龙马潭区政府公交站 | 120.8061米 |
摇翔路公交站 | 162.0387米 |
摇翔路(改道临停)公交站 | 171.9102米 |
龙马潭区中医院公交站 | 179.1127米 |
龙南路口公交站 | 185.1128米 |
莲花池公交站 | 194.9364米 |
长乐街三段公交站 | 199.0682米 |
迎宾大道二段公交站 | 207.4396米 |
龙南路口公交站 | 214.4186米 |
龙马大道中段公交站 | 218.6113米 |
莲花池(龙马潭)公交站 | 223.1405米 |
莲花池(龙马潭)公交站 | 231.5332米 |
市保健院(市二人医)公交站 | 245.6596米 |
龙南路口公交站 | 247.0288米 |
摇翔路东公交站 | 262.0765米 |
玉带河公交首末站公交站 | 263.227米 |
齐关路公交站 | 280.3013米 |
巴士四季阳光公交站 | 320.4933米 |
巴士四季阳光公交站 | 329.6466米 |
巴士四季阳光公交站 | 338.9319米 |
陶然路三段公交站 | 348.4142米 |
羊大山公园公交站 | 358.276米 |
王氏商城(金山路)公交站 | 395.4696米 |
王氏商城公交站 | 399.5948米 |
四季阳光公交站 | 400.3071米 |
玉带河小学公交站 | 403.1905米 |
一环路迎宾大道一段公交站 | 403.2809米 |
王氏商城公交站 | 404.3715米 |
汇金路公交站 | 411.4775米 |
汇金路公交站 | 417.7342米 |
向阳路公交站 | 418.3757米 |
向阳路公交站 | 419.4576米 |
向阳路公交站 | 421.367米 |
龙马新城公交站 | 423.1333米 |
汇金路公交站 | 424.3201米 |
春雨路公交站 | 436.6145米 |
金山路口公交站 | 453.7689米 |
龙南路公交站 | 458.194米 |
王氏鞋城公交站 | 481.3295米 |
金山路公交站 | 485.1181米 |
千凤路口公交站 | 520.6532米 |
向阳路口公交站 | 523.2301米 |
王氏商城公交站 | 526.2744米 |
回龙湾(40和148专用)公交站 | 535.1919米 |
回龙湾(转盘)公交站 | 557.2623米 |
回龙湾公交站 | 558.5775米 |
回龙湾公交站 | 563.2356米 |
千凤路公交站 | 588.1261米 |
采莲街口公交站 | 589.7976米 |
宝光花园公交站 | 590.6725米 |
水电校公交站 | 593.449米 |
龙马潭区检察院公交站 | 599.5489米 |
摇翔路口公交站 | 600.4488米 |
杜家街公交站 | 607.9287米 |
回龙湾(龙马大商城)公交站 | 608.2247米 |
齐关路北公交站 | 631.8161米 |
金井湾公交站 | 651.4046米 |
五十八公里公交站 | 662.4191米 |
沱江二桥北公交站 | 664.3172米 |
工商大楼公交站 | 667.285米 |
沱江二桥北(桥下)公交站 | 667.7765米 |
工商大楼公交站 | 686.7946米 |
上码头公交站 | 714.1519米 |
杨大山公园公交站 | 715.177米 |
齐家路口(改道临停)公交站 | 716.4033米 |
齐家路口公交站 | 719.8982米 |
回龙湾服装城公交站 | 719.9096米 |
回龙湾服装城公交站 | 726.8073米 |
沱江二桥南公交站 | 729.471米 |
泸州十二中公交站 | 730.0682米 |
街心花园公交站 | 773.6498米 |
摇翔路北公交站 | 777.1989米 |
上花园公交站 | 778.8951米 |
红星农贸市场公交站 | 789.631米 |
云跃街公交站 | 807.0441米 |
祥和苑公交站 | 818.5527米 |
一环路龙马大道二段公交站 | 833.2575米 |
玉带河公交站 | 834.0421米 |
百子路公交站 | 837.3239米 |
陶然路东公交站 | 849.5431米 |
龙马大道三段公交站 | 863.1412米 |
佳裕路公交站 | 864.8009米 |
醇香路公交站 | 874.8975米 |
龙马大道三段公交站 | 875.6408米 |
步步高新天地公交站 | 876.0871米 |
龙马大道三段(改道临停)公交站 | 879.4633米 |
宏道堂公交站 | 879.9878米 |
洪道堂公交站 | 891.7674米 |
康乐路公交站 | 895.1416米 |
沿江路上码头公交站 | 908.6266米 |
新民街公交站 | 914.4324米 |
千凤路叉路口公交站 | 921.5902米 |
大方丘公交站 | 942.1165米 |
中码头公交站 | 954.9351米 |
巴士花园公交站 | 958.7221米 |
千凤路一段公交站 | 968.892米 |
环监站公交站 | 990.4085米 |
枇杷沟公交站 | 1000.3571米 |
灯杆山公交站 | 1008.8906米 |
安祥路公交站 | 1021.19米 |
醇香路口公交站 | 1033.503米 |
红星小区公交站 | 1037.4002米 |
广电中心公交站 | 1060.7875米 |
建平医院公交站 | 1063.1077米 |
泸州高中公交站 | 1063.7227米 |
九狮路东公交站 | 1065.6142米 |
泸州老窖广场公交站 | 1076.3248米 |
天益广场公交站 | 1081.2842米 |
西南医科大学公交站 | 1085.2878米 |
刺园路一段公交站 | 1086.2855米 |
刺园路一段公交站 | 1088.5397米 |
刺园路一段公交站 | 1090.7486米 |
百子图广场公交站 | 1092.6415米 |
伊顿饭店公交站 | 1097.0161米 |
伊顿饭店(江阳西路)公交站 | 1098.3204米 |
西南医科大学附属医院公交站 | 1109.4813米 |
伊顿饭店(龙透关路)公交站 | 1119.7146米 |
江阳区政府公交站 | 1127.6618米 |
忠山路公交站 | 1135.8644米 |
石马沟公交站 | 1138.1514米 |
刺园路二段公交站 | 1170.6421米 |
淘弥洞公交站 | 1180.0387米 |
市政府公交站 | 1183.3207米 |
巴士小区公交站 | 1200.969米 |
明光村一组公交站 | 1210.1784米 |
文化广场上公交站 | 1269.2091米 |
文化广场(上)公交站 | 1270.9827米 |
泸州日报社公交站 | 1276.5399米 |
泸州日报社公交站 | 1277.1429米 |
泸州日报社公交站 | 1277.7485米 |
城建职业学院公交站 | 1281.4056米 |
小关门公交站 | 1288.2171米 |
市人大公交站 | 1307.8008米 |
安宁大道公交站 | 1324.8415米 |
文化广场公交站 | 1346.428米 |
文化广场公交站 | 1347.6993米 |
文化广场公交站 | 1348.9414米 |
十五中公交站 | 1385.1591米 |
十五中(分设站)公交站 | 1385.2131米 |
十五中公交站 | 1385.2273米 |
十五中公交站 | 1386.3458米 |
前进中路公交站 | 1386.5537米 |
十五中公交站 | 1387.5379米 |
三道桥公交站 | 1391.5986米 |
阳二井公交站 | 1395.1285米 |
警察学院公交站 | 1402.1558米 |
市住建局公交站 | 1412.0405米 |
建设路公交站 | 1443.4969米 |
山岩脑公交站 | 1502.1825米 |
石堡丘公交站 | 1568.4488米 |