祥宾滨湖路口公交站 | 80.1127米 |
金湖金洲路口公交站 | 102.8622米 |
金湖金浦路口公交站 | 119.9054米 |
金洲金湖路口公交站 | 128.9338米 |
祥宾金湖路口公交站 | 135.5427米 |
金洲金浦路口公交站 | 143.187米 |
金湖祥宾路口公交站 | 150.6594米 |
南湖公务员小区(滨湖路地铁站)公交站 | 157.0072米 |
南湖公务员小区公交站 | 157.1857米 |
长湖滨湖路口公交站 | 175.2041米 |
滨湖长湖路口公交站 | 188.4584米 |
滨湖长湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 188.9903米 |
迎宾金洲路口公交站 | 210.8974米 |
长湖滨湖路口西(滨湖路地铁站)公交站 | 219.4805米 |
长湖滨湖路口(长湖滨湖路口西)公交站 | 220.5916米 |
长湖滨湖路口西公交站 | 220.6321米 |
长湖滨湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 220.9709米 |
金湖长湖路口公交站 | 267.6355米 |
金湖广场公交站 | 293.9363米 |
金湖广场(金湖广场地铁站)公交站 | 296.224米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 323.544米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 344.2134米 |
迎宾滨湖路口公交站 | 354.2248米 |
区工商局公交站 | 356.0154米 |
滨湖碧湖路口公交站 | 380.5875米 |
民族金洲路口公交站 | 404.5255米 |
长湖金湖路口公交站 | 417.7237米 |
滨湖东葛路口公交站 | 420.599米 |
东葛新岸北一里路口公交站 | 421.3775米 |
金洲民族路口公交站 | 442.6289米 |
民族金浦路口(金湖广场地铁站)公交站 | 445.4328米 |
滨湖迎宾路口公交站 | 448.7686米 |
金湖汇春路口公交站 | 454.5172米 |
东葛滨湖路口公交站 | 460.3081米 |
市政府公交站 | 468.1774米 |
祥宾中路公交站 | 485.245米 |
金浦民族路口公交站 | 488.653米 |
碧湖路公交站 | 502.8449米 |
长湖茶花园路口公交站 | 503.5624米 |
民族金浦路口公交站 | 525.1957米 |
金浦汇春路口公交站 | 547.4356米 |
汇春金洲路口公交站 | 548.1295米 |
滨湖北公交首末站公交站 | 552.5049米 |
茶花园长湖路口公交站 | 590.7654米 |
金浦桂春路口公交站 | 599.1447米 |
滨湖嘉宾路口公交站 | 634.1358米 |
桂春金浦路口公交站 | 649.73米 |
市中级法院公交站 | 660.8662米 |
竹溪苑公交站 | 679.279米 |
茶花园东葛路口公交站 | 684.1304米 |
长堽厢竹立交西站公交站 | 694.7102米 |
市一埌东医院公交站 | 700.0646米 |
东葛茅桥路口公交站 | 715.8707米 |
广西人才市场公交站 | 723.1999米 |
金湖桂春路口公交站 | 734.4395米 |
埌西市场公交站 | 736.3429米 |
竹溪汇歌路口公交站 | 749.5019米 |
茅桥站公交站 | 780.971米 |
东葛金湖路口公交站 | 793.1757米 |
滨湖民族路口(滨湖广场)(南湖地铁站)公交站 | 801.274米 |
滨湖广场公交站 | 806.9698米 |
滨湖广场(南湖地铁站)公交站 | 813.928米 |
十七中站公交站 | 815.3526米 |
桂春金洲路口公交站 | 833.6863米 |
市环保局公交站 | 841.959米 |
双拥民族路口(滨湖广场)(南湖地铁站)公交站 | 853.225米 |
金洲桂春路口公交站 | 889.3254米 |
厢竹长虹立交公交站 | 891.9908米 |
厢竹大道中公交站 | 894.9921米 |
长园长湖路口公交站 | 903.6018米 |
茶花园竹园路口公交站 | 905.3429米 |
厢竹立交公交站 | 918.502米 |
桂春双拥路口公交站 | 953.2179米 |
清厢茅桥路口(青秀区政务中心)公交站 | 966.6093米 |
药用植物园公交站 | 971.307米 |
药用植物园公交站 | 973.6557米 |
凤岭南青山路口公交站 | 979.2527米 |
西门区2号门公交站 | 979.6017米 |
凤岭南青山路口公交站 | 983.3361米 |
青秀山西门公交站 | 985.1963米 |
青秀山西门(青秀山地铁站)公交站 | 985.2981米 |
茶花园望园路口公交站 | 991.5273米 |
双拥桂春路口公交站 | 994.3234米 |
锦春金湖路口公交站 | 1007.772米 |
竹岭立交公交站 | 1024.2367米 |
金洲锦春路口公交站 | 1048.9359米 |
厢竹大道北公交站 | 1061.5519米 |
青山公交站 | 1068.5602米 |
广西妇产医院公交站 | 1082.096米 |
南宁大桥北公交站 | 1082.8054米 |
青山英华路口公交站 | 1094.2674米 |
越秀会展路口公交站 | 1111.1482米 |
竹溪青山路口公交站 | 1147.3145米 |
会展越秀路口公交站 | 1163.6279米 |
兴宁区政府公交站 | 1170.3865米 |
兴东兴和路口公交站 | 1191.7557米 |
青山菜市公交站 | 1229.6538米 |
会展路南公交站 | 1249.1398米 |
荔滨大道(荔园饭店)公交站 | 1267.4958米 |
英华青山路口公交站 | 1294.2428米 |
青环青山路口公交站 | 1303.1317米 |
畅春湖小区公交站 | 1371.869米 |
药用植物园(大嘉汇商贸港)公交站 | 1395.6312米 |
广西花鸟交易市场公交站 | 1439.7435米 |
厢竹南梧立交公交站 | 1463.0946米 |
龙堤龙村路口公交站 | 1526.8124米 |
龙村龙堤路口公交站 | 1529.6425米 |
金川兴桂路口公交站 | 1561.7454米 |
龙村平江路口公交站 | 1564.0937米 |
交警九大队公交站 | 1567.8659米 |
降桥金川路口公交站 | 1588.6015米 |
兴桂玉蟾路口公交站 | 1609.9854米 |
金川降桥路口公交站 | 1610米 |
南宁大桥南公交站 | 1610.8701米 |
南宁大桥南公交站 | 1622.3991米 |
金川大乌路口公交站 | 1633.215米 |
博艺平乐路口公交站 | 1639.9823米 |
博艺广艺路口公交站 | 1683.112米 |
博艺龙村路口公交站 | 1685.1597米 |
降桥玉蟾路口公交站 | 1713.5139米 |
金桥金川路口公交站 | 1733.4468米 |
金川金桥路口公交站 | 1740.8437米 |
金桥天狮岭路口公交站 | 1763.897米 |
兴桂建兴路口公交站 | 1788.1857米 |
天狮岭金桥路口公交站 | 1817.8809米 |
五象平乐立交公交站 | 1847.0596米 |
降桥建兴路口公交站 | 1851.0318米 |
博艺金龙路口公交站 | 1893.4241米 |
建兴降桥路口公交站 | 1900.2537米 |
五象平乐立交东公交站 | 1967.4378米 |
凯旋五象路口(总部基地地铁站)公交站 | 2044.599米 |
五象大桥南公交站 | 2067.3007米 |
五象总部基地休闲公园公交站 | 2157.571米 |
平乐宋厢路口公交站 | 2382.4964米 |
平乐宋厢路口(广西规划馆)公交站 | 2480.2442米 |
玉洞玉象路口(南宁市图书馆)公交站 | 2928.0266米 |
五象湖公园公交站 | 2928.1906米 |
玉洞玉象路口公交站 | 2954.3038米 |
玉象玉洞路口公交站 | 2973.1911米 |
南宁市图书馆公交站 | 3018.5487米 |
市民中心公交站 | 3035.1827米 |
玉象凤凰路口公交站 | 3112.0703米 |
凤凰玉象路口公交站 | 3142.2923米 |
凤凰路中(十四中五象校区)公交站 | 3150.3645米 |
凤凰路中公交站 | 3176.6513米 |
银海大道南公交站 | 4473.851米 |
平乐村公交站 | 4660.0686米 |
平乐公交站 | 4681.0056米 |
银海华兴路口公交站 | 4915.3985米 |
华兴云村路口公交站 | 5101.0366米 |