咸阳西货场公交站 | 0米 |
法苑小区公交站 | 239.6465米 |
法苑小区公交站 | 240.6749米 |
渭阳西路·柳仓街公交站 | 256.5704米 |
预备役师公交站 | 380.0905米 |
彩虹二路公交站 | 381.2068米 |
预备役师公交站 | 409.559米 |
阳光小区公交站 | 427.3622米 |
阳光小区公交站 | 430.285米 |
文博馆公交站 | 599.4208米 |
咸阳029艺术区公交站 | 606.1157米 |
两寺渡西村公交站 | 623.0079米 |
亿鑫阳光庭院公交站 | 624.5328米 |
恒源汽贸公交站 | 625.0568米 |
两寺渡西村公交站 | 636.7269米 |
两寺渡西村公交站 | 646.8131米 |
咸阳029艺术区公交站 | 654.8466米 |
两寺渡公交站 | 656.8441米 |
两寺渡西村公交站 | 683.2421米 |
两寺渡公交站 | 695.3221米 |
咸阳029艺术区公交站 | 744.8753米 |
彩虹中学高中校区公交站 | 756.6073米 |
高铁秦都站公交站 | 774.9885米 |
东南坊公交站 | 776.955米 |
西阳村什字公交站 | 806.293米 |
高铁秦都站公交站 | 807.2635米 |
西阳村什字公交站 | 811.0392米 |
两寺渡东村公交站 | 840.2743米 |
溪悦城公交站 | 848.8886米 |
两寺渡东村公交站 | 853.169米 |
市民政局公交站 | 861.0996米 |
秦都分局公交站 | 875.6734米 |
咸橡所公交站 | 875.7599米 |
市民政局公交站 | 880.3772米 |
观澜壹号(临时站)公交站 | 883.2923米 |
富怡花园公交站 | 886.5024米 |
咸橡所公交站 | 887.9438米 |
火车西站公交站 | 940.6814米 |
胭脂河坊公交站 | 982.804米 |
王家村公交站 | 1002.5747米 |
两寺渡东村公交站 | 1010.1213米 |
两寺渡公园公交站 | 1023.3966米 |
两寺渡公园公交站 | 1037.6521米 |
富怡花园便民站公交站 | 1046.8928米 |
富怡花园便民站公交站 | 1047.6169米 |
盛林花卉市场公交站 | 1051.5735米 |
两寺渡公园公交站 | 1052.1322米 |
香柏路东段公交站 | 1188.8179米 |
两寺渡中村公交站 | 1269.3714米 |
大秦水运广场公交站 | 1393.458米 |