文化广场公交站 | 138.7902米 |
文化广场公交站 | 140.0497米 |
北关十字公交站 | 149.7955米 |
北关什字公交站 | 154.8926米 |
北关什字公交站 | 155.0859米 |
市医院公交站 | 155.3127米 |
市医院公交站 | 155.3127米 |
一中巷口公交站 | 155.7019米 |
一中巷口公交站 | 156.3323米 |
罗什寺公交站 | 159.2178米 |
人寿公司公交站 | 161.0249米 |
十中巷口公交站 | 161.3167米 |
人寿公司公交站 | 162.2891米 |
北关市场公交站 | 168.2018米 |
南城门广场公交站 | 170.0644米 |
南城楼公交站 | 190.574米 |
南城楼公交站 | 190.574米 |
南城门广场公交站 | 202.7491米 |
南关什字公交站 | 203.2402米 |
南关十字西公交站 | 219.2123米 |
市委路口公交站 | 221.6579米 |
市委路口公交站 | 221.6619米 |
南关什字西公交站 | 223.2784米 |
长安门广场公交站 | 236.3829米 |
长安门广场公交站 | 237.0875米 |
南关什字南公交站 | 251.676米 |
南关什字南公交站 | 255.0208米 |
亚欧宾馆公交站 | 258.0969米 |
南关十字南公交站 | 259.0273米 |
天马市场(南关西路)公交站 | 261.2647米 |
雷台什字公交站 | 284.5402米 |
天马市场(南关西路)公交站 | 288.5739米 |
向阳小区公交站 | 289.9789米 |
雷台十字公交站 | 292.5616米 |
向阳区公交站 | 296.5767米 |
向阳区公交站 | 296.6397米 |
电力局公交站 | 298.677米 |
市供电局公交站 | 301.5028米 |
市供电局公交站 | 301.5498米 |
一中(武师附小)公交站 | 305.2597米 |
市供电公司公交站 | 306.023米 |
电力局公交站 | 306.3501米 |
电力宾馆公交站 | 311.6416米 |
电力宾馆公交站 | 311.6416米 |
新圣园公交站 | 334.8512米 |
北关建材市场公交站 | 341.7776米 |
南关什字(南关东路)公交站 | 355.1414米 |
新圣园家居公交站 | 355.2197米 |
大众市场公交站 | 360.4739米 |
大众市场公交站 | 361.2589米 |
新圣园家具公交站 | 365.1943米 |
南关什字(南关东路)公交站 | 372.9527米 |
党校路口公交站 | 374.5303米 |
市党校路口公交站 | 376.5217米 |
市党校路口公交站 | 376.6543米 |
雀儿架公交站 | 377.9648米 |
市政府公交站 | 394.4136米 |
新圣园北广场公交站 | 394.489米 |
党校十字公交站 | 398.0246米 |
市政府公交站 | 434.241米 |
公交集团公交站 | 461.537米 |
二十三中公交站 | 464.1723米 |
海石公交公交站 | 472.7091米 |
八中公交站 | 472.7336米 |
海石公交公交站 | 472.7604米 |
海石公司公交站 | 473.8938米 |
海石公司公交站 | 474.5126米 |
公交集团(碧水兰庭西)公交站 | 479.8194米 |
阳光金城公交站 | 499.0397米 |
金武路口公交站 | 502.4794米 |
盘旋路西天马市场公交站 | 505.1925米 |
盘旋路西天马市场公交站 | 505.2949米 |
万通小区公交站 | 505.8887米 |
雷台公园公交站 | 515.1644米 |
天马市场公交站 | 529.2465米 |
碧水兰庭公交站 | 541.6188米 |
碧水兰庭公交站 | 544.8834米 |
海石实业公交站 | 559.2306米 |
海石实业公交站 | 561.6118米 |
东丽达公交站 | 575.5906米 |
利达商厦公交站 | 576.7795米 |
利达商厦公交站 | 578.1104米 |
东小什字公交站 | 579.9057米 |
东丽达公交站 | 580.8259米 |
丽达商厦公交站 | 581.6359米 |
古钟楼公交站 | 582.5687米 |
古钟楼公交站 | 582.5687米 |
东小十字公交站 | 585.1214米 |
小北街北门公交站 | 586.664米 |
小北街北门公交站 | 587.2147米 |
再就业市场东门公交站 | 587.976米 |
再就业市场东门公交站 | 589.0863米 |
十中公交站 | 592.393米 |
市委党校公交站 | 592.8261米 |
东小北门公交站 | 595.5144米 |
东小北门公交站 | 597.3895米 |
小北街北口公交站 | 597.4559米 |
农垦什字公交站 | 601.2269米 |
云翔北口公交站 | 642.6042米 |
聚银新都公交站 | 682.516米 |
九中公交站 | 690.6693米 |
太平巷口公交站 | 694.4003米 |
九中公交站 | 697.9983米 |
太平巷口公交站 | 699.0996米 |
步行街西口公交站 | 699.7595米 |
农垦什字公交站 | 700.989米 |
步行街口公交站 | 703.6077米 |
农垦中学公交站 | 706.4701米 |
步行街口公交站 | 707.7463米 |
商业大厦公交站 | 708.0791米 |
农垦十字公交站 | 708.8658米 |
农垦什字公交站 | 709.4246米 |
农商银行公交站 | 711.4135米 |
步行街西街口公交站 | 712.4447米 |
步行街西街口公交站 | 712.4447米 |
商业大厦公交站 | 712.6556米 |
靶场东口公交站 | 712.7844米 |
靶场东口公交站 | 713.3379米 |
武威农商银行公交站 | 714.0024米 |
二一二小学公交站 | 719.3235米 |
212小学公交站 | 719.3909米 |
十八中公交站 | 733.4981米 |
云翔小区公交站 | 734.2011米 |
云翔小区公交站 | 736.1632米 |
十八中公交站 | 736.769米 |
千聚源公交站 | 750.0098米 |
云翔十字公交站 | 765.4496米 |
盘旋路公交站 | 778.6242米 |
盘旋路公交站 | 779.8057米 |
云翔十字公交站 | 797.9475米 |
客运中心公交站 | 825.3341米 |
区政府公交站 | 825.5501米 |
和平镇政府南口公交站 | 834.5563米 |
和平镇政府南口公交站 | 834.5563米 |
和平镇政府路口公交站 | 837.2706米 |
市运管局公交站 | 851.2406米 |
市运管局公交站 | 851.6416米 |
文庙公交站 | 856.897米 |
坦克团家属院公交站 | 866.4182米 |
十五中公交站 | 875.3821米 |
十五中公交站 | 878.2312米 |
文庙广场公交站 | 900.9798米 |
金融大厦公交站 | 912.9285米 |
武威骨科创伤医院公交站 | 970.175米 |
盘旋路西公交站 | 985.5411米 |
盘旋路西公交站 | 997.884米 |
盘旋路十字西公交站 | 999.398米 |
文庙停车场公交站 | 1002.3759米 |
文庙停车场公交站 | 1002.3759米 |
政务大厅公交站 | 1059.3084米 |