三易花园公交站 | 142.6493米 |
兰州报业大厦公交站 | 185.734米 |
高新开发区公交站 | 187.9948米 |
高新开发区公交站 | 198.6716米 |
公交临时停靠站公交站 | 210.2714米 |
段家滩路口公交站 | 214.5546米 |
段家滩路东口公交站 | 244.1683米 |
拱星墩公交站 | 272.5862米 |
公交临时停靠站(摩托车销售中心)公交站 | 277.5885米 |
拱星墩公交站 | 282.9449米 |
科教城公交站 | 286.9847米 |
慈和堂医院(科教城)公交站 | 301.6762米 |
科教城公交站 | 306.1341米 |
慈和堂医院公交站 | 306.1372米 |
科教城(兰州慈和堂医院)公交站 | 308.7935米 |
科教城(兰州慈和堂医院)公交站 | 309.6347米 |
拱星墩公交站 | 310.6608米 |
拱星墩公交站 | 312.5629米 |
科教城(慈善堂医院)公交站 | 318.2063米 |
慈和堂医院(科教城)公交站 | 332.6523米 |
纺研所公交站 | 336.1153米 |
纺研所公交站 | 337.981米 |
甘肃农职院公交站 | 345.9773米 |
拱星墩公交站 | 364.7455米 |
拱星墩小学公交站 | 377.8004米 |
拱星墩小学公交站 | 379.1485米 |
临时站公交站 | 381.8713米 |
鱼池口小商品市场公交站 | 416.5939米 |
南河东路公交站 | 442.0758米 |
22路公交车鱼池口市场调度站公交站 | 453.4241米 |
欣欣茗园公交站 | 493.3909米 |
红星美凯龙公交站 | 554.8289米 |
临时站公交站 | 562.9744米 |
临时停靠站公交站 | 621.0158米 |
高新创业中心公交站 | 662.7109米 |
段家滩公交站 | 710.3015米 |
段家滩公交站 | 713.1783米 |
飞天家园公交站 | 724.4993米 |
陇星园区公交站 | 732.4874米 |
省第三人民医院公交站 | 761.5423米 |
鱼池口公交站 | 810.4413米 |
省检察院公交站 | 821.081米 |
鱼池口公交站 | 821.4336米 |
省康复医院分院公交站 | 837.7347米 |
省康复医院分院(鱼池口)公交站 | 841.7274米 |
省康复医院分院(鱼池口)公交站 | 847.0329米 |
省康复医院分院公交站 | 856.6823米 |
省康复医院(鱼池口)公交站 | 861.7496米 |
省第三人民医院(段家滩)公交站 | 893.2874米 |
广电中心公交站 | 951.0973米 |
省第三人民医院公交站 | 972.3259米 |