运河广场站公交站 | 221.9552米 |
运河广场站公交站 | 223.1573米 |
淮安市二院公交站 | 266.0392米 |
淮安市二院公交站 | 276.4593米 |
大运河文化广场公交站 | 282.0298米 |
水门桥东公交站 | 283.1357米 |
水门桥东公交站 | 287.0567米 |
淮安市二院公交站 | 290.0701米 |
水门桥南公交站 | 327.0584米 |
水门桥南公交站 | 329.2909米 |
淮海东路公交站 | 361.8393米 |
淮海东路公交站 | 388.845米 |
水门桥北公交站 | 404.8102米 |
慈云寺公交站 | 410.0385米 |
慈云寺公交站 | 417.1906米 |
新民路公交站 | 426.27米 |
水门桥北公交站 | 429.0443米 |
新民路公交站 | 430.2355米 |
新民路公交站 | 443.3036米 |
新民路公交站 | 444.8115米 |
新民路公交站 | 454.1128米 |
水门桥西公交站 | 454.6418米 |
闸口公交站 | 464.1594米 |
新民路公交站 | 480.2597米 |
新亚商城公交站 | 495.8373米 |
新亚商城公交站 | 530.5947米 |
淮安市测绘院公交站 | 548.5144米 |
新亚商城公交站 | 555.6162米 |
新亚商诚公交站 | 556.224米 |
安涉桥南公交站 | 563.154米 |
安涉桥南公交站 | 571.3168米 |
安涉桥北公交站 | 606.6557米 |
淮海广场南公交站 | 609.9891米 |
淮海广场南公交站 | 613.8912米 |
安涉桥北公交站 | 614.1686米 |
安涉桥北公交站 | 620.5077米 |
楚秀园北大门公交站 | 632.2448米 |
淮海广场南公交站 | 635.1712米 |
淮海广场南公交站 | 635.4111米 |
环城西路公交站 | 639.8174米 |
环城西路公交站 | 639.9819米 |
环城西路公交站 | 646.7876米 |
淮海广场南公交站 | 654.0949米 |
楚秀园北大门公交站 | 663.0686米 |
淮安市妇幼保健院公交站 | 689.3338米 |
清晏园公交站 | 723.1729米 |
清晏园公交站 | 735.7651米 |
清晏园公交站 | 737.2079米 |
清宴园公交站 | 747.6362米 |
清宴园公交站 | 747.6362米 |
清晏园公交站 | 748.507米 |
安涉桥东公交站 | 758.7593米 |
老坝口站公交站 | 809.7851米 |
西大街公交站 | 820.759米 |
西大街公交站 | 830.348米 |
西大街公交站 | 838.3714米 |
西大街公交站 | 840.2103米 |
北门桥东公交站 | 854.4598米 |
御码头美食街公交站 | 861.5946米 |
金马广场公交站 | 875.1833米 |
老坝口站公交站 | 876.6368米 |
老坝口站公交站 | 876.7576米 |
淮安汽车总站公交站 | 885.7685米 |
新民东路·承德路公交站 | 913.9534米 |
圩北路公交站 | 931.3563米 |
老坝口站公交站 | 934.0922米 |
慈云路公交站 | 985.3387米 |
北门桥北公交站 | 994.3336米 |