龙南路口公交站 | 110.7532米 |
龙南路口公交站 | 119.7002米 |
王氏商城(金山路)公交站 | 123.3594米 |
王氏商城公交站 | 126.7515米 |
王氏商城公交站 | 133.871米 |
龙南路口公交站 | 140.5942米 |
汇金路公交站 | 176.168米 |
汇金路公交站 | 187.1311米 |
金山路口公交站 | 191.9442米 |
向阳路公交站 | 197.4402米 |
汇金路公交站 | 198.3726米 |
向阳路公交站 | 205.9804米 |
龙马潭区中医院公交站 | 208.4338米 |
向阳路公交站 | 215.7706米 |
莲花池公交站 | 225.007米 |
金山路公交站 | 240.7455米 |
莲花池(龙马潭)公交站 | 250.3845米 |
向阳路口公交站 | 256.8668米 |
莲花池(龙马潭)公交站 | 258.4895米 |
龙马潭区政府公交站 | 269.3609米 |
王氏鞋城公交站 | 290.8018米 |
龙南路公交站 | 298.4183米 |
迎宾大道二段公交站 | 324.9189米 |
王氏商城公交站 | 344.0791米 |
一环路迎宾大道一段公交站 | 362.2494米 |
龙马新城公交站 | 370.0172米 |
水电校公交站 | 372.7474米 |
沱江二桥北公交站 | 388.0158米 |
摇翔路公交站 | 388.5514米 |
摇翔路(改道临停)公交站 | 390.4249米 |
沱江二桥北(桥下)公交站 | 397.1927米 |
春雨路公交站 | 422.1737米 |
工商大楼公交站 | 426.255米 |
宝光花园公交站 | 426.6322米 |
工商大楼公交站 | 443.2188米 |
金井湾公交站 | 448.883米 |
玉带河公交首末站公交站 | 450.3956米 |
龙马大道中段公交站 | 460.5193米 |
羊大山公园公交站 | 463.1398米 |
长乐街三段公交站 | 472.8617米 |
摇翔路东公交站 | 474.0152米 |
回龙湾(40和148专用)公交站 | 475.7298米 |
市保健院(市二人医)公交站 | 483.4352米 |
巴士四季阳光公交站 | 493.4809米 |
回龙湾(转盘)公交站 | 496.8167米 |
回龙湾公交站 | 496.8605米 |
杜家街公交站 | 497.1029米 |
巴士四季阳光公交站 | 502.6853米 |
回龙湾公交站 | 503.422米 |
上花园公交站 | 504.636米 |
巴士四季阳光公交站 | 511.9968米 |
齐关路公交站 | 542.4834米 |
四季阳光公交站 | 545.4285米 |
玉带河小学公交站 | 545.5621米 |
沱江二桥南公交站 | 547.1801米 |
回龙湾(龙马大商城)公交站 | 548.769米 |
百子路公交站 | 562.3043米 |
龙马潭区检察院公交站 | 576.6961米 |
佳裕路公交站 | 608.2614米 |
醇香路公交站 | 610.6412米 |
陶然路三段公交站 | 620.9782米 |
红星农贸市场公交站 | 627.8073米 |
康乐路公交站 | 642.6798米 |
宏道堂公交站 | 659.4327米 |
步步高新天地公交站 | 660.8961米 |
洪道堂公交站 | 668.3618米 |
巴士花园公交站 | 682.6519米 |
回龙湾服装城公交站 | 684.1334米 |
祥和苑公交站 | 685.7063米 |
回龙湾服装城公交站 | 693.2597米 |
上码头公交站 | 702.2749米 |
一环路龙马大道二段公交站 | 718.5362米 |
新民街公交站 | 731.5485米 |
千凤路口公交站 | 733.0833米 |
齐关路北公交站 | 750.238米 |
摇翔路口公交站 | 760.2333米 |
杨大山公园公交站 | 766.3647米 |
泸州十二中公交站 | 776.3196米 |
街心花园公交站 | 781.2589米 |
醇香路口公交站 | 787.2947米 |
灯杆山公交站 | 798.1476米 |
天益广场公交站 | 806.7246米 |
玉带河公交站 | 810.783米 |
环监站公交站 | 811.8777米 |
百子图广场公交站 | 825.0683米 |
伊顿饭店(江阳西路)公交站 | 826.5438米 |
伊顿饭店公交站 | 826.7212米 |
摇翔路北公交站 | 829.5084米 |
采莲街口公交站 | 829.8647米 |
伊顿饭店(龙透关路)公交站 | 844.2775米 |
五十八公里公交站 | 846.2381米 |
江阳区政府公交站 | 854.2075米 |
千凤路公交站 | 857.358米 |
刺园路一段公交站 | 860.0242米 |
泸州老窖广场公交站 | 860.2511米 |
刺园路一段公交站 | 862.5362米 |
刺园路一段公交站 | 864.9859米 |
云跃街公交站 | 869.9137米 |
广电中心公交站 | 873.6559米 |
红星小区公交站 | 886.1801米 |
建平医院公交站 | 899.0699米 |
泸州高中公交站 | 902.153米 |
刺园路二段公交站 | 907.0813米 |
齐家路口(改道临停)公交站 | 912.7558米 |
市运管局公交站 | 913.7121米 |
齐家路口公交站 | 917.933米 |
巴士小区公交站 | 925.1348米 |
沿江路上码头公交站 | 928.5012米 |
广电中心公交站 | 944.5076米 |
石马沟公交站 | 950.9794米 |
市政府公交站 | 967.5703米 |
西南医科大学公交站 | 969.6766米 |
枇杷沟公交站 | 979.8204米 |
红星路口公交站 | 989.6299米 |
红星小区(262)公交站 | 995.921米 |
金带路公交站 | 997.4997米 |
柏香林十字路口公交站 | 999.0831米 |
柏香林公交站 | 1004.9708米 |
淘弥洞公交站 | 1009.8853米 |
小关门公交站 | 1045.8794米 |
千凤路一段公交站 | 1046.277米 |
忠山路公交站 | 1052.5853米 |
龙马大道三段公交站 | 1065.302米 |
西南医科大学附属医院公交站 | 1068.5932米 |
龙马大道三段公交站 | 1076.9621米 |
龙马大道三段(改道临停)公交站 | 1080.921米 |
陶然路东公交站 | 1082.3181米 |
文化广场上公交站 | 1091.4703米 |
文化广场(上)公交站 | 1095.616米 |
泸州日报社公交站 | 1111.6965米 |
泸州日报社公交站 | 1112.6261米 |
泸州日报社公交站 | 1113.5582米 |
三道桥公交站 | 1115.2888米 |
商贸街公交站 | 1136.878米 |
警察学院公交站 | 1139.1696米 |
千凤路叉路口公交站 | 1151.4711米 |
钓鱼台路公交站 | 1169.151米 |
文化广场公交站 | 1170.4811米 |
文化广场公交站 | 1172.5688米 |
文化广场公交站 | 1174.6112米 |
建设路公交站 | 1179.1865米 |
前进中路公交站 | 1215.4827米 |
十五中公交站 | 1240.4035米 |
十五中公交站 | 1241.0838米 |
十五中公交站 | 1241.7709米 |
十五中(分设站)公交站 | 1247.0835米 |
十五中公交站 | 1247.5828米 |
粮站公交站 | 1255.96米 |
东升桥公交站 | 1324.258米 |
城建职业学校公交站 | 1398.1321米 |