垟头下公交站 | 39.9431米 |
双莲桥公交站 | 166.3031米 |
双莲桥公交站 | 167.6506米 |
双莲桥公交站 | 171.1623米 |
三角巷公交站 | 193.7852米 |
坦前公交站 | 236.2412米 |
坦前公交站 | 244.7403米 |
温州大厦公交站 | 314.6209米 |
市政大桥公交站 | 335.4571米 |
市政大桥公交站 | 344.6166米 |
吴桥公交站 | 422.7528米 |
小高桥公交站 | 426.8551米 |
国税大楼公交站 | 449.9484米 |
银都花苑公交站 | 457.0207米 |
马鞍池大厦公交站 | 465.1607米 |
马鞍池大厦公交站 | 467.9773米 |
大南门公交站 | 513.1475米 |
大南门公交站 | 538.8298米 |
市人民医院信河院区首末站公交站 | 563.0623米 |
府前街公交站 | 563.2803米 |
虞师里公交站 | 564.7933米 |
大南门公交站 | 566.5164米 |
24路(无人售票)水心邮电站公交站 | 594.6943米 |
113路(无人售票)水心邮电站公交站 | 594.7349米 |
203路(无人售票)水心邮电站公交站 | 594.7349米 |
101路(无人售票)水心邮电站公交站 | 594.7349米 |
40路(无人售票)水心邮电站公交站 | 594.7349米 |
109路(无人售票)水心邮电站公交站 | 594.7349米 |
107路(无人售票)水心邮电站公交站 | 594.7349米 |
莲花路公交站 | 610.4269米 |
水心邮政支局公交站 | 626.9779米 |
宽带路公交站 | 631.1013米 |
划龙桥路吴桥路公交站 | 663.9266米 |
松台广场公交站 | 675.4233米 |
水心竹组团公交站 | 693.3978米 |
谯楼公交站 | 697.9451米 |
市人民医院公交站 | 721.684米 |
五马街公交站 | 723.5593米 |
葡工路公交站 | 726.699米 |
五马街公交站 | 731.3112米 |
广场路公交站 | 744.9896米 |
谢池巷公交站 | 752.3702米 |
谢池巷公交站 | 752.3766米 |
三板桥公交站 | 780.5159米 |
三板桥公交站 | 781.7557米 |
汇昌河首末站公交站 | 782.6328米 |
汇昌河首末站公交站 | 783.5587米 |
三板桥公交站 | 784.7456米 |
市公路管理局公交站 | 802.6202米 |
墨池坊公交站 | 824.4838米 |
水心小学二校区公交站 | 829.9973米 |
墨池坊公交站 | 832.2355米 |
马鞍池公园公交站 | 835.8207米 |
划龙桥路过境路公交站 | 841.1634米 |
白马殿公交站 | 846.6963米 |
市中医院大士门院区公交站 | 847.0393米 |
仓桥公交站 | 855.7995米 |
妙果寺公交站 | 861.8336米 |
妙果寺公交站 | 867.207米 |
妙果寺公交站 | 880.5702米 |
双龙路公交站 | 881.3964米 |
温州(牛山)客运中心站公交站 | 909.4816米 |
温州(牛山)客运中心站公交站 | 909.7239米 |
东屿路公交站 | 918.859米 |
东屿路公交站 | 920.1477米 |
市车管所公交站 | 933.1139米 |
河社桥公交站 | 938.1178米 |
市车管所公交站 | 941.3636米 |
杏花路公交站 | 945.477米 |
沧河巷公交站 | 947.3681米 |
山前街公交站 | 947.8568米 |
山前街公交站 | 948.9964米 |
杏花路公交站 | 966.7765米 |
牛山客运中心公交站 | 969.8777米 |
市中心医院(原二医)公交站 | 975.5604米 |
白鹿洲公园公交站 | 975.9303米 |
市中心医院原二医公交站 | 978.4391米 |
市中心医院公交站 | 978.6335米 |
BRT市中心医院解放街口公交站 | 990.6963米 |
沧河巷公交站 | 999.9079米 |
水心农贸市场公交站 | 1001.5516米 |
葡萄棚公交站 | 1020.4353米 |
康乐坊公交站 | 1021.2242米 |
九山公园公交站 | 1022.4437米 |
康乐坊公交站 | 1022.4447米 |
百里坊公交站 | 1029.3727米 |
九山公园公交站 | 1030.1244米 |
沧河巷公交站 | 1046.5026米 |
过境路牛山北路公交站 | 1052.4461米 |
附一医公园路院区公交站 | 1065.9926米 |
附一医公园路院区首末站公交站 | 1067.4547米 |
附一医公园路院区首末站公交站 | 1067.6663米 |
牛山北路公交站 | 1068.1391米 |
附一医公园路院区(招呼站)公交站 | 1077.012米 |
东立景园公交站 | 1089.958米 |
朔门公交站 | 1094.8562米 |
涨桥头公交站 | 1182.8803米 |
八字桥公交站 | 1192.2867米 |
BRT环城东路口公交站 | 1192.6223米 |
水门头公交站 | 1211.23米 |
信河街公交站 | 1214.6864米 |
望江东路公交站 | 1217.4018米 |
涨桥头公交站 | 1219.3322米 |
市劳务市场公交站 | 1222.4859米 |
陡门头路口(招呼站)公交站 | 1223.676米 |
金色家园公交站 | 1225.8557米 |
陡门头公交站 | 1226.8281米 |
劳务市场公交站 | 1232.4873米 |
华盖山公交站 | 1234.4954米 |
华盖山公交站 | 1234.788米 |
陡门头首末站公交站 | 1251.2204米 |
德政东路公交站 | 1251.3634米 |
温州交运集团城西公交公交站 | 1255.4234米 |
安澜亭公交站 | 1271.5528米 |
安澜亭公交站 | 1274.7994米 |
安澜亭公交站 | 1275.3332米 |
安澜亭公交站 | 1282.0574米 |
安澜码头临时站公交站 | 1283.7548米 |
南汇小学公交站 | 1285.4293米 |
交运城西二公司公交站 | 1295.3967米 |
东门大厦公交站 | 1297.9512米 |
公交巴士公交站 | 1302.8223米 |
行前菜场(招呼站)公交站 | 1303.7821米 |
BRT信河街口公交站 | 1325.0374米 |
201路(无人售票)麻行码头站公交站 | 1327.1558米 |
108路(无人售票)麻行码头站公交站 | 1327.1558米 |
麻行码头公交站 | 1342.1316米 |
安澜亭码头公交站 | 1364.4964米 |
安澜渡口公交站 | 1372.5706米 |
安澜渡口公交站 | 1375.17米 |
安澜渡口公交站 | 1375.3788米 |
33路(无人售票)麻行码头站公交站 | 1377.3668米 |
31路(无人售票)麻行码头站公交站 | 1377.3668米 |
28路(无人售票)麻行码头站公交站 | 1377.9149米 |
星河广场公交站 | 1399.0425米 |
广场路小学白鹿洲校区公交站 | 1411.9744米 |
望江公园公交站 | 1448.1831米 |
安澜渡口公交站 | 1466.7425米 |
安澜渡口公交站 | 1467.8536米 |
S1德政(十里亭)公交站 | 1565.4638米 |
炬光园首末站公交站 | 1722.4195米 |
炬光园首末站公交站 | 1722.9888米 |
瓯北客运码头公交站 | 1726.403米 |
梧田安心公寓公交站 | 1824.5232米 |
瓯北码头汽车站公交站 | 1834.7243米 |
瓯北客运站公交站 | 1837.6989米 |
瓯北码头公交站 | 1838.4035米 |
瓯北码头(罗浮大街)公交站 | 1839.8599米 |
瓯北码头公交站 | 1845.6983米 |
炬光园西公交站 | 1864.5683米 |