锦绣路公交站 | 17.5151米 |
锦绣路口公交站 | 116.2557米 |
春晖路西公交站 | 135.6719米 |
杜家街西公交站 | 147.084米 |
沱江路公交站 | 174.0178米 |
沱江三桥东公交站 | 288.6377米 |
香林路一段公交站 | 301.9056米 |
市政协公交站 | 327.9781米 |
水稻所公交站 | 330.7134米 |
御景街口公交站 | 337.26米 |
御景街口公交站 | 337.26米 |
一环路龙马大道一段公交站 | 354.7446米 |
泸州采气作业区公交站 | 371.8478米 |
卫校公交站 | 381.8204米 |
莲子山公园公交站 | 382.7481米 |
泸州采气作业区公交站 | 387.4894米 |
春晖路十字路口公交站 | 427.6272米 |
春晖路十字路口(西南医科大学中医医院)公交站 | 443.6267米 |
香林路公交站 | 460.5838米 |
香林路公交站 | 465.3145米 |
绿景路公交站 | 467.6337米 |
市体育馆公交站 | 468.7697米 |
酒城乐园公交站 | 470.4611米 |
香林路南公交站 | 481.4231米 |
丹桂路口公交站 | 538.5827米 |
丹桂路口公交站 | 540.4364米 |
榆景路口公交站 | 543.5474米 |
中实时代广场(西南医科大学城北校区)公交站 | 558.8382米 |
市政务服务中心公交站 | 564.0081米 |
中实时代广场公交站 | 564.1326米 |
市政务服务中心公交站 | 564.5204米 |
市政务服务中心公交站 | 565.0872米 |
中实时代广场公交站 | 579.2339米 |
丹阳路公交站 | 582.4702米 |
南光路西公交站 | 593.0586米 |
龙马潭区妇幼保健院公交站 | 595.0435米 |
玉带河公园公交站 | 596.9978米 |
丹青路一段公交站 | 604.9374米 |
丹青路二段公交站 | 617.2925米 |
万达广场南公交站 | 617.8494米 |
香林路十字路口公交站 | 617.9707米 |
木崖寺公交站 | 617.9735米 |
钓鱼台路西公交站 | 658.2221米 |
万达广场公交站 | 667.3289米 |
沱江西路公交站 | 675.9914米 |
龙透关公园公交站 | 679.125米 |
春晖路公交站 | 687.3433米 |
春晖路(西南医科大学中医医院)公交站 | 688.2456米 |
龙透关派出所公交站 | 698.6819米 |
泸州电商产业园公交站 | 701.2003米 |
学院中路公交站 | 730.1142米 |
泸州大剧院公交站 | 737.2185米 |
丹霞路公交站 | 761.9942米 |
红星路公交站 | 763.2675米 |
商贸街西公交站 | 764.0034米 |
市人社局公交站 | 781.9025米 |
大驿坝公交站 | 782.7198米 |
丹霞路中段公交站 | 807.3796米 |
自贸区公交站 | 813.7063米 |
沱江滨江公园公交站 | 823.9366米 |
泸州城北公交枢纽站公交站 | 829.7085米 |
江景北路公交站 | 833.4472米 |
西南商贸城公交站 | 833.4837米 |
杜家街中段公交站 | 835.829米 |
丹青路三段公交站 | 837.4129米 |
杜家街中段公交站 | 840.6068米 |
粮油水果批发市场公交站 | 846.0069米 |
云台路公交站 | 852.1688米 |
泸州客运中心站东公交站 | 855.3091米 |
蜀泸大道中段公交站 | 856.0006米 |
西南医科大学公交站 | 856.1035米 |
客运中心站东公交站 | 857.0483米 |
客运中心站东公交站 | 858.0036米 |
狮子崖公交站 | 859.2304米 |
城北公交枢纽站公交站 | 859.5709米 |
泸州客运中心站东公交站 | 859.6492米 |
龙透关公交站 | 860.4673米 |
蜀泸大道中段公交站 | 870.4157米 |
天然气公司公交站 | 870.6307米 |
龙透关公交站 | 871.2992米 |
天然气公司公交站 | 873.3949米 |
龙透关公交站 | 882.2692米 |
丹青路公交站 | 883.3475米 |
一环路酒城大道一段公交站 | 885.1294米 |
泸州客运中心站公交站 | 895.1236米 |
瑞景东路公交站 | 897.6042米 |
客运中心站公交站 | 901.5426米 |
泸州客运中心站(1号站台)公交站 | 905.6319米 |
泸州客运中心站(1号站台)公交站 | 907.2204米 |
泸州客运中心站(2号站台)公交站 | 907.3144米 |
泸州客运中心站(3号站台)公交站 | 907.7437米 |
泸州客运中心站公交站 | 930.0864米 |
泸州客运中心站公交站 | 948.0932米 |
泸州客运中心站公交站 | 950.6577米 |
云台路东公交站 | 971.7244米 |
金带路三段公交站 | 973.902米 |
大通路公交站 | 991.4048米 |
丹青路四段公交站 | 999.3812米 |
丹青路四段公交站 | 1000.1194米 |
.泸州客运中心站(站前广场)公交站 | 1018.6444米 |
阳光路公交站 | 1019.7708米 |
商贸街东公交站 | 1030.0409米 |
泸州客运中心站(站前广场)公交站 | 1033.3595米 |
清泉寺公交站 | 1044.4054米 |
两里村公交站 | 1045.3808米 |
两里村公交站 | 1045.4185米 |
两里村公交站 | 1045.4502米 |
江阳区妇幼保健院公交站 | 1048.1761米 |
金带路公交站 | 1056.8743米 |
红星小区(262)公交站 | 1058.6306米 |
泸州客运中心站公交站 | 1077.4469米 |
学院东路公交站 | 1091.7605米 |
矿大门公交站 | 1096.3264米 |
泸职院公交站 | 1106.6314米 |
矿大门公交站 | 1109.015米 |
高铁站(2楼进站口)公交站 | 1138.1922米 |
泸职院(南)公交站 | 1138.2099米 |
高铁站公交站 | 1145.6519米 |
新瓦房公交站 | 1177.0717米 |
保养场公交站 | 1186.7077米 |
保养场公交站 | 1213.4812米 |
龙马潭区法院公交站 | 1228.836米 |
泸职院公交站 | 1232.7269米 |
春雨路中段公交站 | 1265.3384米 |
春雨路口公交站 | 1277.7363米 |
齐家小学公交站 | 1335.8671米 |
齐胡路口公交站 | 1345.0747米 |
齐家农贸市场公交站 | 1347.6676米 |
春雨路三段公交站 | 1353.823米 |
齐家社区公交站 | 1357.2072米 |
宪桥公交站 | 1359.9643米 |
千凤路招呼站公交站 | 1374.0041米 |
齐家公交站 | 1376.9347米 |
石岗嘴公交站 | 1401.1205米 |
白泥坳公交站 | 1422.774米 |
何家坝公交站 | 1446.0641米 |
蓝安路二段(蓝泰驾校)公交站 | 1446.6377米 |
蓝安路二段蓝泰驾校公交站 | 1448.1115米 |
蓝安路二段公交站 | 1449.0638米 |
蓝安路二段公交站 | 1449.7425米 |
何家坝公交站 | 1485.7736米 |
墩墩桥公交站 | 1497.4594米 |
荆山路公交站 | 1498.7765米 |
墩墩桥公交站 | 1499.9042米 |
未来大道西公交站 | 1668.912米 |
未来大道西公交站 | 1670.459米 |
春雨路北公交站 | 1682.0393米 |
拥军路二段公交站 | 1712.5328米 |
拥军路二段公交站 | 1715.3751米 |
拥军路二段公交站 | 1715.6655米 |