阳光嘉苑公交站 | 32.3391米 |
阳光佳苑公交站 | 81.7981米 |
华武制药厂公交站 | 168.0657米 |
华武制药厂公交站 | 168.2881米 |
酉州水岸公交站 | 175.4935米 |
酉州桥公交站 | 205.3336米 |
酉州桥公交站 | 209.707米 |
汇升广场公交站 | 226.9332米 |
汇升广场公交站 | 227.8922米 |
民族小学公交站 | 242.5566米 |
酉州商业城公交站 | 252.0175米 |
翠屏水岸公交站 | 254.8054米 |
恒源商场公交站 | 286.3211米 |
恒源商场公交站 | 286.9476米 |
酉阳汽车南站公交站 | 316.0298米 |
酉阳县汽车站公交站 | 316.0298米 |
酉阳县汽车站公交站 | 321.5436米 |
土产公司公交站 | 347.4917米 |
土产公司公交站 | 347.9969米 |
党校公交站 | 348.397米 |
雅浦泉公交站 | 359.0314米 |
雅浦泉公交站 | 362.6019米 |
城南车站公交站 | 379.0776米 |
物资局公交站 | 408.6541米 |
物资局公交站 | 410.9602米 |
民族会场公交站 | 429.053米 |
县人民医院公交站 | 440.3933米 |
亚伸广场公交站 | 446.4386米 |
实验小学公交站 | 463.3348米 |
酉州中学公交站 | 493.2738米 |
酉阳二中公交站 | 496.8256米 |
新华书店公交站 | 503.2604米 |
城北车站公交站 | 510.0279米 |
城北车站公交站 | 512.6627米 |
水利局公交站 | 568.6669米 |
种子公司公交站 | 620.119米 |
电力大厦公交站 | 630.4264米 |
中医院分院公交站 | 650.0453米 |
中医院分院公交站 | 650.4128米 |
稽征所公交站 | 654.2561米 |
街心花园公交站 | 678.7729米 |
街心花园公交站 | 683.5319米 |
降压站公交站 | 752.2423米 |
国税局公交站 | 774.9907米 |
林业局公交站 | 815.7704米 |
城北邮政局公交站 | 893.2713米 |
桃花源广场公交站 | 896.1025米 |
城南新桥公交站 | 902.8999米 |
城南新桥总站公交站 | 924.159米 |
白新桥公交站 | 932.0609米 |
白新桥公交站 | 933.9896米 |
桃源金水岸公交站 | 942.5342米 |
桃源金水岸公交站 | 943.7803米 |
养路段公交站 | 1084.7548米 |