独言口腔门诊公交站 | 40.6457米 |
独言口腔门诊公交站 | 43.4168米 |
独言口腔门诊部公交站 | 44.1609米 |
独言口腔门诊公交站 | 48.0632米 |
独言口腔门诊公交站 | 48.9052米 |
安昌桥公交站 | 174.3012米 |
安昌桥公交站 | 196.6948米 |
御营坝公交站 | 197.9736米 |
安昌桥公交站 | 202.5757米 |
御营坝公交站 | 202.8488米 |
富乐路口公交站 | 211.2175米 |
长虹国际城南公交站 | 216.1049米 |
长虹国际城南站公交站 | 216.748米 |
长虹国际城南站公交站 | 222.7508米 |
御营坝(御苑巷)公交站 | 228.2406米 |
长虹国际城公交站 | 257.2311米 |
长虹国际城公交站 | 258.0672米 |
御营坝(御苑巷)公交站 | 274.485米 |
新世界百货公交站 | 301.9116米 |
跃进路16号公交站 | 304.7303米 |
新世界百货公交站 | 309.4808米 |
新世界百货公交站 | 314.0296米 |
绵绢路公交站 | 316.1063米 |
新世界百货公交站 | 316.3998米 |
石塘镇公交站 | 316.7263米 |
富乐路公交站 | 332.4512米 |
富乐路公交站 | 333.3434米 |
长虹国际城西公交站 | 336.1717米 |
市肿瘤医院公交站 | 346.3163米 |
先锋路口华厦眼科医院公交站 | 357.6002米 |
先锋路口(华厦眼科医院)公交站 | 360.9614米 |
华厦眼科医院(先锋路口)公交站 | 361.0387米 |
先锋路口华夏眼科医院公交站 | 361.3607米 |
华夏眼科医院(先锋路口)公交站 | 365.1963米 |
华厦眼科医院(先锋路口)公交站 | 366.1314米 |
长虹国际城招呼站公交站 | 374.8888米 |
华西证券公交站 | 394.9961米 |
四零四医院公交站 | 396.1902米 |
四零四医院公交站 | 397.3007米 |
四〇四医院公交站 | 398.3826米 |
绵绢路口公交站 | 398.5053米 |
先锋路口公交站 | 399.0904米 |
石塘路公交站 | 400.5477米 |
404医院公交站 | 401.0569米 |
招呼站公交站 | 403.7201米 |
四0四医院公交站 | 406.3306米 |
四零四医院公交站 | 422.327米 |
美年大健康体检中心(图书馆)公交站 | 432.1586米 |
四〇四医院公交站 | 435.0222米 |
美年大健康体检中心图书馆公交站 | 440.8267米 |
404医院公交站 | 440.8905米 |
图书馆公交站 | 445.1715米 |
四零四医院公交站 | 445.2502米 |
四零四医院公交站 | 446.8499米 |
热电厂公交站 | 446.8791米 |
热电厂公交站 | 449.5412米 |
华西证劵公交站 | 470.6525米 |
饮马大桥公交站 | 471.5632米 |
华西证劵公交站 | 472.9584米 |
西一巷公交站 | 487.6642米 |
热电厂公交站 | 488.1954米 |
饮马大桥公交站 | 492.2153米 |
富临大都会公交站 | 500.6656米 |
富临大都会公交站 | 502.9533米 |
御旗路公交站 | 504.1124米 |
华西证劵公交站 | 522.7532米 |
金阳公寓公交站 | 528.3853米 |
川西北灯具市场(公交集团公司)公交站 | 531.3262米 |
剑门路东段十号公交站 | 541.8873米 |
御苑街口公交站 | 557.1494米 |
御苑街口招呼站公交站 | 579.2844米 |
综合市场公交站 | 585.7107米 |
公交集团公司川西北灯具市场公交站 | 589.9158米 |
先锋路口招呼站公交站 | 606.147米 |
先锋路口招呼站公交站 | 606.147米 |
一环路南段公交站 | 609.2818米 |
先锋路招呼站公交站 | 611.4875米 |
一环路南段公交站 | 613.7214米 |
七星楼公交站 | 621.8895米 |
五一广场公交站 | 626.7715米 |
绵吴路口公交站 | 640.3781米 |
成绵路口公交站 | 646.5293米 |
成绵路口公交站 | 653.3995米 |
实验高中公交站 | 662.0608米 |
七星楼公交站 | 683.0979米 |
七星楼公交站 | 695.5984米 |
御营小学公交站 | 714.0963米 |
七星楼公交站 | 716.2584米 |
滨河路北段公交站 | 719.354米 |
御营小学公交站 | 720.2302米 |
滨江路北段公交站 | 727.2115米 |
七星楼公交站 | 727.3513米 |
御营小学公交站 | 727.5184米 |
滨江路北段公交站 | 727.59米 |
绵吴路口公交站 | 752.8606米 |
悦欣园公交站 | 771.6112米 |
大润发超市公交站 | 782.913米 |
绵吴路口公交站 | 784.139米 |
桃园路公交站 | 791.5205米 |
代家湾公交站 | 820.87米 |
绵吴路口公交站 | 824.8151米 |
代家湾公交站 | 829.1043米 |
火车货站公交站 | 829.8982米 |
七星楼公交站 | 832.7858米 |
七星楼公交站 | 835.0271米 |
代家湾公交站 | 836.4177米 |
东原大桥公交站 | 838.7955米 |
代家湾公交站 | 843.1045米 |
东原大桥公交站 | 843.271米 |
东原大桥公交站 | 849.1038米 |
代家湾公交站 | 850.3173米 |
七星楼公交站 | 851.0709米 |
东方红大桥公交站 | 883.747米 |
东方红大桥公交站 | 886.6806米 |
三里桥(招呼站)公交站 | 896.3302米 |
人民公园公交站 | 921.7455米 |
滨江路公交站 | 928.8794米 |
滨江路公交站 | 933.6369米 |
一环路西段公交站 | 939.7828米 |
安昌路西段公交站 | 943.0328米 |
一环路西段公交站 | 944.0449米 |
先锋路口公交站 | 945.6146米 |
先锋路口(一环路)公交站 | 946.5823米 |
先锋路口公交站 | 947.7566米 |
先锋路口(一环路西段)公交站 | 948.2965米 |
安昌路口公交站 | 953.7917米 |
水韵滨江公交站 | 981.111米 |
西山立交桥公交站 | 988.3299米 |
水韵滨江公交站 | 992.3531米 |
安昌路口公交站 | 994.2413米 |
公汽司加气站公交站 | 996.6686米 |
九洲花苑公交站 | 1002.4999米 |