挹江门公交站 | 328.5846米 |
盐仓桥广场西公交站 | 352.0255米 |
华严岗门站公交站 | 415.5567米 |
察哈尔路西公交站 | 449.3926米 |
双门楼宾馆公交站 | 465.9517米 |
双门楼宾馆(12.30起停靠)公交站 | 477.2593米 |
兴中门(12.30起停靠)公交站 | 518.713米 |
兴中门(南京长征医院)公交站 | 519.3596米 |
兴中门公交站 | 525.0573米 |
兴中门(南京长征医院)公交站 | 525.6302米 |
大桥南路总站(12.30起停靠)公交站 | 529.8365米 |
大桥南路总站公交站 | 533.7106米 |
丁山宾馆公交站 | 542.7485米 |
丁山宾馆(12.30起停靠)公交站 | 543.5635米 |
南医二附院(总站)公交站 | 549.7605米 |
南医大二附院总站公交站 | 561.7324米 |
大桥南路总站公交站 | 565.7409米 |
盐仓桥广场北公交站 | 571.108米 |
姜家园公交站 | 597.3124米 |
盐仓桥(12.30起停靠)公交站 | 614.72米 |
盐仓桥公交站 | 628.582米 |
盐仓桥(12.30起停靠)公交站 | 633.5721米 |
大桥饭店(12.30起停靠)公交站 | 643.5095米 |
镇江路公交站 | 673.5047米 |
察哈尔路东公交站 | 712.5026米 |
姜家园南公交站 | 713.3125米 |
南医大二附院东院公交站 | 715.8452米 |
察哈尔路公交站 | 718.22米 |
静海寺纪念馆公交站 | 724.0666米 |
镇江路(12.30起停靠)公交站 | 725.6623米 |
四平路广场南公交站 | 802.8467米 |
四平路广场南(12.30起停靠)公交站 | 808.5288米 |
新民门公交站 | 827.3266米 |
热河南路公交站 | 834.6982米 |
四平路广场南公交站 | 840.4662米 |
四平路广场南(12.30起停靠)公交站 | 841.8494米 |
古平岗西公交站 | 843.1989米 |
热河南路公交站 | 844.8661米 |
热河路公交站 | 859.0128米 |
热河路公交站 | 859.4316米 |
南医大二附院公交站 | 868.6737米 |
四平路广场南(12.30起停靠)公交站 | 875.0527米 |
萨家湾公交站 | 913.0889米 |
姜家圩公交站 | 916.5762米 |
中山北路·萨家湾公交站 | 941.0684米 |
中山北路·萨家湾(12.30起停靠)公交站 | 944.7657米 |
古平岗公交站 | 945.2421米 |
古平岗(12.30起停靠)公交站 | 966.407米 |
新民路公交站 | 974.5085米 |
新民路公交站 | 975.7911米 |
天妃宫小学公交站 | 1046.8055米 |
公交12路53路汽车总站公交站 | 1083.5894米 |
惠民桥公交站 | 1088.1776米 |
五所村公交站 | 1090.175米 |
惠民桥公交站 | 1139.1441米 |