沱江二桥北公交站 | 76.1497米 |
沱江二桥北(桥下)公交站 | 113.9055米 |
向阳路口公交站 | 134.5197米 |
金山路口公交站 | 164.6669米 |
金山路公交站 | 192.1933米 |
王氏商城公交站 | 197.2663米 |
王氏商城公交站 | 197.3706米 |
王氏商城(金山路)公交站 | 202.3351米 |
上花园公交站 | 207.3392米 |
向阳路公交站 | 248.4079米 |
汇金路公交站 | 250.8848米 |
百子路公交站 | 251.1172米 |
汇金路公交站 | 256.7635米 |
汇金路公交站 | 263.1697米 |
向阳路公交站 | 265.3158米 |
水电校公交站 | 271.5345米 |
工商大楼公交站 | 274.775米 |
工商大楼公交站 | 277.5804米 |
向阳路公交站 | 282.3908米 |
王氏鞋城公交站 | 331.9622米 |
佳裕路公交站 | 344.6567米 |
醇香路公交站 | 345.5707米 |
王氏商城公交站 | 364.0294米 |
巴士花园公交站 | 369.7138米 |
金井湾公交站 | 380.0981米 |
龙南路公交站 | 380.9635米 |
康乐路公交站 | 385.9979米 |
龙南路口公交站 | 401.401米 |
龙南路口公交站 | 406.7551米 |
宝光花园公交站 | 407.2169米 |
龙南路口公交站 | 416.1645米 |
沱江二桥南公交站 | 454.4433米 |
宏道堂公交站 | 470.6377米 |
洪道堂公交站 | 472.5326米 |
莲花池公交站 | 494.516米 |
龙马潭区中医院公交站 | 494.5866米 |
天益广场公交站 | 495.5428米 |
莲花池(龙马潭)公交站 | 505.8696米 |
莲花池(龙马潭)公交站 | 509.9794米 |
步步高新天地公交站 | 510.8892米 |
一环路迎宾大道一段公交站 | 519.1377米 |
伊顿饭店(江阳西路)公交站 | 520.1525米 |
伊顿饭店公交站 | 523.1244米 |
杜家街公交站 | 527.5506米 |
伊顿饭店(龙透关路)公交站 | 531.8228米 |
龙马新城公交站 | 533.2853米 |
百子图广场公交站 | 539.9809米 |
江阳区政府公交站 | 552.3165米 |
醇香路口公交站 | 555.9858米 |
龙马潭区政府公交站 | 570.8576米 |
回龙湾(40和148专用)公交站 | 573.1581米 |
红星农贸市场公交站 | 579.3925米 |
回龙湾公交站 | 585.4334米 |
回龙湾(转盘)公交站 | 586.7746米 |
回龙湾公交站 | 592.1294米 |
迎宾大道二段公交站 | 595.4055米 |
春雨路公交站 | 600.4712米 |
灯杆山公交站 | 611.0383米 |
巴士小区公交站 | 612.2851米 |
刺园路二段公交站 | 615.1538米 |
回龙湾(龙马大商城)公交站 | 625.5631米 |
新民街公交站 | 630.0726米 |
刺园路一段公交站 | 639.7866米 |
刺园路一段公交站 | 642.5916米 |
刺园路一段公交站 | 645.3074米 |
祥和苑公交站 | 669.0929米 |
环监站公交站 | 677.6785米 |
泸州老窖广场公交站 | 684.619米 |
摇翔路(改道临停)公交站 | 692.9626米 |
摇翔路公交站 | 693.1196米 |
龙马潭区检察院公交站 | 709.505米 |
羊大山公园公交站 | 711.9533米 |
一环路龙马大道二段公交站 | 720.9974米 |
玉带河公交首末站公交站 | 738.547米 |
广电中心公交站 | 747.6519米 |
回龙湾服装城公交站 | 758.4438米 |
市政府公交站 | 758.7612米 |
龙马大道中段公交站 | 760.1198米 |
巴士四季阳光公交站 | 760.4273米 |
摇翔路东公交站 | 760.9054米 |
回龙湾服装城公交站 | 768.4254米 |
巴士四季阳光公交站 | 768.6582米 |
巴士四季阳光公交站 | 776.9956米 |
市保健院(市二人医)公交站 | 780.4016米 |
长乐街三段公交站 | 784.09米 |
泸州高中公交站 | 784.475米 |
小关门公交站 | 788.4959米 |
石马沟公交站 | 789.729米 |
四季阳光公交站 | 790.9647米 |
上码头公交站 | 798.6504米 |
三道桥公交站 | 802.7719米 |
玉带河小学公交站 | 803.9306米 |
建平医院公交站 | 807.2937米 |
红星小区公交站 | 814.9926米 |
市运管局公交站 | 819.0498米 |
柏香林十字路口公交站 | 835.2465米 |
广电中心公交站 | 836.5252米 |
齐关路公交站 | 852.2117米 |
警察学院公交站 | 858.7475米 |
柏香林公交站 | 861.613米 |
淘弥洞公交站 | 870.1726米 |
街心花园公交站 | 886.1883米 |
建设路公交站 | 895.4707米 |
玉带河公交站 | 906.8589米 |
西南医科大学公交站 | 910.1279米 |
大通路公交站 | 915.1637米 |
陶然路三段公交站 | 930.8922米 |
钓鱼台路公交站 | 932.3661米 |
文化广场上公交站 | 935.0262米 |
杨大山公园公交站 | 937.3677米 |
红星小区(262)公交站 | 938.0792米 |
金带路公交站 | 939.3203米 |
泸州十二中公交站 | 942.0624米 |
文化广场(上)公交站 | 942.4358米 |
红星路口公交站 | 944.2042米 |
粮站公交站 | 949.0892米 |
泸州日报社公交站 | 972.8923米 |
泸州日报社公交站 | 974.2356米 |
泸州日报社公交站 | 975.5808米 |
摇翔路北公交站 | 995.2657米 |
摇翔路口公交站 | 996.0264米 |
文化广场公交站 | 1012.2707米 |
文化广场公交站 | 1015.4376米 |
文化广场公交站 | 1018.5358米 |
忠山路公交站 | 1027.282米 |
前进中路公交站 | 1062.0475米 |
东升桥公交站 | 1079.8382米 |
五十八公里公交站 | 1094.3943米 |
采莲街口公交站 | 1117.2705米 |
十五中公交站 | 1122.3703米 |
十五中公交站 | 1122.4082米 |
十五中公交站 | 1122.4539米 |
十五中(分设站)公交站 | 1137.7639米 |
十五中公交站 | 1138.89米 |
江阳区妇幼保健院公交站 | 1144.4949米 |
蓝田客运站公交站 | 1168.4802米 |
蓝田客运站公交站 | 1173.4065米 |
齐家路口公交站 | 1173.5025米 |
春雨路中段公交站 | 1196.9412米 |
牛市坎公交站 | 1223.2539米 |
戏院公交站 | 1232.8728米 |
商贸街公交站 | 1241.7015米 |
重湾公交站 | 1256.1732米 |
桥南公交站 | 1282.3316米 |
五星街口公交站 | 1299.9052米 |
五星小学公交站 | 1309.65米 |
天远广场公交站 | 1353.4823米 |
城南大道公交站 | 1401.8017米 |
江南路四段公交站 | 1404.6666米 |
城南大道公交站 | 1427.23米 |