广西水利电业集团公交站 | 142.6335米 |
长湖厢竹路口公交站 | 144.3218米 |
厢竹长湖路口公交站 | 155.8522米 |
厢竹云景路口公交站 | 245.6513米 |
云景厢竹路口公交站 | 246.2883米 |
竹岭立交公交站 | 275.6712米 |
东葛厢竹路口公交站 | 282.9357米 |
长湖凤翔路口公交站 | 344.7037米 |
凤翔长湖路口公交站 | 370.7679米 |
凤翔云景路口公交站 | 400.8958米 |
竹溪立交公交站 | 434.8475米 |
东葛金湖路口公交站 | 483.8361米 |
凤翔民族路口公交站 | 487.7467米 |
市一埌东医院公交站 | 503.8203米 |
云景凤翔路口公交站 | 535.0338米 |
东葛盘龙路口公交站 | 566.9464米 |
民族会展路口公交站 | 650.263米 |
民族会展路口(会展中心地铁站)公交站 | 654.5913米 |
长虹厢竹路口站公交站 | 658.2586米 |
盘龙路公交站 | 663.7768米 |
滨湖北公交首末站公交站 | 691.3494米 |
祥宾中路公交站 | 693.6309米 |
厢竹大道中公交站 | 714.8096米 |
长湖金湖路口公交站 | 753.2686米 |
佛子岭盘龙路口公交站 | 762.6989米 |
越秀路小学公交站 | 787.7625米 |
金浦民族路口公交站 | 810.8732米 |
民族金浦路口公交站 | 833.4717米 |
会展越秀路口公交站 | 835.8974米 |
越秀会展路口公交站 | 841.9069米 |
厢竹长虹立交公交站 | 881.6074米 |
区工商局公交站 | 884.3428米 |
东葛滨湖路口公交站 | 886.0355米 |
滨湖东葛路口公交站 | 898.2257米 |
金湖长湖路口公交站 | 903.636米 |
竹溪汇歌路口公交站 | 913.9668米 |
丹凤路中公交站 | 916.4788米 |
民族金浦路口(金湖广场地铁站)公交站 | 917.8694米 |
会展路南公交站 | 943.131米 |
长虹翠竹路口西站公交站 | 1015.8006米 |
药用植物园公交站 | 1020.7031米 |
药用植物园公交站 | 1025.0361米 |
云景景秀路口公交站 | 1029.1259米 |
越秀路中公交站 | 1058.6728米 |
厢竹立交公交站 | 1103.6209米 |
茅桥站公交站 | 1138.3491米 |
陆地拓展园站公交站 | 1181.3088米 |
市中级法院公交站 | 1195.0748米 |
邕宾虹桥路口公交站 | 1254.0232米 |
三宝沉香路口站公交站 | 1293.1871米 |
状元泉站公交站 | 1306.5758米 |
大嘉汇建材家居城公交站 | 1345.6451米 |
虹桥小学公交站 | 1359.5514米 |
凤岭南青山路口公交站 | 1380.0566米 |
南梧高速路口公交站 | 1385.9762米 |
高速南梧路口公交站 | 1388.9309米 |
青秀山南门公交站 | 1390.4896米 |
凤岭南青山路口公交站 | 1392.4842米 |
交警九大队公交站 | 1394.2084米 |
金桥站公交站 | 1489.5428米 |
青环路中公交站 | 1489.619米 |
金桥路南公交站 | 1496.5511米 |
金桥客运站公交站 | 1527.8894米 |
降桥昆仑大道路口公交站 | 1587.6368米 |
青环青山路口公交站 | 1610.4282米 |
金桥天师岭路口公交站 | 1646.995米 |
金桥天狮岭路口公交站 | 1647.9232米 |
天狮岭金桥路口公交站 | 1649.5662米 |
大乌金桥路口公交站 | 1654.4267米 |
千年苏铁园站公交站 | 1660.2536米 |
龙堤龙村路口公交站 | 1694.2017米 |
降桥兴桂路口公交站 | 1703.3585米 |
南宁博物馆公交站 | 1749.1778米 |
博艺金龙路口公交站 | 1756.0767米 |
步云门站公交站 | 1767.4756米 |
龙村龙堤路口公交站 | 1771.0531米 |
博艺宋厢路口公交站 | 1790.2222米 |
龙村平江路口公交站 | 1794.91米 |
那考河湿地公园公交站 | 1802.8849米 |
博艺宋厢路口(南宁博物馆)公交站 | 1819.53米 |
宋厢博艺路口公交站 | 1820.7557米 |
宋厢博艺路口(南宁博物馆)公交站 | 1830.7972米 |
金桥金川路口公交站 | 1831.4027米 |
宋厢玉凤路口公交站 | 1874.4018米 |
金川天狮岭路口公交站 | 1883.6931米 |
博艺龙村路口公交站 | 1888.3142米 |
宋厢龙德路口公交站 | 1943.7776米 |
南宁大桥南公交站 | 1975.1961米 |
宋厢五象路口公交站 | 1990.8016米 |
南宁大桥南公交站 | 1991.8148米 |
五象宋厢路口公交站 | 2028.4668米 |
博艺飞龙路口公交站 | 2060.0502米 |
五象平乐立交东公交站 | 2076.3609米 |
凯旋五象路口(总部基地地铁站)公交站 | 2076.6476米 |
五象总部基地休闲公园公交站 | 2162.7141米 |
宋厢凯旋路口公交站 | 2184.2965米 |
凯旋宋厢路口公交站 | 2219.3405米 |
黄牛场公交站 | 2243.7585米 |
畜牧所乳品厂公交站 | 2259.2565米 |
凯旋飞龙路口公交站 | 2297.8181米 |
飞龙凯旋路口公交站 | 2327.6031米 |
畜牧所小学公交站 | 2336.7621米 |
平乐宋厢路口公交站 | 2369.2045米 |
平乐宋厢路口(广西规划馆)公交站 | 2407.8228米 |
飞龙歌海路口公交站 | 2427.6554米 |
歌韵盘歌路口公交站 | 2460.9482米 |
歌海平乐路口公交站 | 2487.1米 |
平乐歌海路口公交站 | 2497.8644米 |
歌海歌韵路口公交站 | 2551.3128米 |
飞龙庆歌路口公交站 | 2628.6476米 |
平乐庆歌路口(庆歌路地铁站)公交站 | 2633.3014米 |
平乐庆歌路口公交站 | 2639.7969米 |
庆歌平乐路口公交站 | 2651.9246米 |
庆歌歌韵路口公交站 | 2709.8088米 |
平乐秋月路口公交站 | 2776.4183米 |
庆歌体强路口公交站 | 2777.5531米 |
平乐玉洞立交(五象湖地铁站)公交站 | 3013.9291米 |
市民中心公交站 | 3024.7425米 |
平乐玉洞立交公交站 | 3034.6751米 |
平乐玉洞立交(五象湖公园)公交站 | 3039.8541米 |
玉洞平乐立交公交站 | 3051.3456米 |
五象湖站(平乐玉洞立交)公交站 | 3063.6312米 |
五象湖(平乐玉洞立交)站公交站 | 3063.7164米 |
五象湖公园公交站 | 3103.8606米 |
凤凰平乐西一里公交站 | 3215.8968米 |
凤凰路中公交站 | 3254.6527米 |
凤凰路中(十四中五象校区)公交站 | 3275.9136米 |
平乐凤凰路口公交站 | 3277.1024米 |
路东小学公交站 | 3473.9642米 |
平乐坛兴路口公交站 | 3539.4207米 |
体强坛兴路口公交站 | 3698.5815米 |
平乐金良路口(南宁一中五象校区)公交站 | 4043.8608米 |
平乐金海路口公交站 | 4191.0335米 |
平乐利华路口公交站 | 4339.6639米 |
平乐华安路口公交站 | 4469.3696米 |
平乐那浪路口公交站 | 4747.7854米 |
银海华兴路口公交站 | 4962.8383米 |
玉洞物流港公交站 | 5047.1904米 |
华兴云村路口公交站 | 5157.872米 |
云村华云路口公交站 | 5225.1853米 |
英岭那平路口(源盛城)公交站 | 5293.0419米 |
英岭那平路口公交站 | 5469.4369米 |
市高级中学公交站 | 41266.8598米 |
港口区建设局公交站 | 41288.0666米 |
港口区社保局公交站 | 41298.4584米 |
渔洲坪铁道口公交站 | 41323.3468米 |
市高中公交站 | 41327.2376米 |
渔万派出所公交站 | 41388.3337米 |
港口区人社局公交站 | 41411.1485米 |
港口区政府公交站 | 41476.9367米 |