水产研究所公交站 | 37.4884米 |
市委公交站 | 65.9012米 |
市委公交站 | 65.949米 |
北桥市场公交站 | 158.7095米 |
北桥市场公交站 | 161.3449米 |
新春路公交站 | 165.1673米 |
一九六医院公交站 | 186.2481米 |
一九六医院公交站 | 193.2592米 |
晨光小学公交站 | 256.312米 |
晨光小学公交站 | 265.6939米 |
民主路中公交站 | 270.6905米 |
民主路中公交站 | 274.7194米 |
民主路中公交站 | 276.4552米 |
民生路公交站 | 283.2664米 |
民生路公交站 | 301.3458米 |
女子中专学校公交站 | 328.1402米 |
九二一路东公交站 | 367.3834米 |
九二一路东公交站 | 369.973米 |
九二一路东公交站 | 370.8373米 |
吉祥路公交站 | 377.2773米 |
吉祥路公交站 | 377.3141米 |
创业路公交站 | 388.1238米 |
创业路公交站 | 388.4808米 |
南华广场公交站 | 390.8847米 |
南华广场公交站 | 391.5738米 |
南华广场公交站 | 392.5822米 |
南华广场公交站 | 393.4933米 |
潮州塘公交站 | 403.4069米 |
潮州塘公交站 | 407.4497米 |
福建村公交站 | 447.2285米 |
福建村公交站 | 457.2249米 |
振兴路西公交站 | 487.4916米 |
吉祥路南公交站 | 488.8514米 |
吉祥路南公交站 | 489.8623米 |
沿河北路西公交站 | 503.5529米 |
九二一路中公交站 | 506.2735米 |
九二一路中公交站 | 524.3936米 |
九二一路中公交站 | 527.0387米 |
海棠路北公交站 | 583.8079米 |
海業路北公交站 | 588.0305米 |
海棠路北公交站 | 588.5958米 |
金城社区公交站 | 704.7239米 |
海北路西公交站 | 737.9174米 |
振兴路中公交站 | 743.3003米 |
海北路西公交站 | 745.9673米 |
海北路西公交站 | 752.9314米 |
海北路西公交站 | 754.1872米 |
劳动路北公交站 | 757.9774米 |
寸金公交站 | 827.2202米 |
寸金公交站 | 857.6944米 |
十一巷路口公交站 | 867.4969米 |
寸金公交总站公交站 | 890.4515米 |
劳动路公交站 | 903.4237米 |
劳动路公交站 | 906.028米 |
年丰豪廷公交站 | 988.6595米 |
年丰豪庭公交站 | 993.992米 |
年丰豪庭公交站 | 996.1044米 |