摇翔路口公交站 | 59.2868米 |
五十八公里公交站 | 148.2705米 |
四季阳光公交站 | 159.2161米 |
巴士四季阳光公交站 | 203.371米 |
巴士四季阳光公交站 | 212.9248米 |
巴士四季阳光公交站 | 222.3757米 |
齐家路口(改道临停)公交站 | 223.8085米 |
齐家路口公交站 | 230.8156米 |
摇翔路东公交站 | 284.2868米 |
采莲街口公交站 | 288.0709米 |
市保健院(市二人医)公交站 | 322.7009米 |
龙马大道中段公交站 | 347.3238米 |
龙马大道三段公交站 | 373.7694米 |
迎宾大道二段公交站 | 381.5463米 |
龙马大道三段公交站 | 384.0731米 |
龙马大道三段(改道临停)公交站 | 388.0179米 |
陶然路三段公交站 | 428.1257米 |
街心花园公交站 | 442.2862米 |
一环路迎宾大道一段公交站 | 446.3103米 |
陶然路东公交站 | 446.5053米 |
上码头公交站 | 447.5798米 |
莲花池(龙马潭)公交站 | 449.0403米 |
长乐街三段公交站 | 450.0749米 |
莲花池(龙马潭)公交站 | 455.9807米 |
千凤路公交站 | 471.4385米 |
回龙湾(40和148专用)公交站 | 476.9549米 |
莲花池公交站 | 479.4025米 |
回龙湾(转盘)公交站 | 483.2759米 |
回龙湾公交站 | 483.5638米 |
回龙湾公交站 | 485.8547米 |
中码头公交站 | 494.4706米 |
回龙湾(龙马大商城)公交站 | 495.8982米 |
回龙湾服装城公交站 | 496.7823米 |
回龙湾服装城公交站 | 497.5976米 |
千凤路叉路口公交站 | 500.8491米 |
沿江路上码头公交站 | 513.8291米 |
杜家街公交站 | 589.5485米 |
关口(龙马大道)公交站 | 600.3342米 |
齐关路公交站 | 612.6919米 |
沿江路中码头公交站 | 633.5654米 |
转角店公交站 | 639.897米 |
摇翔路公交站 | 642.2758米 |
摇翔路(改道临停)公交站 | 656.1876米 |
枇杷沟公交站 | 657.8997米 |
龙马潭区政府公交站 | 660.714米 |
向阳路公交站 | 669.3861米 |
宝光花园公交站 | 676.7639米 |
龙南路口公交站 | 677.3669米 |
向阳路公交站 | 684.6813米 |
向阳路公交站 | 700.1432米 |
龙马潭区中医院公交站 | 715.1021米 |
江城公交站 | 717.1285米 |
龙南路口公交站 | 717.7076米 |
玉带河公交首末站公交站 | 742.7693米 |
关口公交站 | 746.4782米 |
沱江路四段公交站 | 748.893米 |
龙南路口公交站 | 758.0232米 |
金山路公交站 | 765.3213米 |
金山路口公交站 | 781.9723米 |
水电校公交站 | 782.9004米 |
关口(希望大道)公交站 | 783.634米 |
西南医科大学附属医院公交站 | 783.8847米 |
沱江二桥南公交站 | 789.359米 |
民权村公交站 | 795.8357米 |
王氏商城(金山路)公交站 | 817.0226米 |
王氏商城公交站 | 818.6076米 |
江城公交站 | 819.935米 |
王氏商城公交站 | 828.922米 |
钟鼓楼公交站 | 836.0962米 |
横街子公交站 | 839.5256米 |
羊大山公园公交站 | 873.9151米 |
汇金路公交站 | 879.6894米 |
忠山路公交站 | 885.3809米 |
玉带河小学公交站 | 887.5252米 |
千凤路口公交站 | 888.3143米 |
汇金路公交站 | 889.9874米 |
汇金路公交站 | 900.4317米 |
西南医科大学公交站 | 908.6269米 |
明光村一组公交站 | 912.0235米 |
大方丘公交站 | 912.2769米 |
望道坪公交站 | 929.3252米 |
仁和路公交站 | 939.2288米 |
向阳路口公交站 | 947.6096米 |
明光村公交站 | 953.2533米 |
龙马新城公交站 | 963.2741米 |
环监站公交站 | 968.9389米 |
沱江二桥北(桥下)公交站 | 969.4578米 |
安宁大道公交站 | 970.1876米 |
龙南路公交站 | 973.8475米 |
春雨路公交站 | 977.3149米 |
宏道堂公交站 | 982.9149米 |
王氏鞋城公交站 | 982.9615米 |
泸州高中公交站 | 989.1367米 |
体育场公交站 | 992.9975米 |
迎晖路公交站 | 995.6461米 |
洪道堂公交站 | 999.3743米 |
市海事局公交站 | 1005.0215米 |
忠山公园公交站 | 1009.6128米 |
沱江二桥北公交站 | 1017.5028米 |
王氏商城公交站 | 1034.02米 |
水井沟公交站 | 1035.8729米 |
市人大公交站 | 1042.8527米 |
灯杆山公交站 | 1060.6726米 |
佳裕路公交站 | 1074.7796米 |
康乐路公交站 | 1085.9358米 |
安宁大道二段公交站 | 1099.1376米 |
淘弥洞公交站 | 1104.575米 |
石马沟公交站 | 1109.3108米 |
百子路公交站 | 1145.7091米 |
上花园公交站 | 1153.4623米 |
市住建局公交站 | 1154.6371米 |
刺园路一段公交站 | 1166.5221米 |
刺园路一段公交站 | 1167.7084米 |
刺园路一段公交站 | 1168.906米 |
泸州日报社公交站 | 1174.5093米 |
泸州日报社公交站 | 1174.7301米 |
泸州日报社公交站 | 1174.9541米 |
凤凰路公交站 | 1184.3601米 |
治平路公交站 | 1186.1738米 |
白招牌公交站 | 1186.9652米 |
文化广场(上)公交站 | 1194.55米 |
文化广场上公交站 | 1198.6187米 |
白招牌(19点后停靠)公交站 | 1203.1443米 |
安宁街道公交站 | 1209.5774米 |
十五中公交站 | 1210.0572米 |
长起桥公交站 | 1210.8175米 |
十五中(分设站)公交站 | 1211.0813米 |
市政府公交站 | 1220.4831米 |
十五中公交站 | 1225.3238米 |
十五中公交站 | 1227.4778米 |
十五中公交站 | 1229.6351米 |
一环路江阳中路段公交站 | 1247.2986米 |
国窖大桥东公交站 | 1248.1304米 |
文化广场公交站 | 1260.2906米 |
文化广场公交站 | 1261.0877米 |
文化广场公交站 | 1261.9018米 |
山岩脑公交站 | 1268.1169米 |
巴士花园公交站 | 1272.4947米 |
阳二井公交站 | 1281.4879米 |
前进中路公交站 | 1285.9097米 |
石堡丘公交站 | 1299.34米 |
安祥路公交站 | 1317.8988米 |
伊顿饭店公交站 | 1341.1291米 |
伊顿饭店(江阳西路)公交站 | 1352.5195米 |
公交集团有限公司公交站 | 1355.1871米 |
天益广场公交站 | 1361.521米 |
刺园路二段公交站 | 1370.8375米 |
伊顿饭店(龙透关路)公交站 | 1408.6383米 |
巴士小区公交站 | 1491.8864米 |
九狮叉路口公交站 | 1533.198米 |