火车站公交站 | 42.1273米 |
山庄路公交站 | 118.0565米 |
brt西陵一路公交站 | 130.2973米 |
西陵一路公交站 | 132.387米 |
山庄路(brt)公交站 | 154.1257米 |
brt山庄路公交站 | 159.0297米 |
西陵一路(brt)公交站 | 175.9992米 |
西陵一路(BRT)公交站 | 177.5792米 |
西陵一路公交站 | 180.0292米 |
宜昌长途汽车客运站公交站 | 186.311米 |
山庄路站公交站 | 187.0561米 |
夷陵大道果园一路口公交站 | 188.8849米 |
夷陵大道果园一路公交站 | 190.8434米 |
云集路公交站 | 192.7169米 |
十六中公交站 | 196.8594米 |
十六中公交站 | 197.7134米 |
夷陵大道果园一路公交站 | 208.7181米 |
夷陵广场公交站 | 216.1078米 |
夷陵大道果园路口公交站 | 216.3872米 |
职工培训健身基地(星光天地)公交站 | 217.0054米 |
市交通信息中心(职工培训健身基地)公交站 | 217.0429米 |
云集路公交站 | 228.7725米 |
市交通信息中心公交站 | 230.5882米 |
职工培训健身基地(星光天地)公交站 | 233.9343米 |
职工培训健身基地公交站 | 243.6115米 |
绿萝路公交站 | 259.7479米 |
绿萝路(BRT)公交站 | 264.7882米 |
果园二路公交站 | 272.1709米 |
brt绿萝路公交站 | 288.5848米 |
职工培训健身基地(星光天地)公交站 | 302.0461米 |
绿萝路(brt)公交站 | 312.0298米 |
brt果园二路公交站 | 342.2129米 |
果园二路(brt)公交站 | 343.955米 |
果园二路站公交站 | 344.1211米 |
果园二路公交站 | 386.9359米 |
世纪花园公交站 | 393.6374米 |
世纪花园公交站 | 393.999米 |
金家台公交站 | 426.902米 |
绿萝路公交站 | 436.2368米 |
峡州宾馆公交站 | 438.6348米 |
市妇幼医院公交站 | 501.539米 |
brt刘家大堰公交站 | 506.2927米 |
刘家大堰公交站 | 506.4363米 |
古佛寺公交站 | 516.0703米 |
隆中路小学公交站 | 517.6089米 |
公交旅行社公交站 | 533.9206米 |
刘家大堰公交站 | 540.4033米 |
隆康电信城公交站 | 543.5729米 |
cbd商务中心公交站 | 556.1435米 |
cbd商业中心公交站 | 556.2268米 |
CBD商务中心公交站 | 556.9227米 |
大公桥公交站 | 560.2585米 |
大公桥(三峡文玩城)公交站 | 561.843米 |
体育场北路公交站 | 615.1638米 |
国际大酒店公交站 | 621.2358米 |
红星美凯龙(常刘路)公交站 | 628.0773米 |
红星美凯龙公交站 | 628.7687米 |
红星美凯龙公交站 | 629.003米 |
红星美凯龙(华祥路)公交站 | 630.037米 |
西陵二路体育场路口公交站 | 652.2298米 |
三峡晚报公交站 | 663.2573米 |
体育场北路(715创意园)公交站 | 664.5562米 |
青少年宫公交站 | 671.2535米 |
.北山坡(BRT)公交站 | 680.9627米 |
北山坡(brt)公交站 | 681.2006米 |
brt北山坡公交站 | 686.5979米 |
隆康路公交站 | 693.2939米 |
葛洲坝宾馆公交站 | 714.3685米 |
葛洲坝宾馆公交站 | 717.159米 |
葛洲坝宾馆公交站 | 720.3684米 |
和平公园公交站 | 723.0929米 |
和平公园公交站 | 725.5252米 |
和平公园公交站 | 727.9239米 |
一医院公交站 | 732.7196米 |
中医院公交站 | 734.0062米 |
brt二十二中公交站 | 734.8861米 |
二十二中公交站 | 736.5259米 |
华祥商业中心公交站 | 748.1978米 |
团结路公交站 | 750.2245米 |
常刘路公交站 | 770.492米 |
华祥商业中心公交站 | 773.5159米 |
胜利三路公交站 | 783.8614米 |
华祥北路(时光里)公交站 | 789.5296米 |
胜利三路公交站 | 792.6257米 |
夷陵大道东湖一路口公交站 | 794.8048米 |
儿童公园北门(凯盛美季酒店)公交站 | 796.1106米 |
绿萝植物园公交站 | 797.0544米 |
一马路公交站 | 799.9502米 |
绿萝植物园(三峡电院)公交站 | 812.6587米 |
一马路公交站 | 819.3839米 |
香居丽景公交站 | 819.883米 |
一医院公交站 | 846.0381米 |
北山坡公交站 | 867.7416米 |
市二中公交站 | 880.7018米 |
东湖二路公交站 | 894.6388米 |
便民站公交站 | 922.1245米 |
市委便民站公交站 | 922.1859米 |
市委便民站公交站 | 922.1859米 |
brt葛洲坝公交站 | 926.1486米 |
东湖三路公交站 | 928.1913米 |
东湖三路公交站 | 933.0264米 |
常刘路小学公交站 | 937.0789米 |
东湖一路(三江桥头)公交站 | 942.9673米 |
葛洲坝BRT公交站 | 947.5224米 |
东湖一路(三江桥头)公交站 | 953.375米 |
葛洲坝公交站 | 961.0267米 |
肿瘤医院公交站 | 965.6192米 |
肿瘤医院公交站 | 966.0822米 |
白龙岗公交站 | 978.103米 |
古佛寺公交站 | 979.5533米 |
三码头公交站 | 981.1459米 |
三码头公交站 | 984.2723米 |
市二中公交站 | 984.68米 |
二中公交站 | 986.3582米 |
葛洲坝饮食街公交站 | 1029.5811米 |
香格里拉花园公交站 | 1036.1131米 |
樵湖二路公交站 | 1036.1347米 |
樵湖二路公交站 | 1041.1397米 |
中心医院公交站 | 1043.5607米 |
宜昌中心医院公交站 | 1077.8947米 |
brt镇镜山公交站 | 1086.9412米 |
红光港机电厂公交站 | 1089.6016米 |
红光港机厂公交站 | 1102.2956米 |
樵湖路公交站 | 1126.7172米 |
镇平路公交站 | 1129.1235米 |
磨基山森林公园公交站 | 1136.2265米 |
石子岭路公交站 | 1151.6831米 |
胜利一路(中心医院)公交站 | 1153.4544米 |
镇镜山公交站 | 1161.014米 |
胜利一路公交站 | 1167.1579米 |
宜昌市中心医院公交站 | 1168.3508米 |
三峡旅游度假区游客中心公交站 | 1189.8892米 |
五龙二组公交站 | 1247.5993米 |
五龙公交站 | 1270.381米 |
船闸公交站 | 1280.4539米 |
望洲岗公交站 | 1284.4572米 |
望洲岗公交站 | 1292.7573米 |
望州岗站公交站 | 1303.5381米 |
brt望洲岗公交站 | 1303.7046米 |
葛洲坝法院公交站 | 1305.908米 |
望州岗公交站 | 1334.2532米 |
望州岗(brt)公交站 | 1335.751米 |
红旗电缆厂公交站 | 1345.8135米 |
谭家河二组公交站 | 1384.6724米 |
通航局公交站 | 1399.994米 |
绵羊山公交站 | 1434.766米 |
绵羊山公交站 | 1438.9785米 |
谭家河公交站 | 1460.9848米 |
谭家河社区公交站 | 1489.1285米 |
黄河路公交站 | 1582.4469米 |