新苑小区公交站 | 40.4106米 |
杨村路口公交站 | 204.0474米 |
公交杨村换乘中心公交站 | 231.7255米 |
杨村公交站 | 250.9722米 |
新苑小区南门公交站 | 269.9383米 |
公交一分公司(杨村)公交站 | 274.6528米 |
公交一分公司(杨村)公交站 | 274.9378米 |
花园路公交站 | 313.972米 |
瓜果市场公交站 | 343.0151米 |
天津路小学公交站 | 396.3836米 |
茂源大市场公交站 | 485.9925米 |
茂源大市场公交站 | 486.8326米 |
新苑小学公交站 | 497.166米 |
万达广场南公交站 | 526.4052米 |
经开区管委会公交站 | 529.831米 |
北斗星城首末站公交站 | 591.737米 |
长江铜业公交站 | 619.6195米 |
第四中学公交站 | 625.0275米 |
北京中路公交站 | 635.6536米 |
北京中路公交站 | 639.4007米 |
北京中路口公交站 | 639.9378米 |
石城医院公交站 | 656.075米 |
第六人民医院公交站 | 667.954米 |
石城医院公交站 | 688.3957米 |
石城医院公交站 | 730.2525米 |
谢家垅公交站 | 749.8953米 |
铜陵西站公交站 | 756.4194米 |
铜陵西站公交站 | 760.2077米 |
人防办公交站 | 779.3506米 |
万锦新城B区公交站 | 786.648米 |
人防办公交站 | 786.8437米 |
万达广场公交站 | 788.5262米 |
中国银行公交站 | 805.8908米 |
中国银行公交站 | 807.11米 |
铜官区图书馆公交站 | 814.2933米 |
铜官区图书馆公交站 | 817.1402米 |
华源麻业公交站 | 820.8365米 |
华源麻业公交站 | 824.2404米 |
华源麻业公交站 | 824.7571米 |
华源麻业公交站 | 827.8439米 |
中科大创业园公交站 | 827.9475米 |
新城花园公交站 | 865.6761米 |
新城花园公交站 | 865.978米 |
中级法院公交站 | 906.099米 |
铜冠机械公交站 | 937.7479米 |
市税务局公交站 | 940.7663米 |
田家炳小学公交站 | 943.3186米 |
豪邦康城公交站 | 946.3216米 |
万达影城公交站 | 955.6793米 |
万达影城公交站 | 957.02米 |
税务局公交站 | 958.1531米 |
景尚花园公交站 | 1011.6052米 |
精达公交站 | 1059.401米 |
精达公交站 | 1069.1951米 |
交通局公交站 | 1084.0147米 |
交通局公交站 | 1097.878米 |
植物园公交站 | 1129.4801米 |
财政局(义安路站)公交站 | 1141.3314米 |
义安大道北公交站 | 1141.5939米 |
商南商北公交站 | 1148.8592米 |
交通大厦公交站 | 1156.2239米 |
第一中学公交站 | 1184.8756米 |
绿云山庄公交站 | 1190.8619米 |
螺蛳山广场公交站 | 1197.7535米 |
育才路公交站 | 1207.0679米 |
育才路公交站 | 1207.0679米 |
螺蛳山广场公交站 | 1209.8451米 |
螺狮山广场公交站 | 1212.7375米 |
东郊公交站 | 1232.7911米 |
市公安局公交站 | 1239.4407米 |
财富广场公交站 | 1248.7323米 |
财富广场公交站 | 1260.9824米 |
财富广场(国信证券)公交站 | 1269.2082米 |
黄山大道口公交站 | 1295.9675米 |
翠湖三路公交站 | 1296.9199米 |
翠湖三路公交站 | 1296.9199米 |
翠湖三路公交站 | 1301.8006米 |
财富广场公交站 | 1303.0356米 |
财富广场公交站 | 1307.698米 |
螺蛳山广场公交站 | 1310.3199米 |
市质监局公交站 | 1331.5917米 |
质监局公交站 | 1335.9337米 |
中医院东公交站 | 1370.8954米 |
中医院公交站 | 1374.1171米 |
人民医院公交站 | 1413.3518米 |
合百商厦公交站 | 1428.806米 |
人民医院公交站 | 1429.4044米 |
人民医院公交站 | 1430.7598米 |
锐展公司公交站 | 1432.1065米 |
合百商厦公交站 | 1436.0208米 |
锐展公司公交站 | 1444.3801米 |
九鼎雕塑公交站 | 1477.256米 |
时光街公交站 | 1514.1964米 |
蓝天市场公交站 | 1564.0694米 |
皖江游园北公交站 | 1598.2237米 |
黄山大道口公交站 | 1691.4711米 |
有色地质队公交站 | 1691.7193米 |
翠湖四路口公交站 | 1691.8208米 |
翠湖四路口公交站 | 1692.1303米 |
全威铜业公交站 | 1699.4711米 |
全威铜业公交站 | 1699.7162米 |
东村首末站公交站 | 1709.1107米 |
东村公交站 | 1717.6698米 |
翠湖五路口公交站 | 1743.7903米 |
招呼站公交站 | 1758.3875米 |
招呼站公交站 | 1758.3875米 |
天门山大道公交站 | 1873.3095米 |
翠湖六路口公交站 | 1925.023米 |
铜胥路公交站 | 2076.6187米 |
华弘科技公交站 | 2081.2693米 |
铜胥路公交站 | 2133.6974米 |
招呼站公交站 | 2148.3499米 |
环城北路公交站 | 2202.9395米 |
晶赛科技公交站 | 2296.2433米 |
西湖二路公交站 | 2535.1221米 |
四通防腐公交站 | 2563.9067米 |
西湖二路东公交站 | 2751.8328米 |
格瑞特挤出公司公交站 | 2915.0878米 |
安徽福茂科技公交站 | 3023.4177米 |
朱家嘴公交站 | 3258.6053米 |
大倪村公交站 | 3294.1808米 |
钟仓二站公交站 | 3483.5311米 |
碎石岭公交站 | 3526.0638米 |
碎石岭公交站 | 3587.0541米 |
汀州岔路口公交站 | 3674.6993米 |
汀洲岔路口公交站 | 3699.5478米 |
汀洲公交站 | 3888.5569米 |
汀州公交站 | 3889.0299米 |
郎冲畈公交站 | 3897.9796米 |
郎村畈公交站 | 3905.1537米 |
铜太公司公交站 | 3997.4823米 |
安平渡口公交站 | 4004.1517米 |
渡口公交站 | 4043.9694米 |
沿新路公交站 | 4139.5176米 |
沿新路口南公交站 | 4192.9514米 |
金华小学公交站 | 4231.5253米 |
太平中学公交站 | 4426.8011米 |
郎村组公交站 | 4511.6844米 |
祝村组公交站 | 4788.4826米 |
招呼站公交站 | 6343.1722米 |
董店岔路口公交站 | 6382.1146米 |
江村公交站 | 6396.2812米 |
竹园新村公交站 | 6503.6858米 |
张家小桥公交站 | 8078.4441米 |
文兴村部公交站 | 8101.3808米 |
西垅掉头点公交站 | 9299.008米 |
石板桥公交站 | 15849.8382米 |
清泉村公交站 | 15901.4046米 |
青泉村公交站 | 15902.6434米 |
董大公交站 | 18001.217米 |