江阳区政府公交站 | 128.706米 |
百子图广场公交站 | 155.4021米 |
警察学院公交站 | 210.7482米 |
建设路公交站 | 235.3485米 |
三道桥公交站 | 280.5245米 |
巴士小区公交站 | 281.6712米 |
伊顿饭店(龙透关路)公交站 | 313.9407米 |
醇香路口公交站 | 331.2561米 |
天益广场公交站 | 354.8469米 |
巴士花园公交站 | 364.6889米 |
醇香路公交站 | 372.5935米 |
伊顿饭店(江阳西路)公交站 | 413.8632米 |
钓鱼台路公交站 | 416.2086米 |
伊顿饭店公交站 | 440.0308米 |
上花园公交站 | 468.1917米 |
百子路公交站 | 480.2242米 |
泸州老窖广场公交站 | 499.2825米 |
刺园路二段公交站 | 536.055米 |
江阳区妇幼保健院公交站 | 541.1508米 |
步步高新天地公交站 | 547.5522米 |
粮站公交站 | 566.163米 |
戏院公交站 | 583.0347米 |
工商大楼公交站 | 586.1921米 |
柏香林十字路口公交站 | 586.9201米 |
大通路公交站 | 589.5214米 |
沱江二桥北公交站 | 599.8308米 |
学院东路公交站 | 605.6298米 |
工商大楼公交站 | 607.2595米 |
阳光路公交站 | 609.2084米 |
佳裕路公交站 | 630.1607米 |
牛市坎公交站 | 633.0965米 |
广电中心公交站 | 647.0553米 |
沱江二桥北(桥下)公交站 | 647.7935米 |
康乐路公交站 | 649.4058米 |
柏香林公交站 | 655.1898米 |
新民街公交站 | 664.1947米 |
杜家街中段公交站 | 690.5684米 |
金井湾公交站 | 694.6333米 |
向阳路口公交站 | 717.3487米 |
广电中心公交站 | 730.253米 |
龙透关公交站 | 735.1111米 |
龙透关公交站 | 746.6912米 |
红星农贸市场公交站 | 751.4644米 |
市运管局公交站 | 752.3393米 |
建平医院公交站 | 753.0491米 |
龙透关公交站 | 758.1805米 |
天远广场公交站 | 765.4407米 |
丹青路公交站 | 773.973米 |
小关门公交站 | 777.9201米 |
王氏商城公交站 | 801.1843米 |
红星小区公交站 | 802.1573米 |
洪道堂公交站 | 808.9203米 |
王氏鞋城公交站 | 817.7926米 |
宏道堂公交站 | 821.7189米 |
刺园路一段公交站 | 823.153米 |
刺园路一段公交站 | 825.2928米 |
刺园路一段公交站 | 827.3251米 |
汇金路公交站 | 830.3685米 |
宪桥公交站 | 830.6196米 |
汇金路公交站 | 833.5165米 |
汇金路公交站 | 836.8185米 |
王氏商城公交站 | 837.2723米 |
金山路口公交站 | 837.3538米 |
祥和苑公交站 | 839.4067米 |
王氏商城公交站 | 843.2649米 |
五星小学公交站 | 845.5722米 |
王氏商城(金山路)公交站 | 846.9652米 |
金山路公交站 | 849.4671米 |
水电校公交站 | 856.353米 |
蓝田客运站公交站 | 860.2997米 |
龙南路公交站 | 866.8616米 |
天然气公司公交站 | 875.7277米 |
灯杆山公交站 | 888.4587米 |
蓝田客运站公交站 | 890.2903米 |
一环路龙马大道二段公交站 | 897.2212米 |
丹霞路中段公交站 | 897.9841米 |
红星小区(262)公交站 | 901.3129米 |
金带路公交站 | 901.3533米 |
丹霞路公交站 | 908.0713米 |
向阳路公交站 | 915.2946米 |
市政府公交站 | 918.0505米 |
钓鱼台路西公交站 | 922.0368米 |
向阳路公交站 | 930.2971米 |
红星路口公交站 | 931.7808米 |
香林路十字路口公交站 | 936.8087米 |
金信.雲尚公馆公交站 | 938.4439米 |
金信.雲尚公馆公交站 | 942.9786米 |
向阳路公交站 | 945.398米 |
金信.雲尚公馆公交站 | 947.9029米 |
沱江二桥南公交站 | 954.101米 |
春晖路公交站 | 954.8208米 |
龙透关公园公交站 | 956.0138米 |
五星街口公交站 | 978.7847米 |
宝光花园公交站 | 992.7064米 |
泸州大剧院公交站 | 1002.9955米 |
龙南路口公交站 | 1012.5839米 |
龙马新城公交站 | 1017.1909米 |
东升桥公交站 | 1020.7426米 |
汽配广场公交站 | 1025.0827米 |
汽配广场公交站 | 1029.0462米 |
香林路南公交站 | 1031.6544米 |
龙南路口公交站 | 1033.941米 |
未来大道公交站 | 1055.8573米 |
龙南路口公交站 | 1056.5451米 |
未来大道西公交站 | 1066.1934米 |
未来大道公交站 | 1066.4703米 |
市人社局公交站 | 1070.3026米 |
春雨路公交站 | 1076.8451米 |
和谐路公交站 | 1087.4405米 |
驰骋路口公交站 | 1093.7948米 |
香林路公交站 | 1098.9004米 |
香林路公交站 | 1102.4826米 |
龙马潭区中医院公交站 | 1106.6562米 |
未来大道公交站 | 1114.342米 |
杜家街公交站 | 1115.5751米 |
拥军路二段公交站 | 1148.3275米 |
拥军路二段公交站 | 1149.5584米 |
利民路公交站 | 1158.7056米 |
莲花池公交站 | 1167.9811米 |
一环路迎宾大道一段公交站 | 1174.7116米 |
莲花池(龙马潭)公交站 | 1179.8874米 |
红星路公交站 | 1180.7121米 |
莲花池(龙马潭)公交站 | 1183.9386米 |
回龙湾(40和148专用)公交站 | 1195.9304米 |
墩墩桥公交站 | 1199.6283米 |
金信.锦源品尚公交站 | 1199.6361米 |
金信·锦源品尚公交站 | 1200.1186米 |
利民路三段公交站 | 1202.7907米 |
利民路三段公交站 | 1208.5271米 |
世纪锦源南公交站 | 1229.9619米 |
世纪锦源南公交站 | 1259.6107米 |
未来锦城公交站 | 1259.7544米 |
鱼坝子公交站 | 1264.9074米 |
迎宾大道二段公交站 | 1269.3041米 |
未来锦城公交站 | 1272.6661米 |
荆山路中段公交站 | 1283.2755米 |
未来锦城公交站 | 1289.8994米 |
金带路三段公交站 | 1362.225米 |
蓝泰驾校公交站 | 1365.5631米 |
蓝泰驾校公交站 | 1370.5838米 |
世纪锦源公交首末站公交站 | 1371.4361米 |
世纪锦源公交首末站公交站 | 1378.2217米 |
锦源星街公交站 | 1430.5703米 |
轻纺路公交站 | 1431.5908米 |
轻纺路公交站 | 1432.934米 |
轻纺路公交站 | 1434.2433米 |
巴士四季阳光公交站 | 1434.3053米 |
江南路二段公交站 | 1447.9754米 |
市保健院(市二人医)公交站 | 1450.2617米 |
江南路二段公交站 | 1453.9884米 |