人民桥南公交站 | 0米 |
人民桥公交站 | 0.6357米 |
人民桥公交站 | 0.7813米 |
西二路公交站 | 114.8563米 |
南门公交站 | 132.529米 |
人民桥南公交站 | 216.6194米 |
人民桥南公交站 | 223.3888米 |
市实验小学公交站 | 234.8314米 |
市实验小学公交站 | 235.4461米 |
轮船码头首末站公交站 | 256.9312米 |
轮船码头首末站公交站 | 264.2838米 |
轮船码头首末站公交站 | 264.9487米 |
轮船码头首末站公交站 | 270.8459米 |
工人文化宫南公交站 | 274.9331米 |
沧浪亭公交站 | 290.1332米 |
工人文化宫公交站 | 301.2936米 |
沧浪亭(文庙)公交站 | 303.3274米 |
沧浪亭(文庙)公交站 | 330.7878米 |
人民桥东公交站 | 337.8967米 |
端文路西公交站 | 365.8765米 |
苏纶路北公交站 | 427.5349米 |
苏纶路北公交站 | 430.088米 |
团结桥北公交站 | 439.4627米 |
裕棠桥公交站 | 463.0713米 |
南园新村北公交站 | 477.9645米 |
三元坊公交站 | 489.8187米 |
团结桥西公交站 | 497.9068米 |
团结桥西公交站 | 503.2021米 |
乌鹊桥路南公交站 | 503.9575米 |
乌鹊桥路公交站 | 536.02米 |
三元坊(十全街)公交站 | 579.4585米 |
乌鹊桥路北公交站 | 609.9185米 |
团结桥东公交站 | 620.6421米 |
苏州图书馆公交站 | 632.788米 |
团结桥东公交站 | 652.8719米 |
团结桥东公交站 | 653.3488米 |
大龙港新村公交站 | 706.4463米 |
平桥直街公交站 | 723.0552米 |
市红十字会东公交站 | 734.6677米 |
团结桥公交站 | 737.0743米 |
饮马桥东公交站 | 745.954米 |
饮马桥东公交站 | 745.9597米 |
书院巷公交站 | 751.5194米 |
盘门景区公交站 | 764.1086米 |
南林饭店公交站 | 785.1615米 |
南林饭店公交站 | 785.7778米 |
东大街公交站 | 788.5478米 |
东大街公交站 | 798.2673米 |
盘门景区北公交站 | 812.2414米 |
普悦街公交站 | 820.1753米 |
普悦街公交站 | 820.1753米 |
平直实小东公交站 | 826.9582米 |
苏州日报社公交站 | 827.1403米 |
市立医院本部公交站 | 840.1351米 |
保兴里公交站 | 849.0531米 |
南门二村公交站 | 872.2789米 |
饮马桥公交站 | 872.8744米 |
饮马桥公交站 | 874.7963米 |
市立医院本部公交站 | 885.5796米 |
南门二村公交站 | 898.4374米 |
大公园公交站 | 906.0471米 |
南园宾馆公交站 | 916.7887米 |
南园宾馆公交站 | 917.2312米 |
木杏新村公交站 | 940.0345米 |
市立医院本部公交站 | 941.1728米 |
木杏新村公交站 | 946.9568米 |
锦帆路北公交站 | 1001.9486米 |
水香一村公交站 | 1007.6578米 |
网师园公交站 | 1028.0103米 |
网师园公交站 | 1029.9739米 |
盘溪新村南公交站 | 1034.6358米 |
南环新村(汽车南站西)②公交站 | 1044.4225米 |
南环新村公交站 | 1050.0941米 |
司前街公交站 | 1053.6041米 |
南环新村(汽车南站西)公交站 | 1055.986米 |
乐桥公交站 | 1063.9848米 |
网师园西公交站 | 1075.2733米 |
怡园公交站 | 1110.3436米 |
吴中区人民医院公交站 | 1128.0501米 |
东苑路公交站 | 1130.4364米 |
市一中公交站 | 1132.2523米 |
吴中区人民医院公交站 | 1135.3073米 |
乐桥北公交站 | 1146.3312米 |
观前街(hx)公交站 | 1147.1098米 |
怡园公交站 | 1148.6958米 |
观前公园公交站 | 1152.8577米 |
先奇广场公交站 | 1161.1792米 |
苏大附一院十梓街院区西公交站 | 1221.0351米 |
宝带西路水香街东公交站 | 1243.2158米 |
东苑桥公交站 | 1249.6492米 |
干将路公交站 | 1252.0281米 |
双塔②公交站 | 1273.6672米 |
双塔②公交站 | 1276.4248米 |
吴中西路南公交站 | 1278.6249米 |
养育巷公交站 | 1284.6米 |
双塔公交站 | 1287.0438米 |
吴中公共文化中心公交站 | 1302.8597米 |
吴中东路月浜街西公交站 | 1320.0471米 |
葛庄河公交站 | 1320.7857米 |
醋坊桥观前街东公交站 | 1362.645米 |
宝带路公交站 | 1376.8725米 |
吴中民生服务中心公交站 | 1384.0536米 |
醋坊桥观前街东公交站 | 1391.467米 |
观前街西公交站 | 1409.5351米 |
观前街西公交站 | 1426.213米 |
察院场观前街西公交站 | 1426.6192米 |
观前街察院场西公交站 | 1430.7227米 |
玄妙观公交站 | 1451.9823米 |
玄妙观(hx)公交站 | 1452.2343米 |
观前街(玄妙观)公交站 | 1455.5683米 |
观前街北公交站 | 1459.0757米 |
长桥街道公交站 | 1463.5773米 |
东吴塔公交站 | 1489.6692米 |
察院场公交站 | 1493.1901米 |
东吴塔公交站 | 1495.7754米 |
龙桥东公交站 | 1521.1458米 |
龙桥东公交站 | 1521.2373米 |
水香街南公交站 | 1527.0876米 |
盘蠡新村东公交站 | 1553.8985米 |
林雅堂(hx)(本站不提供乘降服务)公交站 | 1577.3361米 |
太湖西路龙西路东公交站 | 1618.9061米 |
龙西路南公交站 | 1624.1143米 |
接驾桥公交站 | 1628.6164米 |
市立医院东区东公交站 | 1665.7148米 |
新家桥东公交站 | 1773.855米 |
吴中区政府公交站 | 1782.447米 |