城新路口公交站 | 0米 |
成新路口公交站 | 7.3586米 |
城新路口公交站 | 12.9359米 |
新城路口公交站 | 61.4959米 |
城南市场公交站 | 83.394米 |
城南路公交站 | 89.5816米 |
太平街道公交站 | 90.6267米 |
南桥体彩投注点公交站 | 99.7827米 |
城南小学公交站 | 118.3877米 |
南桥体彩投注站公交站 | 135.8878米 |
城南小学公交站 | 141.1753米 |
城南小学公交站 | 149.8502米 |
趣春路口公交站 | 227.7145米 |
南桥体彩投注站公交站 | 237.3322米 |
趣春路口公交站 | 237.931米 |
趣春路口公交站 | 238.5713米 |
招呼站公交站 | 250.5125米 |
南桥市场公交站 | 250.5341米 |
牌坊街南公交站 | 280.4805米 |
肯德基公交站 | 280.9512米 |
肯德基公交站 | 282.4283米 |
新桥路口公交站 | 287.3983米 |
池湖路口公交站 | 305.6425米 |
南桥市场公交站 | 337.1744米 |
南桥公交站 | 365.2029米 |
南堤路公交站 | 367.3935米 |
南怡园公交站 | 372.971米 |
南堤路公交站 | 378.6642米 |
南怡园公交站 | 384.0013米 |
潮州医院公交站 | 387.8386米 |
南桥公交站 | 393.4213米 |
南瑅路公交站 | 400.2408米 |
中心医院公交站 | 443.5833米 |
中心医院公交站 | 470.4342米 |
中心医院公交站 | 481.8859米 |
开元寺公交站 | 485.5704米 |
开元寺公交站 | 488.7585米 |
西新路公交站 | 512.5941米 |
西新路口公交站 | 524.9301米 |
南堤顶公交站 | 558.4347米 |
滨江长廊公交枢纽站公交站 | 573.4575米 |
滨江旅游停车场公交站 | 574.5565米 |
滨江长廊公交枢纽站公交站 | 582.647米 |
新桥路公交站 | 617.1086米 |
滨江停车场公交站 | 619.4797米 |
西新路口公交站 | 623.2382米 |
市人民医院公交站 | 635.1906米 |
三丽公交站 | 650.1088米 |
河头公交站 | 673.2879米 |
河头公交站 | 673.3125米 |
河头公交站 | 680.7969米 |
河头公交站 | 740.0415米 |
永护路口公交站 | 766.2581米 |
西园路公交站 | 814.1829米 |
河头公交站 | 846.0597米 |
西园路口公交站 | 849.6529米 |
凤凰洲公园公交站 | 850.4182米 |
潮枫办事处公交站 | 855.4739米 |
永护路公交站 | 866.3963米 |
粤潮市场公交站 | 875.6479米 |
西园路公交站 | 878.4887米 |
粤潮市场公交站 | 881.774米 |
下水门公交站 | 887.8487米 |
粤运公交站 | 889.3822米 |
西门市场公交站 | 899.833米 |
桥东公交站 | 915.4231米 |
广济楼公交站 | 924.498米 |
西荣路口公交站 | 936.5711米 |
广济楼公交站 | 938.9271米 |
桥东公交站 | 1003.0359米 |
汽车总站公交站 | 1009.4692米 |
竹木门公交站 | 1027.847米 |
凤凰洲公园公交站 | 1047.0771米 |
商贸城公交站 | 1057.6689米 |