徐湾社区公交站 | 34.4975米 |
徐湾社区公交站 | 35.1641米 |
建安大道紫云路口(市财政局)公交站 | 124.3859米 |
市疾控中心公交站 | 263.2278米 |
市疾控中心公交站 | 264.8298米 |
八一路魏武大道西口公交站 | 270.5118米 |
八一路威武大道西口公交站 | 287.573米 |
许昌学院公交站 | 300.3843米 |
新东街紫云路口公交站 | 368.2977米 |
新东街紫云路口公交站 | 368.9725米 |
东湖游园公交站 | 446.3956米 |
紫云路新东街口公交站 | 446.517米 |
九州溪雅苑公交站 | 467.1655米 |
东湖游园(莲城大道)公交站 | 469.1055米 |
中原国际饭店公交站 | 474.808米 |
东湖游园公交站 | 498.4103米 |
九洲溪雅苑公交站 | 510.2181米 |
新东街学院路口公交站 | 514.516米 |
许昌市立医院(新东街)公交站 | 558.6021米 |
魏武大道八一路南口公交站 | 558.7428米 |
市立医院(新东街)公交站 | 559.0301米 |
紫云路天瑞街口公交站 | 559.2215米 |
广电大厦(魏武大道)公交站 | 561.2577米 |
市立医院(新东街)公交站 | 563.2659米 |
魏武大道八一路口(广电大厦)公交站 | 563.5461米 |
天宝路东段公交站 | 564.366米 |
许昌市立医院(新东街)公交站 | 567.6404米 |
市立医院(新东街)公交站 | 567.9866米 |
天宝路东段公交站 | 570.4604米 |
魏武大道八一路口公交站 | 574.4804米 |
魏武大道八一路北口公交站 | 583.9921米 |
许昌学院北门公交站 | 585.9462米 |
魏武大道莲城大道口公交站 | 593.7425米 |
魏武大道东苑街口公交站 | 620.8198米 |
上海城公交站 | 631.8189米 |
东湖游园公交站 | 635.7399米 |
东湖游园公交站 | 637.4238米 |
学院路建安大道口(学院路)公交站 | 648.6344米 |
东湖游园(学院路)公交站 | 648.931米 |
魏武大道康胜路口公交站 | 657.8534米 |
学院路建安大道口公交站 | 658.6824米 |
东湖游园公交站 | 660.6831米 |
学院路八一路南公交站 | 712.2519米 |
颈肩腰腿疼专科医院公交站 | 746.8483米 |
学府街魏武大道口空港新城公交站 | 749.0572米 |
学府街魏武大道口(空港新城)公交站 | 750.8662米 |
东苑街魏武大道口(空港新城)公交站 | 766.592米 |
学府街魏武大道口空港新城公交站 | 767.8483米 |
许昌市立医院(魏武大道)公交站 | 780.9081米 |
市立医院(魏武大道)公交站 | 780.9081米 |
市立医院公交站 | 781.6217米 |
学府街魏武大道口(空港新城)(未设站牌招手停)公交站 | 781.9703米 |
学府街魏武大道口空港新城(未设站牌招手停)公交站 | 781.9703米 |
市立医院(魏武大道)公交站 | 793.9882米 |
莲城大道学院路口公交站 | 794.9343米 |
学院路八一路北口公交站 | 797.2182米 |
学院路八一路北公交站 | 800.2573米 |
市广电大厦(八一路)公交站 | 804.4572米 |
市广电大厦公交站 | 804.4997米 |
许昌市立医院(魏武大道)公交站 | 807.0611米 |
市立医院公交站 | 807.537米 |
八一路魏武大道东口公交站 | 814.2306米 |
广电大厦(八一路)公交站 | 819.6159米 |
广电大厦公交站 | 824.1822米 |
广电大厦公交站 | 829.5269米 |
广电大厦公交站 | 829.5269米 |
广电大厦(八一路)公交站 | 834.8841米 |
广电大厦公交站 | 834.8841米 |
天宝路魏武大道口公交站 | 839.4432米 |
天宝路学院路口公交站 | 842.3441米 |
学院路学府街口公交站 | 891.6994米 |
天宝路魏武大道路口公交站 | 899.2611米 |
亚恒橡树湾小区公交站 | 938.1801米 |
市消防支队公交站 | 979.7479米 |
建安大道兴业路口公交站 | 993.2667米 |