路桥中学南公交站 | 78.1761米 |
望景湾公交站 | 84.8699米 |
望景湾公交站 | 89.6409米 |
望景湾公交站 | 94.4548米 |
望景湾公交站 | 110.4543米 |
名门嘉苑公交站 | 211.7716米 |
名门嘉苑公交站 | 214.2507米 |
中央山公园公交站 | 370.2786米 |
南山村公交站 | 380.9607米 |
南山村公交站 | 386.2357米 |
南山村公交站 | 395.2669米 |
路桥中学公交站 | 402.6853米 |
南山工业区公交站 | 443.9021米 |
文化路商海南街口公交站 | 458.3434米 |
藕池村公交站 | 483.158米 |
藕池村公交站 | 485.7899米 |
文化路商海南街公交站 | 488.6725米 |
路桥区中学幼儿园公交站 | 510.477米 |
天和小区公交站 | 514.8531米 |
路桥区中学幼儿园公交站 | 521.715米 |
翠苑路公交站 | 522.9526米 |
翠苑路公交站 | 526.0407米 |
路桥区中心幼儿园公交站 | 540.1351米 |
铭泰苑东公交站 | 607.163米 |
螺洋小学公交站 | 614.3955米 |
博爱医院公交站 | 622.9669米 |
博爱医院公交站 | 623.4614米 |
螺洋小学南公交站 | 626.8398米 |
博爱医院公交站 | 633.1044米 |
螺洋街道公交站 | 633.2791米 |
螺洋小学南公交站 | 644.1351米 |
螺洋小学公交站 | 717.8728米 |
刚泰一品公交站 | 729.2318米 |
墙里贺村公交站 | 743.7019米 |
新安社区公交站 | 746.2663米 |
路桥残联公交站 | 750.7232米 |
路桥残联公交站 | 761.9375米 |
路北小学公交站 | 763.714米 |
向北屋村公交站 | 765.3155米 |
向北屋村公交站 | 769.3218米 |
路桥残联公交站 | 777.2661米 |
墙里贺村公交站 | 796.31米 |
山马村公交站 | 801.4786米 |
墙里贺村公交站 | 843.3512米 |
墙里贺村公交站 | 847.9944米 |
墙里贺村公交站 | 849.076米 |
路桥区建设局公交站 | 887.6243米 |
路桥区建设局公交站 | 912.8599米 |
路桥区建设局公交站 | 925.8285米 |
新安小区公交站 | 947.5583米 |
新安小区公交站 | 949.8931米 |
农林大楼公交站 | 963.3567米 |
农林大楼公交站 | 974.8328米 |
农林大楼公交站 | 989.5687米 |
路北小学公交站 | 1030.3195米 |
园丁苑公交站 | 1061.6563米 |
客运中心(路北小学)公交站 | 1067.516米 |
台州客运中心西公交站 | 1083.305米 |
路桥短途西站公交站 | 1086.5864米 |
路桥短途西站公交站 | 1088.0535米 |
台州客运中心北公交站 | 1106.2398米 |
中国人保公交站 | 1122.1889米 |
中国人保公交站 | 1122.1889米 |
路北街道公交站 | 1197.4544米 |
路北街道公交站 | 1197.4544米 |
台州客运中心公交站 | 1203.4016米 |
中国人保(路桥)公交站 | 1214.836米 |
水天一色公交站 | 1235.3107米 |
台州客运中心公交站 | 1254.0655米 |
水天一色公交站 | 1268.7701米 |
水天一色公交站 | 1268.9701米 |
水天一色公交站 | 1300.2457米 |
耀江广场公交站 | 1365.8538米 |
耀江广场公交站 | 1379.1868米 |
耀江广场公交站 | 1379.1868米 |
耀江广场公交站 | 1392.7165米 |
路桥图书馆公交站 | 1415.279米 |
路桥图书馆公交站 | 1416.498米 |
图书馆(办证中心)公交站 | 1424.8156米 |
图书馆公交站 | 1430.881米 |