英岭那平路口(源盛城)公交站 | 31590.022米 |
云村华云路口公交站 | 31655.8086米 |
华兴云村路口公交站 | 31726.087米 |
银海华兴路口公交站 | 31920.3731米 |
平乐公交站 | 32068.5654米 |
平乐村公交站 | 32087.7826米 |
银海大道南公交站 | 32330.7805米 |
凤凰玉象路口公交站 | 33630.5078米 |
凤凰路中(十四中五象校区)公交站 | 33649.3464米 |
凤凰路中公交站 | 33650.922米 |
玉象凤凰路口公交站 | 33660.1873米 |
凤凰平乐西一里公交站 | 33665.0131米 |
玉象玉洞路口公交站 | 33811.2353米 |
五象湖公园公交站 | 33851.7373米 |
玉洞玉象路口公交站 | 33855.9222米 |
玉洞玉象路口(南宁市图书馆)公交站 | 33859.1782米 |
市民中心公交站 | 33861.1448米 |
平乐歌海路口公交站 | 34391.4698米 |
平乐宋厢路口(广西规划馆)公交站 | 34476.3749米 |
平乐宋厢路口公交站 | 34526.2453米 |
凯旋宋厢路口公交站 | 34666.4407米 |
宋厢凯旋路口公交站 | 34701.5145米 |
五象总部基地休闲公园公交站 | 34743.2868米 |
凯旋五象路口(总部基地地铁站)公交站 | 34841.1925米 |
五象宋厢路口公交站 | 34863.6499米 |
五象平乐立交东公交站 | 34873.4769米 |
宋厢五象路口公交站 | 34894.749米 |
五象平乐立交公交站 | 34900.5415米 |
宋厢龙德路口公交站 | 34941.7049米 |
宋厢玉凤路口公交站 | 35015.3597米 |
博艺广艺路口公交站 | 35082.3819米 |
博艺平乐路口公交站 | 35114.675米 |
博艺龙村路口公交站 | 35122.3606米 |
博艺金龙路口公交站 | 35131.0553米 |
南宁大桥南公交站 | 35134.442米 |
南宁大桥南公交站 | 35147.3359米 |
龙村平江路口公交站 | 35238.5191米 |
龙村龙堤路口公交站 | 35270.7125米 |
龙堤龙村路口公交站 | 35307.7257米 |
荔滨大道(荔园饭店)公交站 | 35480.5085米 |
青环青山路口公交站 | 35487.4648米 |
青秀山南门公交站 | 35494.6307米 |
交警九大队公交站 | 35499.7792米 |
南宁大桥北公交站 | 35688.0919米 |
陆地拓展园站公交站 | 35699.7127米 |
青秀山西门(青秀山地铁站)公交站 | 35764.3175米 |
青秀山西门公交站 | 35764.3866米 |
西门区2号门公交站 | 35774.5691米 |
青山英华路口公交站 | 35781.412米 |
凤岭南青山路口公交站 | 35804.0108米 |
凤岭南青山路口公交站 | 35805.0875米 |
青山公交站 | 35872.3694米 |
会展路南公交站 | 35955.4257米 |
市环保局公交站 | 35971.2598米 |
竹溪苑公交站 | 36068.0968米 |
会展越秀路口公交站 | 36070.111米 |
越秀会展路口公交站 | 36080.4897米 |
市中级法院公交站 | 36125.8634米 |
金浦桂春路口公交站 | 36164.4859米 |
桂春金浦路口公交站 | 36190.3562米 |
金湖桂春路口公交站 | 36197.4978米 |
金浦汇春路口公交站 | 36199.7044米 |
竹溪汇歌路口公交站 | 36214.4917米 |
埌西市场公交站 | 36250.4747米 |
广西人才市场公交站 | 36304.9102米 |
金湖汇春路口公交站 | 36305.5464米 |
汇春金洲路口公交站 | 36334.0069米 |
金洲民族路口公交站 | 36430.9804米 |
金湖广场(金湖广场地铁站)公交站 | 36456.5225米 |
金湖广场公交站 | 36457.9902米 |
民族金浦路口公交站 | 36458.1759米 |
民族金洲路口公交站 | 36459.7936米 |
民族金浦路口(金湖广场地铁站)公交站 | 36460.6272米 |
竹溪立交公交站 | 36469.0945米 |
金浦民族路口公交站 | 36519.1068米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 36558.7365米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 36566.7989米 |
市政府公交站 | 36587.0566米 |
区工商局公交站 | 36595.6965米 |
滨湖嘉宾路口公交站 | 36609.7844米 |
金洲金浦路口公交站 | 36619.1325米 |
迎宾金洲路口公交站 | 36619.5688米 |
金洲金湖路口公交站 | 36621.4378米 |
金湖金浦路口公交站 | 36651.5362米 |
云景厢竹路口公交站 | 36653.5368米 |
迎宾滨湖路口公交站 | 36659.6013米 |
金湖金洲路口公交站 | 36663.0944米 |
厢竹云景路口公交站 | 36674.988米 |
市一埌东医院公交站 | 36682.2181米 |
滨湖迎宾路口公交站 | 36688.7278米 |
金湖祥宾路口公交站 | 36699.6484米 |
滨湖碧湖路口公交站 | 36721.5397米 |
祥宾中路公交站 | 36726.8962米 |
祥宾金湖路口公交站 | 36740.2961米 |
金湖长湖路口公交站 | 36751.5188米 |
祥宾滨湖路口公交站 | 36777.4199米 |
碧湖路公交站 | 36791.5118米 |
厢竹长湖路口公交站 | 36807.9081米 |
长湖金湖路口公交站 | 36813.4472米 |
长湖厢竹路口公交站 | 36815.0873米 |
南湖公务员小区公交站 | 36833.5487米 |
南湖公务员小区(滨湖路地铁站)公交站 | 36833.898米 |
长湖滨湖路口公交站 | 36848.9117米 |
长湖滨湖路口西(滨湖路地铁站)公交站 | 36899.2386米 |
长湖滨湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 36899.422米 |
长湖滨湖路口(长湖滨湖路口西)公交站 | 36899.4548米 |
长湖滨湖路口西公交站 | 36899.6298米 |
广西水利电业集团公交站 | 36910.9212米 |
滨湖长湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 36924.6321米 |
滨湖长湖路口公交站 | 36924.6641米 |
长湖茶花园路口公交站 | 36946.6165米 |
茶花园长湖路口公交站 | 36965.48米 |
滨湖北公交首末站公交站 | 37009.2775米 |
滨湖东葛路口公交站 | 37055.7167米 |
东葛金湖路口公交站 | 37074.0743米 |
竹岭立交公交站 | 37075.223米 |
东葛滨湖路口公交站 | 37090.565米 |
茶花园东葛路口公交站 | 37094.1614米 |
东葛新岸北一里路口公交站 | 37118.4348米 |
东葛茅桥路口公交站 | 37126.5443米 |
厢竹大道中公交站 | 37366.255米 |
十七中站公交站 | 37397.6334米 |
长堽厢竹立交西站公交站 | 37441.6784米 |
厢竹长虹立交公交站 | 37472.3866米 |
茅桥站公交站 | 37497.2899米 |
长虹厢竹路口站公交站 | 37516.7318米 |
厢竹立交公交站 | 37600.785米 |
药用植物园公交站 | 37604.8715米 |
药用植物园公交站 | 37608.7042米 |
厢竹大道北公交站 | 37799.8908米 |
广西妇产医院公交站 | 37820.1806米 |
兴东兴和路口公交站 | 37886.1064米 |
兴宁区政府公交站 | 37915.4033米 |
厢竹南梧立交公交站 | 38123.9156米 |
药用植物园(大嘉汇商贸港)公交站 | 38140.2692米 |
兴桂玉蟾路口公交站 | 38244.9634米 |
降桥昆仑大道路口公交站 | 38249.4144米 |
金川兴桂路口公交站 | 38260.0301米 |
南梧高速路口公交站 | 38261.1103米 |
降桥兴桂路口公交站 | 38293.2874米 |
降桥金川路口公交站 | 38310.7552米 |
金川降桥路口公交站 | 38349.4878米 |
降桥玉蟾路口公交站 | 38356.5989米 |
金川大乌路口公交站 | 38376.5554米 |
大乌金桥路口公交站 | 38386.4154米 |
金桥天师岭路口公交站 | 38412.6334米 |
金桥天狮岭路口公交站 | 38412.8096米 |
天狮岭金桥路口公交站 | 38442.4098米 |
金桥金川路口公交站 | 38460.5323米 |
金川金桥路口公交站 | 38481.3586米 |