立医院公交站 | 145337.2564米 |
市立医院公交站 | 145337.4593米 |
市立医院南公交站 | 145340.6708米 |
市立医院南公交站 | 145346.766米 |
市立医院公交站 | 145352.6253米 |
中国人寿保险(铜都广场)公交站 | 145405.4926米 |
铜都广场公交站 | 145407.6266米 |
铜都广场公交站 | 145412.2339米 |
铜官大道公交站 | 145415.2132米 |
人民电影院公交站 | 145424.7303米 |
中国人寿保险公交站 | 145484.1978米 |
中国人寿保险公交站 | 145487.3284米 |
铜冠花园公交站 | 145495.4365米 |
铜冠花园公交站 | 145495.6575米 |
长江新村公交站 | 145590.667米 |
闽商大厦公交站 | 145626.8409米 |
皖江游园北公交站 | 145716.2049米 |
招呼站(单)公交站 | 145729.5856米 |
第四人民医院北公交站 | 145741.4701米 |
第四人民医院北公交站 | 145742.047米 |
第四人民医院公交站 | 145761.493米 |
铜庄小区公交站 | 145779.9227米 |
第四人民医院公交站 | 145780.0787米 |
丝绸厂公交站 | 145835.6049米 |
首创水务公交站 | 145858.1955米 |
首创水务公交站 | 145860.5304米 |
丰收门公交站 | 145888.4665米 |
铜都旅游车站公交站 | 145889.6876米 |
第二中学公交站 | 145891.5119米 |
铜陵市金山中路旅游汽车站公交站 | 145894.2258米 |
第一加油站公交站 | 145898.5567米 |
第二中学公交站 | 145910.2088米 |
招呼站(板栗山公园)公交站 | 145926.4154米 |
招呼站公交站 | 145926.904米 |
招呼站公交站 | 145926.904米 |
板栗山公园招呼站公交站 | 145929.8119米 |
杨家山公交站 | 145939.9839米 |
招呼站公交站 | 145959.4065米 |
有色地质队公交站 | 146027.4282米 |
民悦大兴城公交站 | 146081.638米 |
金口岭公交站 | 146091.9256米 |
金口岭公交站 | 146094.0607米 |
金口领公交站 | 146094.8231米 |
宝山路首末站公交站 | 146216.8643米 |
宝山路首末站公交站 | 146216.8643米 |
宝山路首末站公交站 | 146218.9436米 |
金御华府公交站 | 146258.8683米 |
罗家村公交站 | 146262.0562米 |
罗家村公交站 | 146263.445米 |
金御华庭公交站 | 146266.5004米 |
实验中学公交站 | 146394.9407米 |
仁和医院公交站 | 146618.7607米 |
公交二分公司(八一二队)公交站 | 146689.3251米 |
隆门路换乘中心公交站 | 146691.4631米 |
八一二队公交站 | 146713.4129米 |
招呼站公交站 | 146756.5827米 |
铜山村公交站 | 146792.2325米 |
招呼站公交站 | 146830.1743米 |
铜陵汽贸城公交站 | 146870.2188米 |
招呼站公交站 | 146988.6384米 |
招呼站公交站 | 146996.2192米 |
驾训队公交站 | 147028.303米 |
顺达汽贸公交站 | 147041.1165米 |
小倪村公交站 | 147182.6075米 |
福利组公交站 | 149780.6284米 |