第二人民医院公交站 | 14.1164米 |
第二人民医院公交站 | 14.1981米 |
招呼站公交站 | 179.6293米 |
招呼站公交站 | 268.9931米 |
塔冲路首末站公交站 | 361.993米 |
塔冲路首末站公交站 | 364.7188米 |
高速铜都天地公交站 | 461.8647米 |
高速铜都天地公交站 | 527.5354米 |
铜陵大市场公交站 | 598.4588米 |
铜陵大市场公交站 | 599.2247米 |
铜陵大市场(天山大道)公交站 | 610.035米 |
中南丁亮玻璃城公交站 | 611.2144米 |
铜陵大市场(天山大道)公交站 | 612.1208米 |
铜陵大市场(天山大道)公交站 | 614.4471米 |
招呼站-北京东路公交站 | 649.1309米 |
铜陵大市场公交站 | 654.7465米 |
中南丁亮玻璃城公交站 | 672.2884米 |
狮矿住宅区公交站 | 691.4343米 |
狮矿住宅区公交站 | 705.7692米 |
狮矿住宅区公交站 | 730.8008米 |
花鸟市场公交站 | 757.1706米 |
十七中公交站 | 769.1672米 |
十七中公交站 | 774.2071米 |
花鸟市场公交站 | 794.0435米 |
东山苑公交站 | 843.4761米 |
公交总公司公交站 | 844.8446米 |
公交总公司公交站 | 848.3631米 |
中房东郡公交站 | 862.0478米 |
中房东郡公交站 | 868.0854米 |
塔冲路公交站 | 944.3297米 |
塔冲路公交站 | 953.0256米 |
塔冲路公交站 | 961.7522米 |
塔冲路首末站公交站 | 961.7716米 |
文一三佳科技公交站 | 981.1477米 |
第一中学公交站 | 989.5875米 |
乌木山公交站 | 1003.0422米 |
铜井西路公交站 | 1046.8482米 |
高速地产北公交站 | 1052.8403米 |
高速地产北公交站 | 1090.0425米 |
高速地产北公交站 | 1091.0411米 |
翠湖一路口公交站 | 1133.7442米 |
翠湖一路口公交站 | 1161.5468米 |
天山大道公交站 | 1174.111米 |
绿源农产品市场公交站 | 1184.3905米 |
绿源农产品市场公交站 | 1197.9263米 |
绿源农产品市场公交站 | 1205.9251米 |
太平湖路公交站 | 1209.0274米 |
翠湖一路口公交站 | 1216.6715米 |
嘉华国际广场公交站 | 1272.797米 |
嘉华国际广场公交站 | 1273.3887米 |
豪邦康城公交站 | 1401.3775米 |
翠湖二路公交站 | 1500.4575米 |
大润发公交站 | 1518.4872米 |
招呼站公交站 | 1541.5933米 |
市检察院公交站 | 1546.1865米 |
招呼站公交站 | 1565.6959米 |
万泰水晶城公交站 | 1641.787米 |
万泰水晶城公交站 | 1655.7575米 |
铜陵电信公交站 | 1719.8765米 |
天山大道北公交站 | 1722.6392米 |
铜陵电信公交站 | 1753.8962米 |
铜陵电信公交站 | 1759.0041米 |
时代广场公交站 | 1829.5357米 |
中级法院公交站 | 1871.705米 |
铜陵学院公交站 | 1878.5791米 |
铜陵学院公交站 | 1878.7685米 |
铜陵学院公交站 | 1907.4935米 |
涌银广场公交站 | 1912.2026米 |
恒大绿洲公交站 | 1916.9498米 |
恒大绿洲公交站 | 1922.8185米 |
恒大绿洲公交站 | 1924.8001米 |
铜陵学院公交站 | 1940.6904米 |
华建商砼公交站 | 1942.1617米 |
华建商砼公交站 | 1944.8313米 |
翠湖公园公交站 | 2103.4371米 |
大院村公交站 | 2104.4942米 |
翠湖公园公交站 | 2110.5841米 |
大院村公交站 | 2129.577米 |
市公安局公交站 | 2210.805米 |
翠湖六路口公交站 | 2218.2632米 |
翠湖六路口公交站 | 2303.8006米 |
欢乐世界公交站 | 2310.7996米 |
翠湖湾公交站 | 2359.335米 |
涧湾公交站 | 2370.6647米 |
涧湾公交站 | 2380.0195米 |
涧湾公交站 | 2380.6123米 |
翠湖公园北(公园道壹号南)公交站 | 2420.1558米 |
翠湖公园北(公园道壹号南)公交站 | 2430.0447米 |
招呼站公交站 | 2455.9383米 |
公园道一号公交站 | 2541.4471米 |
公园道壹号公交站 | 2542.1579米 |
公园道一号公交站 | 2554.9996米 |
人民小学湖滨校区公交站 | 2565.5186米 |
西湖湿地招呼站公交站 | 2624.1394米 |
西湖湿地公园西公交站 | 2704.0395米 |
翠湖菜市场公交站 | 2723.6119米 |
后冲公交站 | 2726.0076米 |
西湖湿地公园西公交站 | 2853.4908米 |
湖滨花园公交站 | 2874.6857米 |
林冲路公交站 | 3044.0519米 |
沿新路公交站 | 3044.5602米 |
沿新路公交站 | 3051.3233米 |
沿新路口南公交站 | 3081.9101米 |
小院组公交站 | 3288.6436米 |
一中西湖校区南公交站 | 3332.1721米 |
东方蓝海公交站 | 3389.6806米 |
公交车首末站公交站 | 3401.206米 |
东方蓝海公交站 | 3407.6016米 |
东方蓝海公交站 | 3408.5667米 |
一中西湖校区公交站 | 3444.9468米 |
严冲组公交站 | 3596.2713米 |
严冲组公交站 | 3602.3485米 |
宇业·天逸华府公交站 | 3620.4012米 |
双龙小区公交站 | 4218.6814米 |
双龙村公交站 | 4232.4515米 |
垄上吴村公交站 | 4375.0022米 |
官上公交站 | 4564.6457米 |
横桥公交站 | 4576.5001米 |
塔里租公交站 | 4627.4903米 |
王拐公交站 | 4635.3878米 |
三业公司公交站 | 4714.3853米 |
三业公司公交站 | 4715.3119米 |
天门换乘中心南公交站 | 4886.4068米 |
天门换乘中心公交站 | 4904.5687米 |
天门镇公交站 | 4950.8751米 |
招呼站公交站 | 5054.0697米 |
太平公交站 | 5068.8304米 |
太平公交站 | 5076.8359米 |
太平招呼站公交站 | 5096.8213米 |
招呼站公交站 | 5178.2265米 |
太平法庭公交站 | 5199.8354米 |
招呼站公交站 | 5200.8522米 |
董店岔路口公交站 | 5207.3894米 |
太平中学公交站 | 5559.8751米 |
钱湾路口公交站 | 6071.2298米 |
钱湾公交站 | 6201.053米 |
老兴村公交站 | 6884.0418米 |
招呼站公交站 | 7108.933米 |
老观小学公交站 | 7525.1126米 |
观兴村公交站 | 7767.1444米 |
招呼站公交站 | 7881.347米 |
胥坝渡口公交站 | 8251.3344米 |
胥坝渡口公交站 | 8284.4169米 |
汀州轮渡公交站 | 8285.1914米 |
胥坝中学公交站 | 8458.5865米 |
胥坝渡口(北岸)公交站 | 8462.615米 |
文沙站公交站 | 8949.0133米 |
群心村部公交站 | 9021.5098米 |
农民文化广场公交站 | 9208.5289米 |
乡贤馆公交站 | 9488.1707米 |