迎晖路公交站 | 78.972米 |
仁和路公交站 | 97.0556米 |
仁和路公交站 | 98.7873米 |
水井沟公交站 | 129.7959米 |
江城公交站 | 150.2114米 |
钟鼓楼公交站 | 190.3645米 |
江城公交站 | 219.6577米 |
沱江路四段公交站 | 239.9923米 |
沱江路四段公交站 | 246.854米 |
东门口公交站 | 266.0792米 |
白招牌公交站 | 270.1377米 |
白招牌公交站 | 275.1885米 |
治平路公交站 | 278.3631米 |
沿江路中码头公交站 | 284.0266米 |
治平路公交站 | 284.4673米 |
治平路公交站 | 285.7266米 |
白招牌公交站 | 286.1065米 |
沿江路中码头公交站 | 289.2204米 |
白招牌(19点后停靠)公交站 | 289.5273米 |
沿江路中码头公交站 | 292.6347米 |
体育场公交站 | 293.8297米 |
横街子公交站 | 316.8413米 |
忠山公园公交站 | 325.5065米 |
转角店公交站 | 337.4507米 |
凤凰路公交站 | 339.2068米 |
国窖大桥东公交站 | 352.7492米 |
宝来桥公交站 | 360.009米 |
宝来桥公交站 | 360.6196米 |
宝来桥公交站 | 360.6895米 |
一环路江阳中路段公交站 | 370.1492米 |
西南医科大学附属医院公交站 | 399.1031米 |
市交通执法支队公交站 | 402.1431米 |
市海事局公交站 | 407.8475米 |
中码头公交站 | 423.7486米 |
中码头公交站 | 424.429米 |
枇杷沟公交站 | 427.972米 |
长起桥公交站 | 443.2789米 |
沿江路上码头公交站 | 463.2543米 |
市人民医院(市府路院区)公交站 | 480.2832米 |
市人民医院市府路院区公交站 | 480.5169米 |
沿江路上码头公交站 | 482.6567米 |
市府路公交站 | 490.7291米 |
市府路公交站 | 500.2101米 |
公交集团有限公司公交站 | 531.3132米 |
忠山路二段公交站 | 534.6884米 |
市人大公交站 | 538.8173米 |
忠山路公交站 | 545.783米 |
澄溪口公交站 | 579.2394米 |
三星街公交站 | 585.4922米 |
市住建局公交站 | 598.0683米 |
市住建局公交站 | 598.4554米 |
酒城宾馆公交站 | 600.099米 |
三星街公交站 | 602.6124米 |
街心花园公交站 | 608.2479米 |
上码头公交站 | 686.6651米 |
山岩脑公交站 | 686.9489米 |
上码头公交站 | 691.7512米 |
西南医科大学公交站 | 692.8449米 |
西南医科大学公交站 | 695.0653米 |
回龙湾服装城公交站 | 702.1977米 |
回龙湾服装城公交站 | 702.5163米 |
山岩脑公交站 | 707.0173米 |
回龙湾服装城公交站 | 711.9501米 |
十五中公交站 | 793.5365米 |
十五中(分设站)公交站 | 796.0768米 |
十五中(分设站)公交站 | 798.8978米 |
兆和路公交站 | 806.1359米 |
十五中公交站 | 830.3564米 |
十五中公交站 | 830.9885米 |
十五中公交站 | 833.953米 |
十五中公交站 | 836.9174米 |
兆和路(临停)公交站 | 840.1487米 |
回龙湾(龙马大商城)公交站 | 849.9456米 |
摇翔路口公交站 | 873.7495米 |
泸州高中公交站 | 881.4658米 |
泸州高中公交站 | 890.7863米 |
回龙湾公交站 | 891.7975米 |
回龙湾(转盘)公交站 | 898.1787米 |
回龙湾公交站 | 898.6574米 |
五十八公里公交站 | 904.7521米 |
五十八公里公交站 | 906.359米 |
回龙湾公交站 | 908.1712米 |
泸州日报社公交站 | 911.9878米 |
泸州日报社公交站 | 913.591米 |
泸州日报社公交站 | 915.1955米 |
回龙湾(40和148专用)公交站 | 917.4922米 |
淘弥洞公交站 | 930.2704米 |
淘弥洞公交站 | 930.5813米 |
龙马大道三段公交站 | 931.6312米 |
龙马大道三段(改道临停)公交站 | 932.1543米 |
齐家路口(改道临停)公交站 | 933.1894米 |
杜家街公交站 | 935.6039米 |
龙马大道三段公交站 | 936.5502米 |
龙马大道三段公交站 | 936.9473米 |
齐家路口公交站 | 938.9667米 |
杜家街公交站 | 941.1664米 |
齐家路口公交站 | 942.5615米 |
关口(希望大道)公交站 | 943.3581米 |
关口公交站 | 952.2003米 |
文化广场(上)公交站 | 969.6891米 |
环监站公交站 | 970.354米 |
环监站公交站 | 970.9407米 |
前进中路公交站 | 974.1463米 |
关口(龙马大道)公交站 | 974.3783米 |
文化广场上公交站 | 979.8308米 |
文化广场(上)公交站 | 979.8308米 |
文化广场公交站 | 981.7915米 |
文化广场上公交站 | 982.0256米 |
文化广场公交站 | 985.8939米 |
文化广场公交站 | 990.0832米 |
四季阳光公交站 | 993.4006米 |
石马沟公交站 | 997.5226米 |
石马沟公交站 | 1011.9835米 |
银华山公交站 | 1024.8578米 |
欣鱼路公交站 | 1034.2826米 |
民权村公交站 | 1058.1714米 |
民权村公交站 | 1059.2627米 |
巴士四季阳光公交站 | 1066.4571米 |
巴士四季阳光公交站 | 1073.1343米 |
巴士四季阳光公交站 | 1079.759米 |
千凤路叉路口公交站 | 1101.27米 |
陶然路东公交站 | 1109.8977米 |
市住建局公交站 | 1119.748米 |
玉皇观公交站 | 1134.1102米 |
玉皇观公交站 | 1140.8903米 |
采莲街口公交站 | 1144.5958米 |
望道坪公交站 | 1153.78米 |
望道坪公交站 | 1154.8466米 |
玉皇观公交站 | 1163.3545米 |
望道坪公交站 | 1168.7663米 |
市政府公交站 | 1174.9105米 |
泸州假日世纪酒店公交站 | 1182.9741米 |
云华路公交站 | 1185.0497米 |
民兴路二段公交站 | 1194.5251米 |
江南路公交站 | 1217.5508米 |
望道坪公交站 | 1258.5088米 |
塘湾公交站 | 1259.5208米 |
望山坪公交站 | 1261.0665米 |
塘湾公交站 | 1261.6405米 |
城南大道公交站 | 1271.0067米 |
城南大道公交站 | 1275.6412米 |
民兴路中段公交站 | 1280.5765米 |
老房子(绕城路)公交站 | 1292.086米 |
老房子(绕城路)公交站 | 1292.6969米 |
老房子公交站 | 1303.181米 |
桥南公交站 | 1330.703米 |
桥南公交站 | 1339.7614米 |
千凤路公交站 | 1349.3516米 |
东升桥公交站 | 1423.6015米 |
重湾公交站 | 1438.9915米 |