园湖东一里路口(麻村地铁站)公交站 | 0米 |
民族园湖路口(麻村地铁站)公交站 | 51.0412米 |
园湖民族路口公交站 | 104.7388米 |
南湖公园公交站 | 118.5353米 |
民族园湖路口公交站 | 130.4083米 |
园湖新竹路口公交站 | 165.5204米 |
新竹园湖路口公交站 | 210.549米 |
园湖东葛路口公交站 | 305.2634米 |
新竹鲤湾路口公交站 | 317.4821米 |
麻村公交站 | 372.4135米 |
星湖北二里路口公交站 | 412.0586米 |
双拥路中公交站 | 423.8877米 |
东宝路公交站 | 450.0716米 |
东葛葛村路口公交站 | 498.7837米 |
广电中心公交站 | 511.8391米 |
医科大学公交站 | 513.3572米 |
鲤湾路公交站 | 516.2242米 |
葛村东葛路口公交站 | 519.6134米 |
中医一附院公交站 | 524.644米 |
葛村新竹路口公交站 | 558.4136米 |
东葛鲤湾路口公交站 | 566.2568米 |
医科大一附院(医科大口腔医院)公交站 | 581.4417米 |
民族星湖北一里公交站 | 610.0809米 |
葛村东宝路口公交站 | 613.4786米 |
竹排冲公交站 | 638.4852米 |
广西交通职业技术学院园湖校区公交站 | 677.7909米 |
长堽燕子岭路口站(十九中站)公交站 | 705.8206米 |
新竹思贤路口公交站 | 711.4192米 |
长堽燕子岭路口站(十九中)站公交站 | 719.9017米 |
长堽燕子岭路口(十九中站)公交站 | 720.9288米 |
竹塘葛园路口公交站 | 733.6095米 |
建政路东公交站 | 734.204米 |
竹塘平湖路口公交站 | 735.1014米 |
竹溪江北路口公交站 | 737.1212米 |
燕子岭长堽路口公交站 | 739.2196米 |
新竹路东公交站 | 745.0355米 |
葫芦鼎桥北公交车场公交站 | 751.2104米 |
双拥青山路口公交站 | 792.0273米 |
江滨医院公交站 | 806.0463米 |
第四人民医院站公交站 | 808.3758米 |
医科大一附院公交站 | 810.5602米 |
长堽二里路口公交站 | 842.1381米 |
葫芦鼎桥北公交站 | 852.5059米 |
星湖北一里路口公交站 | 853.8522米 |
医科大肿瘤医院公交站 | 854.2233米 |
民族茶花园路口公交站 | 868.9964米 |
东葛望园路口公交站 | 876.897米 |
建政园湖路口公交站 | 899.3855米 |
工人医院公交站 | 908.5905米 |
茶花园民族路口公交站 | 933.633米 |
望园东葛路口公交站 | 934.4251米 |
园湖建政路口公交站 | 944.3232米 |
燕子岭路中公交站 | 968.5793米 |
思贤东葛路口公交站 | 987.5447米 |
柳沙路口公交站 | 993.3291米 |
南宁三中公交站 | 1024.5804米 |
竹塘广园路口公交站 | 1030.4295米 |
柳沙路中公交站 | 1040.8552米 |
燕子岭西街路口公交站 | 1046.7239米 |
桃源双拥路口公交站 | 1066.9801米 |
长堽三里路口站公交站 | 1124.3162米 |
燕子岭公交站 | 1125.5268米 |
英华柳沙路口东公交站 | 1184.0502米 |
柳沙英华路口公交站 | 1189.4299米 |
燕州东州路口公交站 | 1196.238米 |
燕州路西公交站 | 1226.896米 |
英华柳象路口(五象大桥北)公交站 | 1231.624米 |
电力勘察分院公交站 | 1234.9917米 |
东州燕州路口公交站 | 1235.1173米 |
东州燕州路口公交站 | 1235.4732米 |
柳象英华路口公交站 | 1265.2967米 |
英华柳象路口公交站 | 1269.2886米 |
荣和新城公交站 | 1270.3717米 |
英华柳沙路口西公交站 | 1275.3252米 |
长堽三里路中公交站 | 1280.1281米 |
东州路西一街路口公交站 | 1285.426米 |
柳象英华路口(五象大桥北)公交站 | 1313.7348米 |
柳兴英华路口公交站 | 1354.5062米 |
柳沙公交首末站(滨水公园西)公交站 | 1356.1432米 |
英华路中公交站 | 1401.3953米 |
兴望路中公交站 | 1411.039米 |
兴望路中公交站 | 1411.2027米 |
兴望路公交站 | 1411.3888米 |
东沟岭公交站 | 1423.1643米 |
东沟岭公交站 | 1426.7914米 |
兴望望州路口公交站 | 1445.3121米 |
兴望望州路口公交站 | 1450.7082米 |
望州路公交站 | 1463.5817米 |
望州兴望路口公交站 | 1467.9336米 |
望州路中公交站 | 1468.4946米 |
望州兴望路口公交站 | 1468.557米 |
区党校(北门)公交站 | 1492.9046米 |
东州南梧路口公交站 | 1535.5694米 |
南梧东州路口公交站 | 1553.8347米 |
沙江桥公交站 | 1577.1402米 |
望州明秀路口公交站 | 1577.3034米 |
南梧望州路口公交站 | 1587.534米 |
柳沙半岛(区党校(南门))公交站 | 1594.1877米 |
区党校(南门)公交站 | 1594.3141米 |
泰昌英华路口公交站 | 1643.8746米 |
柳和荔滨路口公交站 | 1660.0888米 |
邕武明秀路口公交站 | 1679.3102米 |
邕武明秀路口公交站 | 1680.4062米 |
聚丰苑(恒大绿洲)公交站 | 1713.7833米 |
青龙岗公交站 | 1715.756米 |
聚丰苑公交站 | 1728.629米 |
金禾路公交站 | 1795.2539米 |
大鸡村路口公交站 | 1818.3804米 |
小鸡村(小鸡村地铁站)公交站 | 1837.8176米 |
小鸡村公交站 | 1839.5385米 |
快环建材市场公交站 | 1865.9098米 |
狮山公园北门公交站 | 1887.5449米 |
秀厢大道东公交站 | 1990.3998米 |
七公里公交站 | 2387.9米 |
高峰中学公交站 | 2414.1361米 |
邕武路地铁站公交站 | 2434.5037米 |
中纤里路中公交站 | 2539.6812米 |
区医院一分院公交站 | 2582.3347米 |
玉洞东风路口东站公交站 | 2616.4733米 |
区医院一分院公交站 | 2650.549米 |
高峰人造板公司公交站 | 2656.4545米 |
玉洞东风路口公交站 | 2684.3403米 |
玉洞东风路口(武警南宁市支队)公交站 | 2694.1582米 |
玉洞玉岭路口公交站 | 2720.2285米 |
玉洞玉岭路口(新村)公交站 | 2722.4463米 |
玉洞东风路口西站公交站 | 2743.5134米 |
山渐青公交站 | 2753.3369米 |
农垦干校公交站 | 2754.3056米 |
凤凰东风路口公交站 | 2909.356米 |
玉洞红玉路口公交站 | 2913.5299米 |
凤凰路西公交站 | 2923.8181米 |
玉洞红玉路口(良庆区检察院)公交站 | 2931.05米 |
热作所公交站 | 2954.844米 |
玉洞红岭路口公交站 | 2984.9207米 |
玉洞小学公交站 | 3045.6667米 |
尖岭坡公交站 | 3063.0166米 |
水牛所公交站 | 3131.1995米 |
畜牧所路口公交站 | 3176.0264米 |
玉洞收费站公交站 | 3363.4245米 |
玉洞琼林学校公交站 | 3411.002米 |
十二公里公交站 | 3445.0423米 |
玉洞高速路口公交站 | 3460.9782米 |
综保区跨境直购中心公交站 | 3496.3836米 |
南宁综合保税区公交站 | 3541.2288米 |
银海桅杆路口公交站 | 3701.2277米 |
银林山庄公交站 | 3802.3243米 |
林科院公交站 | 3958.846米 |
邕武路尾公交站 | 4231.6538米 |
高峰农业物流市场公交站 | 4322.6229米 |
六覃村二队公交站 | 4473.9482米 |