广西广电网络公交站 | 58.3556米 |
长湖景晖路口公交站 | 81.8844米 |
丹凤月湾路口公交站 | 173.0619米 |
景秀广场公交站 | 200.938米 |
月湾长湖路口公交站 | 251.623米 |
民族青秀路口公交站 | 255.3516米 |
民族青秀路口(万象城地铁站)公交站 | 260.7552米 |
青秀民族路口公交站 | 295.1519米 |
青秀民族路口(万象城地铁站)公交站 | 295.8351米 |
玉兰路中公交站 | 321.75米 |
金菊佛子岭路口公交站 | 332.8219米 |
玉兰月湾路口公交站 | 340.866米 |
长湖路东公交站 | 373.3788米 |
石门森林公园(万象城地铁站)公交站 | 379.9602米 |
石门森林公园公交站 | 381.1078米 |
月湾玉兰路口公交站 | 391.8349米 |
云景景秀路口公交站 | 396.4052米 |
月湾云景路口公交站 | 424.192米 |
中柬青秀路口公交站 | 436.2816米 |
白云月湾路口公交站 | 437.4064米 |
青秀中柬路口公交站 | 455.5488米 |
玉兰佛子岭路口公交站 | 460.0772米 |
云景月湾路口公交站 | 461.9379米 |
中柬中泰路口公交站 | 474.2963米 |
丹凤路中公交站 | 479.3629米 |
金菊月湾路口公交站 | 484.6777米 |
佛子岭玉兰路口公交站 | 495.0734米 |
中新合作路口公交站 | 499.0097米 |
翠竹佛子岭路口公交站 | 535.6452米 |
佛子岭翠竹路口公交站 | 541.1939米 |
中泰路中公交站 | 554.6031米 |
中柬中缅路口公交站 | 607.7374米 |
中柬合作路口公交站 | 623.763米 |
桂雅青秀路口公交站 | 646.8016米 |
青秀越秀路口公交站 | 654.4568米 |
翠竹月湾路口公交站 | 658.0067米 |
合作中柬路口公交站 | 684.0872米 |
越秀青秀路口公交站 | 688.7905米 |
东盟商务区公交站 | 696.2545米 |
东盟公交站 | 723.1297米 |
佛子岭盘龙路口公交站 | 723.6515米 |
盘龙路公交站 | 737.2418米 |
月湾翠竹路口公交站 | 767.4096米 |
青秀凤岭南路口公交站 | 777.2155米 |
青秀凤岭南路口(青秀山北门)公交站 | 777.2402米 |
中缅桂雅路口公交站 | 793.1691米 |
桂雅路中公交站 | 810.2469米 |
青秀山北门公交站 | 827.3525米 |
青秀山北门(凤岭南青秀路口)公交站 | 834.1542米 |
凤岭南青秀路口公交站 | 834.9107米 |
民族影城公交站 | 867.9836米 |
凤岭南青秀路口(青秀山北门)公交站 | 869.0263米 |
越秀路中公交站 | 870.2057米 |
民族会展路口(会展中心地铁站)公交站 | 886.2071米 |
云景凤翔路口公交站 | 887.572米 |
民族会展路口公交站 | 891.0173米 |
荣和山水美地公交站 | 894.6488米 |
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)公交站 | 895.0968米 |
凤岭儿童公园公交站 | 897.3854米 |
东葛盘龙路口公交站 | 904.6402米 |
胥秀山北门公交首末站公交站 | 912.3356米 |
青秀山北门(凤岭南桂花路口)公交站 | 923.8532米 |
合作桂雅路口公交站 | 928.4275米 |
银杉路中公交站 | 931.0579米 |
佛子岭银杉路口公交站 | 972.0187米 |
银杉佛子岭路口公交站 | 980.4921米 |
凤岭南桂花路口公交站 | 989.9871米 |
桂雅合作路口公交站 | 990.0816米 |
紫荆莲花路口公交站 | 1002.1932米 |
长虹翠竹路口东站公交站 | 1004.4792米 |
长虹翠竹路口西站公交站 | 1098.0811米 |
观音禅寺站公交站 | 1122.147米 |
泰国园站公交站 | 1207.0417米 |
环山秀坪站公交站 | 1278.6368米 |
三宝沉香路口站公交站 | 1332.5731米 |
桃花岛站公交站 | 1362.6866米 |
千年苏铁园站公交站 | 1367.3413米 |
步云门站公交站 | 1379.63米 |
状元泉站公交站 | 1430.6585米 |
二塘道班公交站 | 1442.6048米 |
萧台站公交站 | 1481.9718米 |
邕宾虹桥路口公交站 | 1482.0459米 |
南宁孔庙公交站 | 1505.4323米 |
虹桥小学公交站 | 1693.3647米 |
市第一看守所公交站 | 1786.5028米 |
博艺体强路口公交站 | 1788.2689米 |
博艺飞龙路口公交站 | 1808.4333米 |
金桥客运站公交站 | 1810.5054米 |
广西民族博物馆公交站 | 1859.9357米 |
广西体育中心公交站 | 1949.8459米 |
广西体育中心公交充电站公交站 | 1999.4568米 |
博艺缸瓦窑路口公交站 | 2036.205米 |
广西体育中心首末站公交站 | 2039.5273米 |
广西体育中心公交首末站公交站 | 2042.0268米 |
体强凯旋路口公交站 | 2103.1735米 |
博艺那黄路口公交站 | 2165.7932米 |
那黄五象路口公交站 | 2201.3335米 |
凯旋飞龙路口公交站 | 2221.9607米 |
歌韵盘歌路口公交站 | 2236.6708米 |
体强歌海路口公交站 | 2247.4528米 |
飞龙凯旋路口公交站 | 2269.2394米 |
歌海那黄路口公交站 | 2269.4812米 |
歌海体强路口公交站 | 2284.0273米 |
良庆歌海路口公交站 | 2284.8325米 |
那黄歌海路口公交站 | 2316.7018米 |
歌海歌韵路口公交站 | 2352.6395米 |
飞龙歌海路口公交站 | 2411.4091米 |
庆歌体强路口公交站 | 2452.3802米 |
那黄庆歌路口公交站 | 2467.8478米 |
体强庆歌路口公交站 | 2479.9315米 |
庆歌歌韵路口公交站 | 2500.7685米 |
那黄车场公交站 | 2527.0739米 |
飞龙庆歌路口公交站 | 2540.7355米 |
庆歌平乐路口公交站 | 2579.2932米 |
那黄秋月路口公交站 | 2601.2718米 |
五象湖初级中学公交站 | 2709.7563米 |
五象初级中学公交站 | 2709.763米 |
平乐秋月路口公交站 | 2737.3564米 |
庆林那黄路口公交站 | 2761.5476米 |
那黄小学公交站 | 2777.7292米 |
那黄庆林路口公交站 | 2777.8381米 |
那黄玉洞路口公交站 | 2835.5552米 |
玉洞那黄路口(那黄村)公交站 | 2843.0763米 |
那黄玉洞路口(那黄村)公交站 | 2845.7426米 |
玉洞那黄路口站公交站 | 2848.6969米 |
五象湖(平乐玉洞立交)站公交站 | 2943.3274米 |
五象湖站(平乐玉洞立交)公交站 | 2962.6991米 |
平乐玉洞立交公交站 | 2977.1551米 |
平乐玉洞立交(五象湖公园)公交站 | 2980.3092米 |
玉洞瓦村路口站公交站 | 2986.1679米 |
玉洞平乐立交公交站 | 3005.9558米 |
平乐凤凰路口公交站 | 3215.035米 |
南宁三中五象校区公交站 | 3354.754米 |
体强坛兴路口公交站 | 3426.8244米 |
坛兴体强路口公交站 | 3454.5101米 |
坛兴花美路口公交站 | 3463.6723米 |
平乐坛兴路口公交站 | 3471.2014米 |
平乐金良路口(南宁一中五象校区)公交站 | 3949.6523米 |
平乐金海路口公交站 | 4059.0964米 |
平乐利华路口公交站 | 4169.1445米 |
平乐华安路口公交站 | 4267.335米 |
平乐那浪路口公交站 | 4488.0956米 |
平乐大道南公交站 | 4637.5483米 |
平乐银海路口公交站 | 4863.4912米 |
玉洞物流港公交站 | 4905.4677米 |
那平村公交站 | 5037.9107米 |
英岭平乐路口公交站 | 5277.5944米 |
英岭那平路口公交站 | 5285.1417米 |
平乐大道南公交站 | 5574.9564米 |
万有国际旅游度假区(中南十洲)公交站 | 6034.799米 |