春雨路公交站 | 71.2378米 |
龙马新城公交站 | 87.5649米 |
羊大山公园公交站 | 148.5168米 |
龙马潭区中医院公交站 | 206.9727米 |
龙南路口公交站 | 231.6115米 |
龙南路公交站 | 233.4084米 |
龙马潭区检察院公交站 | 234.9834米 |
玉带河小学公交站 | 240.8702米 |
龙马潭区政府公交站 | 245.4101米 |
玉带河公交首末站公交站 | 253.8652米 |
龙南路口公交站 | 261.8011米 |
王氏鞋城公交站 | 286.0352米 |
摇翔路(改道临停)公交站 | 287.4866米 |
龙南路口公交站 | 294.7141米 |
王氏商城公交站 | 296.8522米 |
摇翔路公交站 | 299.0811米 |
汇金路公交站 | 319.1838米 |
汇金路公交站 | 324.6129米 |
汇金路公交站 | 330.3708米 |
齐关路北公交站 | 394.741米 |
杨大山公园公交站 | 395.1183米 |
王氏商城公交站 | 400.7537米 |
王氏商城(金山路)公交站 | 402.11米 |
泸州十二中公交站 | 405.7491米 |
王氏商城公交站 | 407.0854米 |
金井湾公交站 | 411.9707米 |
齐关路公交站 | 440.6232米 |
向阳路口公交站 | 455.5482米 |
摇翔路北公交站 | 458.5156米 |
玉带河公交站 | 472.5303米 |
千凤路口公交站 | 476.269米 |
红星农贸市场公交站 | 477.8539米 |
祥和苑公交站 | 480.3818米 |
一环路龙马大道二段公交站 | 483.3897米 |
工商大楼公交站 | 492.2413米 |
云跃街公交站 | 498.2621米 |
莲花池公交站 | 499.1022米 |
长乐街三段公交站 | 502.0635米 |
工商大楼公交站 | 513.0659米 |
莲花池(龙马潭)公交站 | 533.2614米 |
金山路口公交站 | 536.5454米 |
莲花池(龙马潭)公交站 | 543.3156米 |
迎宾大道二段公交站 | 557.603米 |
向阳路公交站 | 566.5555米 |
龙马大道中段公交站 | 570.2869米 |
向阳路公交站 | 576.7485米 |
向阳路公交站 | 587.3599米 |
金山路公交站 | 597.2635米 |
市保健院(市二人医)公交站 | 597.5391米 |
新民街公交站 | 613.8026米 |
步步高新天地公交站 | 621.0295米 |
摇翔路东公交站 | 623.9944米 |
陶然路三段公交站 | 628.8802米 |
沱江二桥北公交站 | 636.5866米 |
千凤路一段公交站 | 674.5537米 |
巴士四季阳光公交站 | 686.0621米 |
沱江二桥北(桥下)公交站 | 692.3571米 |
巴士四季阳光公交站 | 695.1967米 |
上花园公交站 | 697.71米 |
一环路迎宾大道一段公交站 | 697.755米 |
红星小区公交站 | 701.9563米 |
巴士四季阳光公交站 | 704.453米 |
醇香路公交站 | 729.9932米 |
水电校公交站 | 734.8539米 |
水电校公交站 | 735.4119米 |
建平医院公交站 | 736.4921米 |
市运管局公交站 | 752.2468米 |
广电中心公交站 | 755.9384米 |
红星路口公交站 | 763.3157米 |
四季阳光公交站 | 765.2018米 |
商贸街公交站 | 780.5244米 |
红星小区(262)公交站 | 782.1711米 |
金带路公交站 | 783.9348米 |
春雨路中段公交站 | 791.4433米 |
广电中心公交站 | 794.1624米 |
宝光花园公交站 | 798.366米 |
泸州老窖广场公交站 | 806.9868米 |
百子路公交站 | 814.3331米 |
醇香路口公交站 | 822.1589米 |
回龙湾(40和148专用)公交站 | 824.8719米 |
回龙湾(转盘)公交站 | 847.0552米 |
回龙湾公交站 | 847.5889米 |
回龙湾公交站 | 853.6269米 |
千凤路公交站 | 857.7134米 |
杜家街公交站 | 862.929米 |
柏香林公交站 | 889.3551米 |
回龙湾(龙马大商城)公交站 | 900.1446米 |
巴士花园公交站 | 909.3411米 |
柏香林十字路口公交站 | 910.0989米 |
沱江二桥南公交站 | 916.795米 |
采莲街口公交站 | 917.3078米 |
佳裕路公交站 | 919.0511米 |
佳裕路公交站 | 922.821米 |
安祥路公交站 | 924.1045米 |
九狮路东公交站 | 932.2269米 |
百子图广场公交站 | 942.6281米 |
康乐路公交站 | 962.5806米 |
摇翔路口公交站 | 965.3726米 |
天然气公司公交站 | 980.1836米 |
千凤路招呼站公交站 | 988.8853米 |
江阳区政府公交站 | 1009.1348米 |
大通路公交站 | 1011.7874米 |
宏道堂公交站 | 1012.0273米 |
洪道堂公交站 | 1018.7541米 |
城建职业学院公交站 | 1022.0612米 |
城建职业学校公交站 | 1028.2944米 |
回龙湾服装城公交站 | 1028.9944米 |
上码头公交站 | 1036.3966米 |
回龙湾服装城公交站 | 1037.3279米 |
天益广场公交站 | 1046.3851米 |
伊顿饭店(龙透关路)公交站 | 1072.3566米 |
石岗嘴公交站 | 1081.3817米 |
伊顿饭店(江阳西路)公交站 | 1084.2106米 |
伊顿饭店公交站 | 1091.6519米 |
大方丘公交站 | 1098.7012米 |
巴士小区公交站 | 1142.5922米 |
巴士小区公交站 | 1143.0733米 |
灯杆山公交站 | 1153.7767米 |
钓鱼台路公交站 | 1166.1599米 |
环监站公交站 | 1179.7648米 |
环监站公交站 | 1180.231米 |
杜家街中段公交站 | 1182.2438米 |
刺园路二段公交站 | 1192.4541米 |
刺园路一段公交站 | 1203.5653米 |
刺园路一段公交站 | 1206.2433米 |
刺园路一段公交站 | 1208.8451米 |
警察学院公交站 | 1218.4788米 |
建设路公交站 | 1263.2037米 |
泸州高中公交站 | 1272.5707米 |
泸州高中公交站 | 1278.2174米 |
三道桥公交站 | 1308.1243米 |
石马沟公交站 | 1315.2172米 |
市政府公交站 | 1317.2564米 |
小关门公交站 | 1368.1183米 |
淘弥洞公交站 | 1378.3734米 |
江阳区妇幼保健院公交站 | 1406.1987米 |
文化广场上公交站 | 1457.6434米 |
文化广场上公交站 | 1458.378米 |
文化广场(上)公交站 | 1458.378米 |
文化广场(上)公交站 | 1462.4163米 |
阳光路公交站 | 1478.4531米 |
泸州日报社公交站 | 1480.7881米 |
泸州日报社公交站 | 1481.7747米 |
泸州日报社公交站 | 1482.7631米 |
学院东路公交站 | 1531.4408米 |
文化广场公交站 | 1536.7245米 |
文化广场公交站 | 1539.0282米 |
文化广场公交站 | 1541.2774米 |
阳二井公交站 | 1553.0037米 |
前进中路公交站 | 1582.8008米 |