市一中公交站 | 0米 |
森林半岛公交站 | 257.5447米 |
江浦路万步路公交站 | 335.1572米 |
前进路江浦路公交站 | 358.5348米 |
江浦路前进路公交站 | 413.5176米 |
新华舍公交站 | 421.6736米 |
好家居公交站 | 458.135米 |
马鞍山路鹿城路公交站 | 580.0155米 |
震川路虹祺路公交站 | 601.747米 |
华润中心公交站 | 696.8501米 |
罗马假日公交站 | 792.7954米 |
震川路江浦路公交站 | 800.8032米 |
鹿城路马鞍山路公交站 | 828.6857米 |
鹿城路万步路公交站 | 829.3934米 |
粮食市场公交站 | 838.3517米 |
共青村公交站 | 860.9869米 |
振华小学公交站 | 862.4288米 |
鹿城路前进路公交站 | 900.6057米 |
柏庐批发市场公交站 | 909.4738米 |
震川路共青路公交站 | 922.2333米 |
北环路朝阳西路公交站 | 931.8622米 |
泾河花园公交站 | 962.4421米 |
万步路鹿城路公交站 | 972.2302米 |
虹祺路花园路北公交站 | 976.8909米 |
鹿城花园公交站 | 1017.3488米 |
鹿城路震川路公交站 | 1060.2092米 |
新华舍公交站 | 1067.088米 |
朝阳西路娄奥路公交站 | 1100.2902米 |
鑫源热电公交站 | 1214.0119米 |
虹祺路萧林路北公交站 | 1278.1145米 |
萧林路斜泾路公交站 | 1329.2907米 |
时代文化家园东门公交站 | 1377.3765米 |
西塘小学公交站 | 1491.9826米 |
中华园路江浦路公交站 | 1492.1062米 |
万和苑首末站公交站 | 1506.9457米 |
万和苑首末站公交站 | 1515.415米 |
万和苑首末站公交站 | 1523.9571米 |
大公村公交站 | 1628.4561米 |
中华园路生田路公交站 | 1633.7445米 |
万丰苑公交站 | 1658.5255米 |
万丰苑公交站 | 1661.5158米 |
万丰苑公交站 | 1664.5106米 |
玉湖公园公交站 | 1685.8079米 |
茂迪路公交站 | 1832.5578米 |
茂迪公司公交站 | 1842.0704米 |
庙灯村公交站 | 2033.173米 |
白鹭名邸公交站 | 2073.2875米 |
红杨路东达路公交站 | 2142.2134米 |
城北路东定路公交站 | 2276.0061米 |
城北路红杨路公交站 | 2288.7018米 |
城北路环庆路公交站 | 2433.1586米 |
太乙集团公交站 | 2598.2073米 |
美丰路南淞路公交站 | 2602.3604米 |
联扬电子公交站 | 2725.3015米 |
新南路南淞路公交站 | 2747.0967米 |
灯塔村公交站 | 2858.1282米 |
迎宾路红杨路公交站 | 2986.0304米 |
富翔东门公交站 | 2989.0132米 |
富翔西门公交站 | 3061.4646米 |
原创企业基地公交站 | 3072.6166米 |
大同变电站公交站 | 3148.306米 |
宾科公司公交站 | 3195.6975米 |
新南打工楼公交站 | 3251.8599米 |
奕昕公司公交站 | 3428.9573米 |
乙盛东门公交站 | 3444.1692米 |
富翔南门公交站 | 3455.1255米 |
江浦路元丰路公交站 | 3470.5094米 |
金华村公交站 | 4630.445米 |
江浦路港浦路公交站 | 5396.4154米 |
小直公交站 | 5426.3913米 |
通湖路港浦路公交站 | 5545.4109米 |
张浦第二小学公交站 | 5621.9375米 |
森隆满园公交站 | 5650.9466米 |
锦上路京东路公交站 | 5659.9002米 |
锦上路长泰路公交站 | 5777.6438米 |
通湖路长泰路公交站 | 5964.4448米 |
新吴街锦上路公交站 | 6019.4415米 |
新吴街通湖路公交站 | 6066.3543米 |
通湖路新吴街公交站 | 6133.6456米 |
招呼站公交站 | 6192.76米 |
海虹路大直路公交站 | 6279.2702米 |
通湖路海虹路公交站 | 6286.1686米 |
临时停靠站公交站 | 6325.716米 |
大直路翰林路公交站 | 6359.7353米 |
大直村公交站 | 6381.77米 |
幼儿园公交站 | 6496.9307米 |
翰林路锦上路公交站 | 6497.0457米 |
赵陵村公交站 | 6643.8416米 |
鹿通养护公司公交站 | 7307.7343米 |
姜杭公交站 | 8022.3082米 |
姜杭村公交站 | 8104.4502米 |
姜杭农庄公交站 | 8249.1595米 |
淞沪路江浦路公交站 | 8750.0005米 |
大市村公交站 | 8754.2273米 |
陈高公交站 | 8768.5053米 |
椿里村公交站 | 8868.4265米 |
南姚村公交站 | 9747.717米 |
新傲公交站 | 9759.8494米 |
孟子浜公交站 | 10578.5219米 |
葛墓公交站 | 11393.2071米 |
先生娄公交站 | 11722.9652米 |
锦发路普庆路公交站 | 11753.6784米 |
干家甸公交站 | 11893.1517米 |
阮家浜公交站 | 11991.8214米 |
锦溪小学公交站 | 12034.1383米 |
鑫河湾公交站 | 12150.89米 |
倚林佳园公交站 | 12437.1886米 |
锦虬路锦发路公交站 | 12454.0399米 |
张家厍公交站 | 12501.1265米 |
张南村公交站 | 12834.9521米 |
江浦路同周公路公交站 | 12867.6752米 |
计家墩村委会公交站 | 13454.9756米 |
计家墩公交站 | 13462.5691米 |
马援庄公交站 | 13826.6454米 |
锦商公路淀西村公交站 | 14394.3767米 |
锦商公路大桥村公交站 | 14656.0523米 |
锦商公路田肚浜村公交站 | 14851.5319米 |
商前路前荇村公交站 | 15042.9915米 |
锦商公路商前路公交站 | 15084.3218米 |
商前路张家浜村公交站 | 15111.6214米 |
商前路桥头港村公交站 | 15129.9125米 |
商周公路商前路公交站 | 15442.6116米 |
商周公路金商公路(商榻)公交站 | 15510.617米 |
商榻汽车站公交站 | 15528.9898米 |
商蔡路东星村公交站 | 15604.1207米 |
陈新路金商公路公交站 | 16005.8572米 |
金商公路陈新路公交站 | 16018.7989米 |
金商公路陈前路公交站 | 16046.7416米 |
金商公路华医疗养院公交站 | 16550.7583米 |
金商公路杨舍公交站 | 18334.0604米 |
金商公路沪青平公路公交站 | 18391.5688米 |
沪青平公路金商公路公交站 | 18421.7278米 |
沪青平公路老姚簖公交站 | 18703.7343米 |
沪青平公路建国村公交站 | 19069.8571米 |
沪青平公路大丰路公交站 | 19415.1164米 |
沪青平公路培爱路公交站 | 19673.8643米 |
培爱路培育路公交站 | 19749.8539米 |
培育路培爱路公交站 | 19874.1892米 |
金杨路杨湾村公交站 | 19904.7324米 |
金杨路潘家湾村公交站 | 19912.1855米 |
环湖北路培育路公交站 | 19980.1705米 |
金溪路沪青平公路公交站 | 20038.5087米 |
金溪路金中路公交站 | 20045.097米 |
金泽汽车站公交站 | 20052.2017米 |
培育路金溪路公交站 | 20216.9946米 |
培育路徐李路公交站 | 20436.6375米 |
徐李路李家圩公交站 | 20944.6582米 |
招呼站(新池村村委会)公交站 | 21075.7731米 |
费家埭公交站 | 22305.6684米 |
北港西桥公交站 | 22391.7028米 |