龙马新城公交站 | 102.0607米 |
龙南路口公交站 | 137.3988米 |
龙南路公交站 | 142.0426米 |
春雨路公交站 | 153.9411米 |
龙马潭区中医院公交站 | 161.8081米 |
龙南路口公交站 | 175.8674米 |
王氏鞋城公交站 | 187.3656米 |
汇金路公交站 | 203.2871米 |
汇金路公交站 | 207.9567米 |
汇金路公交站 | 213.2097米 |
王氏商城公交站 | 213.4448米 |
龙南路口公交站 | 215.4018米 |
龙马潭区政府公交站 | 235.0764米 |
羊大山公园公交站 | 253.2403米 |
王氏商城公交站 | 283.8837米 |
王氏商城(金山路)公交站 | 285.7518米 |
王氏商城公交站 | 290.6499米 |
龙马潭区检察院公交站 | 308.4175米 |
玉带河公交首末站公交站 | 321.2201米 |
摇翔路(改道临停)公交站 | 321.6671米 |
摇翔路公交站 | 329.7221米 |
金井湾公交站 | 339.291米 |
向阳路口公交站 | 340.271米 |
玉带河小学公交站 | 347.0221米 |
工商大楼公交站 | 398.1261米 |
工商大楼公交站 | 419.239米 |
金山路口公交站 | 422.2704米 |
莲花池公交站 | 432.0898米 |
红星农贸市场公交站 | 451.045米 |
向阳路公交站 | 458.4127米 |
莲花池(龙马潭)公交站 | 465.4669米 |
向阳路公交站 | 469.9717米 |
莲花池(龙马潭)公交站 | 475.3897米 |
祥和苑公交站 | 478.0869米 |
向阳路公交站 | 481.9721米 |
金山路公交站 | 484.2793米 |
齐关路公交站 | 489.775米 |
一环路龙马大道二段公交站 | 495.6316米 |
杨大山公园公交站 | 501.3586米 |
迎宾大道二段公交站 | 506.5112米 |
泸州十二中公交站 | 510.1637米 |
长乐街三段公交站 | 511.8286米 |
齐关路北公交站 | 512.2618米 |
沱江二桥北公交站 | 520.9333米 |
玉带河公交站 | 545.1606米 |
龙马大道中段公交站 | 558.3655米 |
步步高新天地公交站 | 561.0161米 |
摇翔路北公交站 | 563.7712米 |
沱江二桥北(桥下)公交站 | 574.9185米 |
千凤路口公交站 | 575.2673米 |
新民街公交站 | 579.9418米 |
市保健院(市二人医)公交站 | 585.6553米 |
上花园公交站 | 588.4957米 |
摇翔路东公交站 | 602.0082米 |
云跃街公交站 | 605.8597米 |
一环路迎宾大道一段公交站 | 616.1701米 |
水电校公交站 | 622.3079米 |
水电校公交站 | 622.998米 |
醇香路公交站 | 633.4558米 |
陶然路三段公交站 | 652.0402米 |
巴士四季阳光公交站 | 652.9648米 |
巴士四季阳光公交站 | 662.4229米 |
巴士四季阳光公交站 | 671.9926米 |
宝光花园公交站 | 693.5689米 |
红星小区公交站 | 696.6123米 |
百子路公交站 | 699.858米 |
建平医院公交站 | 723.0581米 |
四季阳光公交站 | 725.5788米 |
广电中心公交站 | 725.94米 |
回龙湾(40和148专用)公交站 | 738.2006米 |
市运管局公交站 | 738.6924米 |
醇香路口公交站 | 746.7116米 |
泸州老窖广场公交站 | 756.3677米 |
回龙湾(转盘)公交站 | 759.937米 |
回龙湾公交站 | 760.2205米 |
杜家街公交站 | 766.2362米 |
回龙湾公交站 | 766.5562米 |
广电中心公交站 | 777.0888米 |
红星路口公交站 | 777.3237米 |
千凤路一段公交站 | 783.4964米 |
红星小区(262)公交站 | 790.8694米 |
金带路公交站 | 792.5784米 |
巴士花园公交站 | 798.2456米 |
佳裕路公交站 | 805.2995米 |
沱江二桥南公交站 | 807.2576米 |
回龙湾(龙马大商城)公交站 | 812.6527米 |
康乐路公交站 | 845.0477米 |
百子图广场公交站 | 850.0822米 |
柏香林公交站 | 861.14米 |
春雨路中段公交站 | 864.1797米 |
商贸街公交站 | 868.0311米 |
柏香林十字路口公交站 | 873.0308米 |
千凤路公交站 | 889.6997米 |
宏道堂公交站 | 896.4476米 |
洪道堂公交站 | 902.8423米 |
江阳区政府公交站 | 910.0586米 |
采莲街口公交站 | 923.5113米 |
摇翔路口公交站 | 934.3954米 |
天益广场公交站 | 934.5664米 |
回龙湾服装城公交站 | 945.348米 |
回龙湾服装城公交站 | 954.1111米 |
上码头公交站 | 957.9613米 |
伊顿饭店(龙透关路)公交站 | 962.1322米 |
伊顿饭店(江阳西路)公交站 | 970.54米 |
大通路公交站 | 973.6616米 |
伊顿饭店公交站 | 977.2795米 |
天然气公司公交站 | 977.4268米 |
五十八公里公交站 | 1001.8738米 |
街心花园公交站 | 1032.4422米 |
巴士小区公交站 | 1034.0916米 |
巴士小区公交站 | 1034.6278米 |
安祥路公交站 | 1037.2381米 |
灯杆山公交站 | 1038.483米 |
九狮路东公交站 | 1048.1307米 |
环监站公交站 | 1068.4442米 |
环监站公交站 | 1068.9263米 |
刺园路二段公交站 | 1076.5639米 |
千凤路招呼站公交站 | 1079.0848米 |
刺园路一段公交站 | 1086.7034米 |
刺园路一段公交站 | 1089.3923米 |
刺园路一段公交站 | 1092.0041米 |
钓鱼台路公交站 | 1105.962米 |
城建职业学院公交站 | 1134.9882米 |
警察学院公交站 | 1137.3982米 |
城建职业学校公交站 | 1140.7427米 |
杜家街中段公交站 | 1148.9293米 |
泸州高中公交站 | 1163.2418米 |
大方丘公交站 | 1168.9443米 |
石岗嘴公交站 | 1174.1161米 |
建设路公交站 | 1181.3826米 |
市政府公交站 | 1200.8969米 |
石马沟公交站 | 1201.9775米 |
三道桥公交站 | 1204.4587米 |
西南医科大学公交站 | 1238.3208米 |
小关门公交站 | 1250.6101米 |
淘弥洞公交站 | 1267.2013米 |
江阳区妇幼保健院公交站 | 1344.7146米 |
文化广场上公交站 | 1345.0755米 |
文化广场(上)公交站 | 1345.8641米 |
文化广场上公交站 | 1345.8641米 |
文化广场(上)公交站 | 1350.1554米 |
泸州日报社公交站 | 1369.9684米 |
泸州日报社公交站 | 1370.9998米 |
泸州日报社公交站 | 1372.0331米 |
阳光路公交站 | 1418.4019米 |
文化广场公交站 | 1424.1228米 |
文化广场公交站 | 1426.5298米 |
文化广场公交站 | 1428.881米 |
学院东路公交站 | 1466.3952米 |
前进中路公交站 | 1470.721米 |